Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13318 1889964

Текущий рейтинг:
#347 в Приключенческое фэнтези
#680 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что же он такой тупой то.

avatar
05.09.2021, 08:21:57

Ах как же неожиданно. Эта Кло не Клотильда а Клоп. Значит правда беременная, видимо зелье не пила. Ребенка жалко будет.

Что ж герцога так мотает? Уже определился бы скорей. Все уважение теряет. Как воин ,так ого. А как мужик,опять ночная кукушка рулит.Да что ж за мужики такие!

Эх, Эрик, Эрик.... Нафига ты так делаешь. Это же при всем честном народе жену унизить так. Вьехать с Клошкой на коне. Надеюсь Лисандра поведет себя достойно, Эрик прочуствует. Хороший вопрос у Фламбери: кто Клошку предупредил? А Снежка чует тварь.

Читала, аж дыхание перехватило, а от лица кровь отлила и муражки побежали, жду проду, а то очень расстроилась

avatar
05.09.2021, 14:55:04

Интересно, король очень будет рад новости, что у его родственника бастард скоро родится?

avatar
05.09.2021, 14:51:05

Как мало проды...(((

avatar
05.09.2021, 06:37:45

На Лисандру сейчас свалится, а потом как обычно выяснится, что девушка была в своём праве, а борон воровал везде и всюду. Кло конечно же выкрутится, ведь она девушка простая и не разбирается во всех этих дворцовых делах и.т.д. А герцогу следовало бы присмотреться к виртуну, не просто так ему Кло не нравится. Вот интересно в этой мадаме живёт какой-то злой дух и поэтому она иногда такая пугающая бывает?

avatar
05.09.2021, 12:11:17

Спасибо!!!!

avatar
05.09.2021, 11:30:26

Кло при всех обвинила Лиссандру в том, что та натравила вертуна на дядю. Обвинения не подтверждённые доказательствами - это клевета. Какое у нас наказание за клевету?

avatar
05.09.2021, 10:42:34

Поведение вертуна говорит о том ,что с Бейли не все чисто . Такое же поведение было в случае с овцами

avatar
05.09.2021, 10:14:25

А мне, кажется, что сейчас будет тот самый важный момент, про который герцогу сон привиделся в лесу. От того, как он сейчас себя поведёт и будет зависеть, захочет ли Лисса помогать ему в трудную минуту.

avatar
05.09.2021, 09:50:49

Спасибо

avatar
05.09.2021, 07:48:14

А мне сейчас Эрика стало жалко. Вроде неплохой мужик. В сострадании ему не откажешь. И по жене скучал, и нравиться она ему очень. А в ситуацию попал незавидную. Как бы карты не разыграла Кло, Лиссе придётся туго. Он будет как между двух огней. Одну обижать не хочется, опять же беременна, и расстаться хотелось нормально, с приличиями. Вторую тоже обижать не хочется, и так с бастардом перед ней виноват, и будущее с ней хочется, что в согласии и уважении, наследников делать с усердием. А виноватым все равно он выйдет. А потом, когда вскроется истинная натура Кло, над ним же все смеяться будет. Бесстрашный воин, бог войны, хранитель междумирья! И он спал 5 лет с какой-то тварью, которая его как котёнка слепого провела. Предпочёл ею умнице, красавице жене, и это видели все на ярмарке. Вот где боль для мужского эго! Вроде поступал по совести, а выйдет во всем виноватым. Можно сказать, из-за того, что не смог дружка в штанах удержать, его людей планомерно убивали, наносили вред, а он все грезил о нежной Кло! С Лиссой можно договориться и покаяться. А вот смотреть в глаза людям, за которых он отвечает?

Спасибо!

avatar
05.09.2021, 08:53:18

Автор хочет, чтобы мы умерли от любопытства. Ну нельзя же так! Опять на самом интересном месте!

avatar
05.09.2021, 08:42:12

Капитан сразу мозги включил, а герцог - явно другое место(((

Хорошие вопросы у капитана Фланбери!
Нельзя герцогу поддаваться Кло и вдыхать её запах! Она мозги его слипает!
Жду, что дальше!!!
Спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2021, 08:22:36

Обалденная у Вас получилась интрига, вот вроде и понятно всё, но голов то много, а уж фантазий в тех головах и подавно, и, только у автора самая интересная, не разочаруйте нас уважаемая Кира. А вам отпуск подписали, а то я на сессию ухожу с 27 сентября, хочу воодушевиться окончанием произведения и пойти грызть электротехнику с деталями машин)))

Что-то с духами у Кло не так, может там какое-то вещество что одурманивает герцога? Ну и герцог сейчас поступает не придумано, только он под ее влиянием... Капитан и воины на стороне Лисси и надеюсь не дадут ее в обиду и поддержат!Кло же делает все что может, что бы выставить Лиссандру не презентабельно. А Лисси же все делает по закону) Правда сейчас она будет подавленна и обидно ей будет от поступка герцога...
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
05.09.2021, 05:50:22

Вьедет герцог сейчас в крепость при всей ярмарке и всех вассалах с Кло на коне. А там небось и порки нет. А эффект будет произведен для всех - кто ему важнее жена или любовница(((