https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#285 в Приключенческое фэнтези
#563 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит боялся таки брата((. Теперь ещё и на Лиссу глаз положил. Это он хочет Эрика Лиссой шантажировать? Оставить Лиссандру фрейлиной при дворе надеюсь сейчас не
получится. Я его и так не любила. Единственное, что было хорошего это его отношение к брату. А теперь.....брр.
Видана ушла дитя вынашивать? Хоть заново перечитывай, в предсказание что-то было про это.
А Вульфрик жук-вонючка!
Все же есть у короля мысли опасения герцог ом. Что в целом довольно логично. Но надеюсь, что король не совершит в отношении герцога очередную гадость.
Спасибо за продолжение!
Что-то мне всё меньше и меньше нравится король (
Спасибо! Надобно признать, что короли с высочайшими морально-этическими качествами встречаются не во всякой сказке))
Как же надеюсь на продолжение, вторую часть, я бы сказала даже длинный эпилог, глав так на 10 :) некоторые книги читаю и жду чтоб побыстрее закончились и мысленные переживания героев пролистываю до диалогов и важных событий. Ваши же главы этой книги перечитываю, когда выкладываете, и после завершения книги, перечитаю её ещё раз, уже зная, чем все закончится, подмечу все до и после. Единственная пока такая книга, которая хочется, чтобы не заканчивалась и её мне мало :)) спасибо Вам ❤️ Подскажите, сколько времени в стоунбрге события длились и сколько вообще на данный момент? Месяц и 2,5 месяца?
Спасибо!
Да, не хорошие мысли у короля в отношении герцогской четы... Надеюсь супруги справятся с нависшей опасностью!
Оказывается, что не такие уж безоблачные отношения у братьев. Блин! Ну нельзя же быть настолько наивным. Брат козни замышляет,
Клошка врёт. И только Эрик всем верит((. Немного успокаивает только то, что он в надёжных руках Лиссы)). Вот ведь! И даже прорыв Вульфику
побоку.
Кира, король говорил о своей жене, что она оказалось пустышкой, т.е. он имел ввиду, что она не оборотень (феникс) . У них в роду, получается по праву первой крови, феникс достался Лиссе? Король поэтому жалеет, что Лиссу не выбрал?
Тут ещё, конечно, и разгильдяйство короля, конечно. Обвешивается дамами, как грушами.
"С Веданой встретимся после коронации" - с беременной или ещё только конфетно-букетный период:)?
С гнильцой король, оказывается...
Блииин. Я думала у них реально добрые и братские отношения. Теперь король точно начнет домАгиваться Лисс. И как я говорила, жалеет что не ту принцессу взял в жены.
Дети у оборотней спешат родиться.. Интересно, эти двое возможно сыграют не последнюю роль
Посдкажите оборотни, в этой книге имеются ввиду только более низкие рангом? Например волк и медведь. Разве дракон не является своего рода тоже оборотнем? И король вроде как вепрь упоминался, если не путаю с другой книгой
С учетом того что Кло была беременна от оборотня,а не от Эрика,ребенка было кому подпитывать!Поэтому и был дан совет сестрице,насчет мужа!
У Кло ребенок от оборотня,а не от Эрика,а у ее сестры от короля!Но именно королю она наверняка посоветует,что ребенок у сестры будет слаб и у нее будут трудные роды,если он не будет приходить к жене на ночь!
Спасибо. Ну с браком короля и так все было ясно с самого начала. Сестрицу мать воспитала недалёкой, помешанной на своей красоте, а житейской мудрости не научила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена