https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#312 в Приключенческое фэнтези
#613 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, а жестче с баронессой нельзя? Что то она совсем берега потеряла, хозяйке выговор делает, засосы демонстрирует
Спасибо.
Спасибо!
Кирочка, спасибо большое за приятную новость)))
Пусть в отпуске все сложится благополучно! И нам, читателям, перепадёт вкусняшки в виде новых прод)) вот.... такая корыстная я))
Отдыхайте душой и телом! Здоровья Вам и Вдохновения!
Безумно интересная книга не даёт заниматься делами и особенно спать ночами. У меня почти 3 часа ночи. Не могу не выразить восхищения. Скажите а книга планируется одна? Так всё закручено. Я ещё не дошла в чтении до выкладки последней части, но уже скоро.
Спасибо)
Спасибо!
Бозе мой, претензии от Клошки. Ну вы только послушайте. Типа : вот при ней, такого не было. Какое ее дело, проводила Лисс мужа или нет? Да и прочее, не ее забота. Жду встречи воока с женой.:))))
Планов громадье! Только кто-нибудь все равно мешать начнёт! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Спасибо большое
Спасибо.
Недогрелка опять свой поганый рот открыла. А сколько у нее подпевалок то! Не боятся эти безмозглые курицы из замка вылететь или быть сожраными той тварью, что сидит в "трепетной лани"? Чтобы эта баронесска ответила, спроси Лисси, чем любовница занималась все эти годы, корча из себя хозяйку замка, но не только не содержа его должным образом, а еще больше разоряя?
Спасибо большое за продолжение! Прикипела к этой истории, будет грустно расставаться... Но новиночку уже жду, обязательно буду за ней следить...
Спасибо большое!
Всегда читала детективы, теперь каждое утро жду продолжение. Очень интересно, захватывающая история. И так профессионально пишется-сплошное удовольствие читать!!!
Спасибо.
когда выходят новые главы?
А баронесса не проста. И страсть герцога к ней мутная какая-то. Чем-то она его охмуряла. Была бы цветочком невинным, трепетным, как Эрик о ней думает, то сидела бы в уголочке и слезки лила. А она пакостит исподтишка.
Хорошо хоть король заставил жениться,а то не в голове, не в замке порядка нет.жена везде наведет порядок.
Какая же она умница! И команду подобрала что надо)) мастер Вигор в образе зверя может стать неплохим шпионом, при нем будут говорить не таясь.те, кто не побоится.
подойти
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена