Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13319 1889930

Текущий рейтинг:
#354 в Приключенческое фэнтези
#691 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 00:06:59

Вот черт! Только успела порадоваться за кухню и вертуна, как опять фигня началась((. Ну и что герцог? Неужели настолько туп, что не станет разбираться?! Ну не идиот же он конченный. Или идиот?) Эх.... Бесит меня Эрик вместе со своей шлюшкой. Теперь ещё и до понедельника как-то надо дотерпеть. Одни трудности)).

avatar
05.09.2021, 00:05:06

Ой ты ж, увидел грелку с холмиком и поплыл. Кому еще власть в голову тут ударила. Обижают несчастную трепетную лань. Если он отменит порку не разобравшись это будет показательное унижение Лисс в глазах всех.

Бедолага Кло)))) Зря она это затеяла. Лисси умна и прекрасно владеет собой и ситуацией. Барона явно высекли за порчу герцогского имущества согласно самой маленькой запятой местно УК))))

avatar
04.09.2021, 23:43:27

Ну вот( начинается сбываться сон Лиссандры

avatar
04.09.2021, 23:42:16

Спасибо.

avatar
04.09.2021, 19:57:56

Жалко ,что однотомник ,так захватила История этого Мира и такие Герои✌️✌️✌️⭐️✅✅✅что и расставаться не хочется☀️☀️☀️☀️Какой колоритный Король,а Ведана-невероятная и Легенды потрясающие☘️☘️☘️☘️☘️Влюбилась в Ваш Роман,покорил искренностью и читаешь как-будто фильм передставляешь⭐️⭐️⭐️⭐️Огромное спасибо❣️❣️❣️❣️❣️

Кажется, прорыв и отправленное м,со были совсем не случайными совпадениями?

avatar
04.09.2021, 15:13:59

Очень ждем продочку☘️☘️☘️☘️☘️❣️Переживаем за героев✅✅✅✅✅а книга однотомник или можно надеяться на вторую книгу⁉️⁉️⁉️Очень не хочется расставаться с героями и так много судеб не охваченных: Ведана и Король, Артур не пристроен опять же‼️‼️‼️Или все в одном томе решиться⁉️⁉️⁉️⁉️
А есть график выкладки проды,а то беспокоим просьбами и волнуемся пропустить⁉️⁉️⁉️Очень нравится Роман,вот несколько раз решала ждать окончание,потом сразу же прочитать и все узнать,но так переживаю за Лисси,будет ли ХЭ или все в «прах осыпется» как во сне Эрика♟⛓?

Большое спасибо!

avatar
03.09.2021, 15:19:50

Спасибо.
Чуть короля от жадности не отравили безголовые пастухи. Тварь тоже отправят к Лисси. А вот что на руке образовалось да ещё после визита к королю...

avatar
03.09.2021, 21:08:54

Спасибки! Как Эрику и его команде повезло, что Снежка была с ними )).

avatar
03.09.2021, 20:08:30

Вот ведь(( Не сидится тварям у себя дома. Есть, что ли нечего там?

avatar
03.09.2021, 13:00:45

Спасибо!

avatar
03.09.2021, 14:58:03

Такой роман интересный! Жду с нетерпением каждой проды :) спасибо!

Ну конечно, не пропадать же мясу - обычная крестьянская жадность. И сами пастухи пострадали, и воинов потравили. Даже не предупредили герцога, из чего похлебку сварили.
Спасибо!

avatar
03.09.2021, 12:38:52

Спасибо)

avatar
03.09.2021, 11:49:02

Спасибо

avatar
01.09.2021, 15:47:10

Ага, я так и думала, что барон виноват в болезни вертуна! Ох, дождётся он...

avatar
03.09.2021, 10:35:18

Кира, не у всех есть доступ ВКонтакте, а многие читают ваши книги с других локаций. Фейсбук у нас есть, к примеру))) книгу читаю с удовольствием, спасибо!

avatar
01.09.2021, 03:05:05

Никак мне не даёт покоя описание в конце главы про зверьков: в интернете это мини-олень, а в визуализации - норка.. из-за этого очень путаюсь :(