https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#354 в Приключенческое фэнтези
#691 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот черт! Только успела порадоваться за кухню и вертуна, как опять фигня началась((. Ну и что герцог? Неужели настолько туп, что не станет разбираться?! Ну не идиот же он конченный. Или идиот?) Эх.... Бесит меня Эрик вместе со своей шлюшкой. Теперь ещё и до понедельника как-то надо дотерпеть. Одни трудности)).
Ой ты ж, увидел грелку с холмиком и поплыл. Кому еще власть в голову тут ударила. Обижают несчастную трепетную лань. Если он отменит порку не разобравшись это будет показательное унижение Лисс в глазах всех.
Бедолага Кло)))) Зря она это затеяла. Лисси умна и прекрасно владеет собой и ситуацией. Барона явно высекли за порчу герцогского имущества согласно самой маленькой запятой местно УК))))
Ну вот( начинается сбываться сон Лиссандры
Спасибо.
Жалко ,что однотомник ,так захватила История этого Мира и такие Герои✌️✌️✌️⭐️✅✅✅что и расставаться не хочется☀️☀️☀️☀️Какой колоритный Король,а Ведана-невероятная и Легенды потрясающие☘️☘️☘️☘️☘️Влюбилась в Ваш Роман,покорил искренностью и читаешь как-будто фильм передставляешь⭐️⭐️⭐️⭐️Огромное спасибо❣️❣️❣️❣️❣️
Кажется, прорыв и отправленное м,со были совсем не случайными совпадениями?
Очень ждем продочку☘️☘️☘️☘️☘️❣️Переживаем за героев✅✅✅✅✅а книга однотомник или можно надеяться на вторую книгу⁉️⁉️⁉️Очень не хочется расставаться с героями и так много судеб не охваченных: Ведана и Король, Артур не пристроен опять же‼️‼️‼️Или все в одном томе решиться⁉️⁉️⁉️⁉️
А есть график выкладки проды,а то беспокоим просьбами и волнуемся пропустить⁉️⁉️⁉️Очень нравится Роман,вот несколько раз решала ждать окончание,потом сразу же прочитать и все узнать,но так переживаю за Лисси,будет ли ХЭ или все в «прах осыпется» как во сне Эрика♟⛓?
Большое спасибо!
Спасибо.
Чуть короля от жадности не отравили безголовые пастухи. Тварь тоже отправят к Лисси. А вот что на руке образовалось да ещё после визита к королю...
Спасибки! Как Эрику и его команде повезло, что Снежка была с ними )).
Вот ведь(( Не сидится тварям у себя дома. Есть, что ли нечего там?
Спасибо!
Такой роман интересный! Жду с нетерпением каждой проды :) спасибо!
Ну конечно, не пропадать же мясу - обычная крестьянская жадность. И сами пастухи пострадали, и воинов потравили. Даже не предупредили герцога, из чего похлебку сварили.
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо
Ага, я так и думала, что барон виноват в болезни вертуна! Ох, дождётся он...
Кира, не у всех есть доступ ВКонтакте, а многие читают ваши книги с других локаций. Фейсбук у нас есть, к примеру))) книгу читаю с удовольствием, спасибо!
Никак мне не даёт покоя описание в конце главы про зверьков: в интернете это мини-олень, а в визуализации - норка.. из-за этого очень путаюсь :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена