https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#354 в Приключенческое фэнтези
#691 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо сути Лисса спасла жизнь герцогу. Снежка же ее подарок. Жаль, зверек клык обломал((( не опрокинь она котелок, не досчитались бы не только овец.
Надо же, у капитана метка грифона проявляется.
Кира, а когда планируете завершить? Хочется всё сразу. Так "вкуснее")))) Лисса - просто потрясающая женщина!
Понятно теперь, кто поспособствовал смерти матери Вила. А барон в следующий раз рискует проснуться в коконе из крыс)))
Похоже не только герцога Клотильда зачаровала,но и дядю!
Спасибо
Спасибо)
Мне понравилась книга, захватывает. Это однотомник?)
Так подробно прописан мир, потрясающе))
Спасибо!
Походу семейство Бейли резво устраняет неугодных. Ну кто предупрежден, то вооружен. У герцогини шустрый и расторопный помощник, который в курсе всего в замке... А вот все же интересно, каким образом ленивец отравился у борона Бейли? Ну не Кло же дядю травит?
Спасибо!
Спасибо.
Как же повезло Лиссе, что ей встретились эти чудесные мальчишки. Спасибо огромное за продолжение! Наслаждаюсь каждой продочкой!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ох, как же я боюсь этой Клотильды. Многие видят и подозревают неладное в семье Бейли, да только герцог зачаован гадюкой.
Спасибки! Ленивец, конечно, редиска, но так, наверное, почти все животные поступили бы. Как лучше, так сразу хулиганить. А с субстанцией, похоже, не всё так просто. Надо выяснять, что к чему.
Никогда не интересовалась фэнтези, а тут так зацепило, не оторваться.Что ж вы нас томите таким долгим ожиданием!
Спасибо!
Все же простой народ замечает нехорошее от семьи Бейли! А Колин умудрился и другой лик Кло рассмотреть, хотя, она может просто не смогла удержать свою внешность. Но думается, что барона вслепую используют. Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Ох ты! Неринг по Клошке страдает? Так может он и есть - отЭц?:)))) И смотрите, старый священик погиб, а этот молодой -новый. Подозрительно!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена