https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#354 в Приключенческое фэнтези
#691 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе спорынья ли?
Что же это за черная пленка?☠️?☠️?☠️?☠️Жуть какая-то?☠️?☠️?☠️Ленивец бедненький-вот настрадался Малыш✨✨✨✨✨✨Спасибо большое☀️☀️☀️☀️☀️
А давайте любовницу долой а? Зафиг он её оставил рядом если решил с ней всё только забота о ребенке. Ну отмели её из замка в дальнее поместье пусть ни в чем не нуждается. Вот чувствую я это она ленивцу навредила, может магией приложила? Ух потумирьевая сущность. Змеюка она. Ух
Очень-очень странно Неужели вертуны не чувствуют яда крысах или в любой другой еде? Другое предположение что его избили, но тут тоже сомнения, они же кусаются и в руки не даются.
Спасибки! Какая сволочь навредила вертуну?
Жду всяких пакостей от святого семейства. Наши победят?
Очень надеюсь ,что Ленивца спасут,а то Снежка вернется и будет большое горе❤️❤️❤️❤️❤️❤️Читаю с огромным удовольствием каждую продочку⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️☘️☘️☘️☘️☘️
Спасибо
Столько всего интересного у неё происходит! ЗДорово! А вот ленивца жалко... Что с ним произошло?
Неужели Ленивец вступил с кем-то более сильным в схватку? Уж не любовница ли герцога в своей настоящей сущности шастает ночью по окрестностям?
Спасибо.
Нет слов, вот есть книги, которые с первых строк поглошают, так вот это именно такая книга, с первых строк ты уходишь в книгу, я прям живу там, охх как мало таких книг, автору спасибо, это ваше, творческих успехов вам
Спасибо огромное, история восхитительная, не возможно оторваться.
Дорогая Кира, спасибо за ваш труд. Но!!! Вы пишете не русском языке, а в русском языке скучают «по кому-то», а не «за кем-то»! Уважайте язык, на котором творите.
А я представляла, что вертун это кто-то типа хорька или норки или горностая наконец......
Отравили малыша?
Зверька,скорее всего,отравили,чтобы выразить свое отношение к герцогине.Люди всегда сопротивляются переменам,особенно если им что-то наговаривают и пугают.
Спасибо!!!
надеюсь, Лисса спасет вертуна, очень жалко зверика
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена