https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#311 в Приключенческое фэнтези
#624 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
как интересно получается) две сестры одновременно выходят замуж, для обоих брак вынужденный-политический, у обеих мужья изначально не собираются из-за брака отказываться от любовниц (один это озвучил, второй - сделал), при том что желанным брак является только для короля, для сестер почти равные стартовые условия, и вот встреча уже замужних сестер: у Лисси брак из вынужденного стал желанным, она любима и уважаема и супругом и людьми в герцогстве, мужа ни с кем не делит, Альгия - просто вещь в доме
Спасибо! Как то сухо уж очень Лисса с сестрой пообщалась, хотя та напрямую попросила ее о помощи….
Спасибо
Спасибо большое! Надеюсь, Альгия, если выживет при родах, изменит отношение к сестре...
Спасибо
Спасибо!!!!
Альгии надо повзрослеть, и понять что капризы не всегда проходят, а мужчин привлекают не просто красивые, а ещё и умные женщины. Если всерьез захочет наладить отношения с королем, то возможно еще не поздно.
Не просто так ушла Ведана. И не просто так свалилась с лошади дуэнья Альгии. Не Кларисса ли тут причастна ко всему?
Альгию немного жаль. Ее просто закинули во взрослую жизнь, похоже не дав элементарной базы как в каком случае себя вести. Возможно, Лисса разрулит ситуацию и поможет сестре.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Надо же укатал королевский двор капризную Альгию, а характера противостоять интригам в ней не оказалось.
Спасибо
Спасибо! И как сдержался то?))
Спасибо огромное! Что же здесь в королевском замке происходит?
Спасибо
Что-то странное происходит с беременностями дам... Жалко даже стало сестру Лиссы. Лиссандре действительно повезло, что её супругом стал герцог, а не король!
Великолепно и интригующе)) Спасибо!
Значит, не все ладно у королевской четы? И заносчивость Альгии вышла ей боком? И беременность е простая, и с ребёнком не все благополучно, и фрейлины под носом королевы ублажают её супруга, а она не смеет вмешаться...
Спасибо большое
Интересно
дети оборотней развиваются быстрее?
Ведана беременна от Фламбери( у него на руке знак )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена