Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13314 1889550

Текущий рейтинг:
#285 в Приключенческое фэнтези
#563 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 23:38:14

Значит боялся таки брата((. Теперь ещё и на Лиссу глаз положил. Это он хочет Эрика Лиссой шантажировать? Оставить Лиссандру фрейлиной при дворе надеюсь сейчас не
получится. Я его и так не любила. Единственное, что было хорошего это его отношение к брату. А теперь.....брр.

avatar
29.09.2021, 00:12:24

Видана ушла дитя вынашивать? Хоть заново перечитывай, в предсказание что-то было про это.

avatar
29.09.2021, 00:13:29

А Вульфрик жук-вонючка!

Все же есть у короля мысли опасения герцог ом. Что в целом довольно логично. Но надеюсь, что король не совершит в отношении герцога очередную гадость.
Спасибо за продолжение!

avatar
29.09.2021, 00:54:26

Что-то мне всё меньше и меньше нравится король (

avatar
29.09.2021, 00:48:26

Спасибо! Надобно признать, что короли с высочайшими морально-этическими качествами встречаются не во всякой сказке))

Как же надеюсь на продолжение, вторую часть, я бы сказала даже длинный эпилог, глав так на 10 :) некоторые книги читаю и жду чтоб побыстрее закончились и мысленные переживания героев пролистываю до диалогов и важных событий. Ваши же главы этой книги перечитываю, когда выкладываете, и после завершения книги, перечитаю её ещё раз, уже зная, чем все закончится, подмечу все до и после. Единственная пока такая книга, которая хочется, чтобы не заканчивалась и её мне мало :)) спасибо Вам ❤️ Подскажите, сколько времени в стоунбрге события длились и сколько вообще на данный момент? Месяц и 2,5 месяца?

avatar
29.09.2021, 04:24:15

Да, не хорошие мысли у короля в отношении герцогской четы... Надеюсь супруги справятся с нависшей опасностью!

avatar
28.09.2021, 23:57:02

Оказывается, что не такие уж безоблачные отношения у братьев. Блин! Ну нельзя же быть настолько наивным. Брат козни замышляет,
Клошка врёт. И только Эрик всем верит((. Немного успокаивает только то, что он в надёжных руках Лиссы)). Вот ведь! И даже прорыв Вульфику
побоку.

avatar
29.09.2021, 06:29:19

Кира, король говорил о своей жене, что она оказалось пустышкой, т.е. он имел ввиду, что она не оборотень (феникс) . У них в роду, получается по праву первой крови, феникс достался Лиссе? Король поэтому жалеет, что Лиссу не выбрал?

avatar
28.09.2021, 11:20:32

Тут ещё, конечно, и разгильдяйство короля, конечно. Обвешивается дамами, как грушами.

avatar
29.09.2021, 05:32:57

"С Веданой встретимся после коронации" - с беременной или ещё только конфетно-букетный период:)?

avatar
29.09.2021, 05:09:37

С гнильцой король, оказывается...

Блииин. Я думала у них реально добрые и братские отношения. Теперь король точно начнет домАгиваться Лисс. И как я говорила, жалеет что не ту принцессу взял в жены.

avatar
28.09.2021, 23:36:20

Дети у оборотней спешат родиться.. Интересно, эти двое возможно сыграют не последнюю роль

avatar
28.09.2021, 22:13:01

Посдкажите оборотни, в этой книге имеются ввиду только более низкие рангом? Например волк и медведь. Разве дракон не является своего рода тоже оборотнем? И король вроде как вепрь упоминался, если не путаю с другой книгой

С учетом того что Кло была беременна от оборотня,а не от Эрика,ребенка было кому подпитывать!Поэтому и был дан совет сестрице,насчет мужа!

У Кло ребенок от оборотня,а не от Эрика,а у ее сестры от короля!Но именно королю она наверняка посоветует,что ребенок у сестры будет слаб и у нее будут трудные роды,если он не будет приходить к жене на ночь!

avatar
28.09.2021, 10:36:42

Спасибо. Ну с браком короля и так все было ясно с самого начала. Сестрицу мать воспитала недалёкой, помешанной на своей красоте, а житейской мудрости не научила.