https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#354 в Приключенческое фэнтези
#691 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВьезд в замок герцога с любовницей не обдуманно и глупо. Этим жестом он унижает жену... Хотя, так и задумывала Кло и её уловка удалась!
Герцог сильно похож на телка на веревочке. И даже не надо богатой фантазии вообразить, за что та веревочка привязана.
Спасибо
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот он острый момент, после которого герцог может потерять доверие Лиссандры.
Спасибо!
Спасибо большое
на самом интересном месте... автор, нельзя же так) как спать ложиться ?)
если и дальше герцог будет держать свою любовницу рядом с собой,то зачем вообше нужен такой муж,пусть остается со своей любимой ,а герцогине лучше к тетке уехать
Вот же д...., и к прорывам видать руку приложила, тяжело будет гг., как бы он не наделал глупостей, которые трудно будет исправить, Баронесса владеет чёрной магией......
Спасибо)
Дурень... Нашел кому верить... Спасибо за продолжение!
Спасибо. Неужели, не разобравшись, поверит любовнице. Всё ведь делает, чтобы рассорить супругов. На чистую воду выводить пора, иначе супругу потеряет.
Зло (видимо Кло -есть порождение Зла✌️)оно само не уйдет,какой спектакль устроила Герцогу ✅✅✅✅сейчас от Лисси и мокрого места не останется,а потом и от Герцога тоже✅✅✅Спасибо большое за продочку☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Ойойойой! Неприятности прискачет с Кло в седле. Может быть герцог все-таки разберётся и не будет рубить сгоряча.! Хотелось бы. Но Клушу надо с седла спустить *(. Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Самый насущный вопрос-кто предупредил Кло,когда появится герцог?!
Появление с Клотильдой на коне несомненно произведёт впечатление. :( А ведь помнится, согласно пророческому сну Гренстон ещё предаст Лисси. Неужели к этому идёт? Спасибо, Кира.
Ну что же, духи примечательные, вдохнул - и другой сразу. А что бледна Клотильда, так подпиточки ж нет, герцог далеко. Нечисть - она такая, а уж высшая нечисть - тем более.
держу кулачки за Лисси!!!!!
Без боя Кло не сдастся! Хочет избавиться от Лисси руками герцога?
Герцог прям хозяин своего слова)). Слово дал, слово взял(. А кто говорил, что все перед законом равны).
Все-таки Кло чем-то одураманивает герцога((( Не может нормальный мужик одномомента превращаться в слюнопускающего мудака.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена