Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13320 1889887

Текущий рейтинг:
#354 в Приключенческое фэнтези
#691 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не спорынья ли?

avatar
29.08.2021, 01:51:36

Что же это за черная пленка?‍☠️?‍☠️?‍☠️?‍☠️Жуть какая-то?‍☠️?‍☠️?‍☠️Ленивец бедненький-вот настрадался Малыш✨✨✨✨✨✨Спасибо большое☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
29.08.2021, 00:09:02

А давайте любовницу долой а? Зафиг он её оставил рядом если решил с ней всё только забота о ребенке. Ну отмели её из замка в дальнее поместье пусть ни в чем не нуждается. Вот чувствую я это она ленивцу навредила, может магией приложила? Ух потумирьевая сущность. Змеюка она. Ух

avatar
29.08.2021, 00:02:10

Очень-очень странно Неужели вертуны не чувствуют яда крысах или в любой другой еде? Другое предположение что его избили, но тут тоже сомнения, они же кусаются и в руки не даются.

avatar
28.08.2021, 20:39:24

Спасибки! Какая сволочь навредила вертуну?

Жду всяких пакостей от святого семейства. Наши победят?

avatar
27.08.2021, 13:56:22

Очень надеюсь ,что Ленивца спасут,а то Снежка вернется и будет большое горе❤️❤️❤️❤️❤️❤️Читаю с огромным удовольствием каждую продочку⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️☘️☘️☘️☘️☘️

avatar
27.08.2021, 15:55:44

Столько всего интересного у неё происходит! ЗДорово! А вот ленивца жалко... Что с ним произошло?

avatar
27.08.2021, 16:20:30

Неужели Ленивец вступил с кем-то более сильным в схватку? Уж не любовница ли герцога в своей настоящей сущности шастает ночью по окрестностям?

avatar
27.08.2021, 10:46:04

Спасибо.

avatar
27.08.2021, 18:37:46

Нет слов, вот есть книги, которые с первых строк поглошают, так вот это именно такая книга, с первых строк ты уходишь в книгу, я прям живу там, охх как мало таких книг, автору спасибо, это ваше, творческих успехов вам

Спасибо огромное, история восхитительная, не возможно оторваться.

avatar
27.08.2021, 08:24:14

Дорогая Кира, спасибо за ваш труд. Но!!! Вы пишете не русском языке, а в русском языке скучают «по кому-то», а не «за кем-то»! Уважайте язык, на котором творите.

avatar
27.08.2021, 09:11:09

А я представляла, что вертун это кто-то типа хорька или норки или горностая наконец......

Отравили малыша?

avatar
27.08.2021, 11:37:08

Зверька,скорее всего,отравили,чтобы выразить свое отношение к герцогине.Люди всегда сопротивляются переменам,особенно если им что-то наговаривают и пугают.

avatar
27.08.2021, 11:05:09

Спасибо!!!

avatar
27.08.2021, 11:03:16

надеюсь, Лисса спасет вертуна, очень жалко зверика

avatar
27.08.2021, 10:56:33

Спасибо)