https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#347 в Приключенческое фэнтези
#680 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что же он такой тупой то.
Ах как же неожиданно. Эта Кло не Клотильда а Клоп. Значит правда беременная, видимо зелье не пила. Ребенка жалко будет.
Что ж герцога так мотает? Уже определился бы скорей. Все уважение теряет. Как воин ,так ого. А как мужик,опять ночная кукушка рулит.Да что ж за мужики такие!
Эх, Эрик, Эрик.... Нафига ты так делаешь. Это же при всем честном народе жену унизить так. Вьехать с Клошкой на коне. Надеюсь Лисандра поведет себя достойно, Эрик прочуствует. Хороший вопрос у Фламбери: кто Клошку предупредил? А Снежка чует тварь.
Читала, аж дыхание перехватило, а от лица кровь отлила и муражки побежали, жду проду, а то очень расстроилась
Интересно, король очень будет рад новости, что у его родственника бастард скоро родится?
Как мало проды...(((
На Лисандру сейчас свалится, а потом как обычно выяснится, что девушка была в своём праве, а борон воровал везде и всюду. Кло конечно же выкрутится, ведь она девушка простая и не разбирается во всех этих дворцовых делах и.т.д. А герцогу следовало бы присмотреться к виртуну, не просто так ему Кло не нравится. Вот интересно в этой мадаме живёт какой-то злой дух и поэтому она иногда такая пугающая бывает?
Спасибо!!!!
Кло при всех обвинила Лиссандру в том, что та натравила вертуна на дядю. Обвинения не подтверждённые доказательствами - это клевета. Какое у нас наказание за клевету?
Поведение вертуна говорит о том ,что с Бейли не все чисто . Такое же поведение было в случае с овцами
А мне, кажется, что сейчас будет тот самый важный момент, про который герцогу сон привиделся в лесу. От того, как он сейчас себя поведёт и будет зависеть, захочет ли Лисса помогать ему в трудную минуту.
Спасибо
А мне сейчас Эрика стало жалко. Вроде неплохой мужик. В сострадании ему не откажешь. И по жене скучал, и нравиться она ему очень. А в ситуацию попал незавидную. Как бы карты не разыграла Кло, Лиссе придётся туго. Он будет как между двух огней. Одну обижать не хочется, опять же беременна, и расстаться хотелось нормально, с приличиями. Вторую тоже обижать не хочется, и так с бастардом перед ней виноват, и будущее с ней хочется, что в согласии и уважении, наследников делать с усердием. А виноватым все равно он выйдет. А потом, когда вскроется истинная натура Кло, над ним же все смеяться будет. Бесстрашный воин, бог войны, хранитель междумирья! И он спал 5 лет с какой-то тварью, которая его как котёнка слепого провела. Предпочёл ею умнице, красавице жене, и это видели все на ярмарке. Вот где боль для мужского эго! Вроде поступал по совести, а выйдет во всем виноватым. Можно сказать, из-за того, что не смог дружка в штанах удержать, его людей планомерно убивали, наносили вред, а он все грезил о нежной Кло! С Лиссой можно договориться и покаяться. А вот смотреть в глаза людям, за которых он отвечает?
Спасибо!
Автор хочет, чтобы мы умерли от любопытства. Ну нельзя же так! Опять на самом интересном месте!
Капитан сразу мозги включил, а герцог - явно другое место(((
Хорошие вопросы у капитана Фланбери!
Нельзя герцогу поддаваться Кло и вдыхать её запах! Она мозги его слипает!
Жду, что дальше!!!
Спасибо за продолжение!
Обалденная у Вас получилась интрига, вот вроде и понятно всё, но голов то много, а уж фантазий в тех головах и подавно, и, только у автора самая интересная, не разочаруйте нас уважаемая Кира. А вам отпуск подписали, а то я на сессию ухожу с 27 сентября, хочу воодушевиться окончанием произведения и пойти грызть электротехнику с деталями машин)))
Что-то с духами у Кло не так, может там какое-то вещество что одурманивает герцога? Ну и герцог сейчас поступает не придумано, только он под ее влиянием... Капитан и воины на стороне Лисси и надеюсь не дадут ее в обиду и поддержат!Кло же делает все что может, что бы выставить Лиссандру не презентабельно. А Лисси же все делает по закону) Правда сейчас она будет подавленна и обидно ей будет от поступка герцога...
Спасибо за продолжение♡♡♡
Вьедет герцог сейчас в крепость при всей ярмарке и всех вассалах с Кло на коне. А там небось и порки нет. А эффект будет произведен для всех - кто ему важнее жена или любовница(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена