Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13317 1889754

Текущий рейтинг:
#311 в Приключенческое фэнтези
#621 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 21:42:31

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за чудесную книгу! Очень нравится читать ее! Лисси- Рыжее чудо, она бесподобна! А Кло- кто она? Может это она и есть из Потумирья? Недаром же Лисси видела ее с жутким оскалом и черными глазами?

avatar
13.08.2021, 16:30:58

Баронесса проигрывает. Но отступится ли?

avatar
13.08.2021, 06:38:59

Поцарапала не просто так. Унизили ее, ага. Рот не надо раскрывать там где не просят. И герцога она опоила, такая негодная герцогиня))) у Эрика хоть мозги наконец-то стали из спячки пробуждаться. Надолго ли?

avatar
13.08.2021, 17:13:38

скажите, а книга будет одна или нет? много ещё глав впереди?

avatar
13.08.2021, 20:06:40

Спасибо.

avatar
13.08.2021, 07:58:18

Кровь его добыла, теперь надо ждать.
Эрик уедет, начнётся войнушка. И Потумирье вмешается, Клошечка явно с той стороной дружит

avatar
13.08.2021, 17:44:52

Я перечитала с самого начала. Очень извиняюсь, но в начале Норберг, потом Стоунберг; Колин говорит , что у Кло чёрные глаза, потом голубые, где-то что-то не так?

avatar
13.08.2021, 17:52:41

Налицо недопонимание. Он не говорит ласковых слов не стремится к близости, а мысли его она читать не умеет(( спасибо!!!

avatar
13.08.2021, 07:52:14

Наконец-то его начинает раздражать оскорбления в адрес жены. а то до этого сносит все терпеливо. а Лисси разочаровываться в нем все сильнее. как бы не оттолкнула она его бесповоротно

avatar
13.08.2021, 06:45:14

Защитил! И кинжал принёс! Но эта … неприятная женщина его оцарапала! То есть имела диспут к крови! Как тревожно! Нет: очень тревожно! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

Наконец то он ее одернул!Но когда он уедет,тогда начнется самое интересное!Спасибо!

Ох, не нравится мне это "даже поранила ногтями". Что еще придумала эта темная зараза?

Не нравитсямне оцарапка. Не только в ревности дело. Возможно для ритуала нужна. Лиссандре скорее нужно с природой единиться, чтобы помощники у неё были верные, заступники сильные.
Что ж, герцог Эрик, спасибо за кинжал. Хоть что-то! И между прочим прошло всего несколько дней, как герцог в замок с женой приехал. Всё таки есть подвижки! Хоть и просто мужчина герцог))
А Лиссандре похоже потихоньку нужно готовиться к войне...
Спасибо за продолжение

avatar
13.08.2021, 08:50:33

Я вот всё думаю, а человек ли Кло? Её странное изменение лица, когда она злится, видимо теряет контроль над собой; изменения в поведении герцога, когда при встрече с ней он вдыхает запах её духов, возможно они с приворотом? Сейчас для чего то поцарапала герцога. Что она собирается делать с этими частичками крови? Спасибо за проду, все загадочнее и загадочнее

avatar
13.08.2021, 10:53:51

Вот это поворот! Не ожидала такого. Это хорошо, что наконец за жену вступился и явно в чувствах начал разбираться, но зачем он к ней отправился? Явно не для того, что дальше произошло. Хотел пожалеть или пожурить, а Кло его просто вывела. И царапина. Тревожно.

avatar
13.08.2021, 15:22:28

Жаль, что не разбудил((( очень бы хотелось чтоб наоборот разбудил)))

avatar
13.08.2021, 15:43:46

Спасибо!

Эта стерва Кло еще себя покажет. Эрика не зря поцарапала, ей нужна его кровь. Сны плохие и Эрику и Лиссе приснились. Короче все самое переживательное еще впереди. Герцог еще "икру метать" будет.

avatar
13.08.2021, 12:13:25

Спасибо