https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#347 в Приключенческое фэнтези
#681 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое желание выскажет Лисса Эрику? Может наконец подальше отправит Кло? И допрос Бейли бы продолжить, чтобы признался, как и где закупил зараженное зерно, кто его пособники.
Кира, отличная прода. Эпохально и шедеврально
пусть с любовницей обнимается теперь ,не должна прощать Лиссандра такое унижение,притащиться к жене с любовницей в обнимку
Хорошо.
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, герцог со своими ближайшими лордами проведут подробное расследование: кто еще в шайке заговорщиков, как у них построено оповещение (Кло знала о точном времени прибытия герцога, а герцогиня и лорд не знали) и проч.
Каковы же масштабы заговора, если предполагалось отравить массу людей?
каким надо быть придурком ,чтобы появиться перед женой и перед своим народом в обнимку со своей милой любовницей,поверить лицемерке и принародно оскорбить жену.Герцог и раньше умом не блистал,но сейчас превзошёл самого себя .Видать в виду такого неумного правителя его народ и голодает и порядка в замке никакого.Надо выбираться из этого дворца и от неблагодарного герцога ,тем паче во дворце сейчас ее тетя ,пускай герцог остается с любимой на пару
Согласна с многими, Эрик как будто бы и не замечает воздействия этой весьма не простой "девушки". Да там не просто клубок змей, а клубище, а самая главная Кло, залетная, хотя Эрик тоже хорош, так во всеувиденное унизить Лиссандру, въехав с этой шлюпкой на коне... Ну, такое себе (по другому назвать её никак не могу)
Вот все на Эрика наезжают...у меня был стоматолог- красавец мужик с бешеной харизмой, тестостероном и уровнем интеллигенции. Был женат. Жена умница, не красавица, но очень приятная, ветеринар. 2 детей, дом полная чаша и, как удар с ясного неба, Аркадий ушел от жены к своей ассистентке- вульгарной и примитивной селючке с сочным жОлтым блондом на голове...Дичайщий мезальянс и трагедия. Жена возненавидела, а потом до бабок дошла и одна ей сказала, что приворот был сильнейший...в итоге, стоматолог и к жене ходит потому, что любит, а потом ,все- равно, к секретарше возвращается, хоть и не любит ее совсем. Ее спросили, вот нахрена тебе такое надо? А эта @@@ говорит...мне все- равно. Главное, что со мной. Вот и верь- неверь в привороты. Так и Эрик...
Ну что? Теперь ход Лиссы, что она пожелает. И похоже, этот удар она восприняла гораздо глубже, чувствуется уже усталость. Задолбалась бороться. Вернется к плану: спать с мужем только в "залетные" дни, и забеременев- родив посвятить жизнь ребенку. А герцог пусть параллельно живет, с кем хочет. Эрик точно пожалеет про свой эпические вьезд с Клошкой на коне. Лисс закрылась от него. И опять угроза выпороть Лисс ( фейспам). Клошке хоть раз угрожал? Хорошо хоть дядьку на каторгу отправил.
Боги милостивые, дайте же этому герцогу хотя бы немного ума -_- Не видит дальше своей гордости. Ведет себя отвратительно, так еще и ожидает хорошего к нему отношения.
Все-таки Клоня использует запахи! Разобраться-то разобрались, но Лиссу Эрик обидел знатно. Не знаю, как сможет вымолить прощение. И не хотелось, чтобы и Лиссандра его оттолкнула: теперь бы ей разобраться в ситуации. А для этого надо обследовать Кло. Ну не могу я ее уже называть любовницей. Уже не любовница, а пока только мать будущего ребёнка. Если Лисса не оттолкнёт, то все можно исправить. Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Ой ,а вторая книга будет по этому Миру⁉️⁉️⁉️⁉️Очень нравится ⭐️⭐️⭐️❣️
Спасибо большое
Спасибо. Своим поведением он женою пренебрегает. Если так пойдет и дальше, то он её потеряет. Кло может подослать и убийц. В герцоге полностью разочаровалась. Такой умной женщине досталось не пойми чего, а не муж. Он её не достоин, пусть ему Кло бастардов рожает. Из-за всего этого положения в замужестве она и не беремениет, рано, слишком много врагов, да и муж особо не любит, если не доверяет. Он показался ей во всей красе. Наверняка ему было бы не очень приятно, если бы его жену также ларали, как он любовницу.
Дааааа✌️Вот даже слов нет ✅✅✅✅гПотрясена до глубины души и сердце замерло пока читала❤️❤️❤️❤️Спасибо огромное❣️❣️❣️❣️Автору браво за такой накал страстей ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Спасибо огромное☘️☘️☘️☘️☘️
Спасибо)
Лисса спрашивала у Эрика как наказывают за воровство. Он подтвердил что 20 ударов плетью. и 10 удавор за клевету любому.
. Лисса попросила его запомнить это, когда он будет выносить наказание. Вот сейчас когда все выяснится что барон виновен ,не попросит Лисса наказать того, кто ее оклеветал ,что она наказывает не виновного.
Девочки)))) у нас в перспективе ХЭ и глав 10-12)))) Так что все будет хорошо.
Вот оправдывают Эрика магическим притяжением Кло.,.. А мне кажется, что эти его метания - это никакой не приворот. При привороте ( как я в фэнтези читала, в реальной жизни нет никакого приворота) желаешь какого-то человека, никто не нужен другой, а Эрик очень даже хочет Лиссу, а свою шалавы просто жалеет. Ему стыдно и жалко её)). Только не очень понятно за что? Ну спал с ней, говорил что-то. Так она благодарна должна быть в том мире. Под таким человеком лежала)))))). Фафориток, любовниц и прочих бросали все и всегда. Так, что это просто его тараканы в его же голове. А Лиссе это разгребать, тараканов прогонять.....Эх, плохо, когда мужик с незрелой и неустойчивой психикой.
Так переживаю за Лиссандру!Ну пусть у неё всё будет хорошо!Пожалуйста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена