Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13313 1889526

Текущий рейтинг:
#264 в Приключенческое фэнтези
#521 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Честно говоря, назвать Клотильду "нежным цветочком" можно только в кавычках. Пару раз только она рот открыла- и уже впечатления соответствующие. Глупая, грубая, невоспитанная, с такой и в постель-то лечь противно наверное...

Как только уедет герцог , Кло покажет свой нрав Лиссе во всей красе.
Эрик во время возвращения домой не был таким остолопом. Скорее всего это влияние Кло так на него действует((( Но благодаря Лисси он начинает бороться)))
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
06.08.2021, 07:11:42

может Кло тоже ведьма? ее же спасли из огня, а там какая-нибудь ведьма при смерти могла передать ей силы. не зря же говорилось в начале книги о способах приобретения дара.

avatar
08.08.2021, 05:41:12

Читаю с большим интересом, ооочень нравится!!!

avatar
08.08.2021, 06:00:34

А капитан Фламбери не прост, сын ведьмы. Отсюда, видимо, и его доброе отношение к Лиссе.

avatar
08.08.2021, 06:33:53

Получается, что матушка Фламбери жила в этом замке, может поэтому капитан так предан герцогу.Надеюсь Лиссе никто не помешает провести обряд единения ночью... Спасибо за продолжение!

avatar
08.08.2021, 07:06:47

Умение слушать и слышать свойственно Эрику! Это хорошо! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

Спасибо. Люблю продуманные до мелочей истории. А здесь с самого начала все очень подробно и качественно. Сюжет просто захватывает. С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения.

avatar
08.08.2021, 09:14:39

Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.08.2021, 10:19:29

Спасибо.

Я думаю, что раз делаете платной подписку, то писать нужно как-то поинтенсивней.

avatar
07.08.2021, 17:45:18

Так я думаю чтоКло не беременна, что она вообще не та кто есть на самом деле. А то вдруг поцеловала и у него крыша поехала, значит крутая магия, раз как под туманом все. Ей нужно его в койку затащить, чтоб их увидели вместе. Зазорвать отношения.. А ещё все истории на границе связанные с нечистью иам случайно Кло не присутствует.

Я вот теперь думаю что именно письмо, промотивировало внезапную " беременность" Клошки. Жена это серьезно, полагаться только на слова Эрика Клошка не могла. Вот и подстраховалась. Блин, вот уверена что она скоро переживет " траХедь", от потери ребенка. И "виновата" будет Лисс. И сплетни поползут, и репутация рухнет, и Эрик вызверится... Вот он и выберет Клошку.

avatar
06.08.2021, 12:49:50

Спасибо. Может Кло пользуется приворотными средствами?

avatar
06.08.2021, 15:57:17

Эххххх...Ведану надо сюда срочно ! Эта Кло, видимо, тоже ведьма или ещё чего похуже....думаю Ведана увидела бы её истинную сущность

avatar
06.08.2021, 03:59:06

Какой же он все-таки тупой гад. Сам оговорил жену в письме к любовнице. Теперь ставит ей засосы. И обсуждает жену. Мерзкий гад и сплетник..

avatar
06.08.2021, 22:34:15

Спасибо.

Большое спасибо!

Прочитала ознакомительный фрагмент, история тронула душу,, несколько раз пыталась выиграть её в розыгрышах, попытаю счастья ещё раз