https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#271 в Приключенческое фэнтези
#541 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо.
Лучше бы королю не ставить подножку герцогу, возомнил, что все может.
Зубки королек не обломает об это 'слабое место'?
Благодарю за прекрасную книгу! Планируется ли в дальнейшем сделать цикл, например очень интересно про Видану и про короля?
Король у нас уже давно на троне или месяца три-четыре? И он все это время трясся от мысли, что Эрик отберет у него трон? А нужен Эрику трон?
Как у Харольда мнение о Лисс поменялось! Сразу захотел себе такую. Уже сожалеет, что выбрал по внешней оболочке? Но был ли король готов расстаться с фавориткой, как это сделал герцог? Слова Харольдаоб уязвимости герцога через герцогиню это планы присвоить Лисс себе, страх потери трона, предстоящий Разлом или просто беспокойство за брата?
Харольд меня разочаровал...бьlть подлюкой для короля допустимо и в некоторьiе случаи даже полезно, но бьlть дураком- недопустимо!
Спасибо!
Кажется, быть Лиссандре королевой.
Вот говнюк, извините, король
Если король на это пойдет и Эрик поймет что его жена стала разменной пешкой,то он из союзника станет его врагом!
Хм, и как он собирается этим козырем козырять ? Спасибо, Кира.
Спасибо большое
Спасибо)
Да что тьi говориш ....для Альгии Лиссандра уже "сестрой" стала ! ;)
Видимо ой как несладко ей пришлось одной , в чужой стране ,беременной плюс ко всему етому у мужа фаворитка оказалась в наличии...мдаа.
Даааа, делаааа... Ничего не понимаю с этой беременностью. Кло ждёт оборотня, кого ждёт Альгирия?
вот сейчас Лисс даст рекомендации королю по поводу беременности Альгии, и этот хитропопый попросит Лисс остаться с сестрой до конца беременности, типа у него таких целителей нет, а герцог еще и обрадуется предложению убрать Лисс от этих пресловутых ворот подальше, а ей это надо?
Ждём рассказа о Ведане.
Король действительно всем доволен: жена вынашивает ребёнка, любовница согревает постель,...
Спасибо. Король раскусил эту красоту неземную. Её мать с воспитанием дочери промахнулась. И фаворитка ему видимо попалась умная. А чего-то он к Лисси руки загребущие тянет, гад коронованный, да и разочарование его ждёт, родится дочь.
Ух ты! Король замахнулся оставить Лиссу в заложниках у себя?! Так он может не прижать герцога, а лишиться его (и армии) поддержки. Мне кажется! Тревожно! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена