https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#264 в Приключенческое фэнтези
#524 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо.
Вот и повод обвинить в транжирстве)))) надо же, корытца ей не хватает))))
Спасибо большое!Похоже все ее люди мечтают о купальнях....
Спасибо.
Наконец-то герцог понял, какое сокровище ему досталось. С такой женой можно быть на равных. Она не будет весееть на шее, и быть только постельной грелкой. Лисси многими разносторонними знаниями обладает, идеально знает, как вести хозяйство. А вот что эта "беременная" по подвалам носится. Думаю, что всё же колдовством занимается. Такая и предать сможет, увидив, что ничего ей с герцогом не светит.
Вся в делах и хлопотах! Лиссы так хочется побыстрее улучшить быт свой и окружающих! И интересно об иной магии у двери. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Спасибо.
Спасибо!
что ж, прекрасное знакомство. Будем надеяться на дальнейшее взаимопонимание между ними
Так постепенно Лисс завоюет сердца. Думаю, Кло не только опасаются слуги, но и недолюбливают придворные. Душечка она только для одного человека. Спасибо, Кира.
Скажите, когда примерно окончание книги?
Да, быть самому герцогу битым (за оговор и ложь в письме). Попадет это письмецо к Лисси. Трепетная тварь поднесет все наилучшим образом.
Как интересно, по сути Кло уже оклеветала Лисси, сказав что она пьет специальные травы, что бы не забеременеть. Кто - то сказал 10 плетей за клевету положено. Или все что говорит Кло, клеветой не считается. Какой двойной стандарт. Что же герцог Кло об этом не сказал, я забыла, она же ранимая нежная, это Лисси можно все говорить и практически угрожать плетьми, не боясь обидеть. Она же не трепетная фиалка.
Лисс не узрела Кло в этом пестром курятнике, потому что та и иголку в руках ни разу не держала? Первой мыслью было, что хозяйка недовышитого гобелена Кло. Потом выдохнула, когда оказалась другая девушка. Хорошо, если все присутствующие за обсуждением и выбором тканей и фасонов дамы проникнутся к Лисс.
Спасибо!!!
Клошка шляется в потумирье, она нечисть, надо побыстрее боевые сцены включать, а то понятно что Лиса Алиса девушка прекрасная и порядок наводит.
спасибо за продочку! найти язык с местной компанией дам очень необходимо. разговор Эрика о наказании для всех без исключения надо ему запомнить. Лисси ещё не услышала заключений своего оборотня о тех темах, на которых морщился лорд и пытался скрыть свои грязные дела
Спасибо!
Да, приятная беседа закончилась разочарованием... Врят ли вот такие намёки за клевету герцог делал Кло. А Кло уже почти наклеветала на Лиссандру, когда намекнула на то, что она не беременна!
Лиссандра - умничка! Восхищаюсь!
А ещё напрягает меня, что в лес идёт Лиссандра. Хоть и покроет себя пологом, но кто знает, какие знания доступны Кло с её страшными глазами.
Хорошо, что Лиссандра сообщила мужу и что маг-наёмник-оборотень её до кромки леса проводит.
Спасибо за продолжение!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Класс, найти общий язык с дамами большое дело. Примут женщины Лисси значит примут и мужчины семейств этих дам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена