https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#306 в Приключенческое фэнтези
#619 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Что-то боязно, что кто-то стащил эту книжицу... Надо будет быть внимательнее и запирать комнату выходя... Спасибо большое за продолжение
Спасибо.
спасибо за продолжение) Лисси молодец, и женщин заняла делами и свои решает по ходу)
Как же непросто жить с любовницей мужа в одном доме
Спасибо!
Книжечку никто, надеюсь, не украл, а то обидно будет... Спасибо
Спасибо большое
Сейчас окажется, что книжечка пропала
Большое спасибо!
Баронесса только дурь свою умеет показывать. Жаль, что она все же имеет очень большое влияние на герцога
Спасибки! Ни минуты покоя ((. И конца-края делам не видать.
Как только приехала, сразу заглянула - ура обновление! Желаю приятного отпуска, плодотворного, отпускного, с интересными событиями.... А куда вы пригласили заглянуть?
Очень нравится сюжет и гл.герои, с нетерпением жду дальнейшего развития событий. Но концовка часто бывает скомканной, не хочется этого, верю в автора и её г.героев.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение. Да очень хочется продолжить чтение. Я только пару тройку дней читаю и вот догнала слова "продолжение следует..." А впереди ещё столько событий. И ещё и эта любовница явно обладает какими то темными силами или магия у нее такая. А может вообще демон в нее подселился из потумирья. Спасибо. Изведем пакость, научим жить честно, наладим красоту
Спасибо!
НУ, кажется, союзницы, всё же, появились у неё, это радует.)) И спасибо за приглашение. Заглянем обязательно. Хорошего отдыха в отпуске))
Баронессе не удалось принизить Лиссу перед дамами! Большинство их поддерживают перемены в замке и это уже большой плюс! Что-то мне кажется Кло мутит с поцелуем на шее, вряд ли его поставил герцог...
Добро дня! Спасибо за содержательное продолжение! Как не хотелось Клотильде унизить хозяйку заика, ничего и не удалось. Кло нравится жить в "свинарнике", видимо лучшего она и не видела. Лиссандра прошла такую школу жизни, что баронессочке и не снилось. У той только одно умение.
Жду продолжения и новых историй. Надеюсь отпуск будет плодотворен не толь в части написания новых книг, но и в хорошем отдыхе. К зиме надо запастись здоровьем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена