Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13319 1889783

Текущий рейтинг:
#311 в Приключенческое фэнтези
#621 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 12:51:02

Спасибо.

avatar
28.09.2021, 13:07:31

Очень интересно

avatar
28.09.2021, 13:59:14

Альгия слишком молода и росла в тепличных условиях,да мать глупая,не дала нужных женских наставлений.Трепетать ресницами недостаточно,чтобы интерес короля удержать,а она похоже только это и умеет.Если не дура,то всему научится у опытных женщин и свои фишки найдет.

avatar
28.09.2021, 14:27:20

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
28.09.2021, 14:13:31

Альгия - это абсолютный детский сад. Злой и капризный ребенок превратился в обиженного и беспомощнго. Король у нее точно первый. Что с ребенком не понятно. Не понятно и почему Харольд больше к ней не заходит. Она и его что-ли испугала в брачную ночь?)))

avatar
28.09.2021, 00:03:01

Что ж такое? Все сдурели что ли?))) Ну ладно Кло, ей "простительно" ( там сущности - подсленцы сексуально раскрепощенные))),
но Альгия.... И она туда же? Как-то это не вяжется с ней. Очень сомнительно, что она до брака резвилась. Что то происходит. Да и
Ведана повела себя странно. Интересно, а Лисса с ней встретится? Что у Вульфика дочь - это хорошо)). Во-первых девочка - это
замечательно, а во-вторых Вульфику это полезно.

avatar
28.09.2021, 12:13:07

Спасибо)

avatar
28.09.2021, 03:56:21

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо!

avatar
28.09.2021, 02:03:58

ого, сколько событий по приезду к королю они обнаружили! Она, по крайней мере.

avatar
28.09.2021, 01:52:17

Спасибо.
Что-то странное творится в замке короля и сестрой далеко не все в порядке. Тетушка то куда делась, не понятно. Сплошь загадки.

avatar
28.09.2021, 00:32:45

Кира, посмотрите, все же стоит использовать глагол "Отряхнуть, стряхнуть (пыль)". "ТрусИть" - это южно-русский диалектизм, на фоне хорошего стиля и слога литературного русского языка выбивается из этого стиля.

avatar
28.09.2021, 00:33:04

Спасибо! Интересно, что с Веданой и почему компаньонка сломала ногу? Злыдни-козни?))

avatar
28.09.2021, 00:23:47

Большое спасибо

avatar
28.09.2021, 00:20:54

Спасибо!

Аааааааа! Зачем вы так?! Читала – радовалась до сих пор. Убили!!! Ржу, как лошадь... "Условный стук – два коротких и два длинных"!!! Научите меня длинно стучать! Понимаю, что со звонками перепутали, но ничего с собой сделать не могу, срываюсь на "хи-хи"... Умоляю, отредактируйте! Книга-то хорошая.

avatar
27.09.2021, 23:51:01

Приехали все! И герцоги и Автор! Превосходно! Но сколько же сложностей сразу в замке короля! Мда… Но Эрик молодец: не позволяет лишнего королю! Великолепно! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
27.09.2021, 23:47:15

С приездом! Спасибо за продолжение и еще большим нетерпением "что дальше" Ведана беременна?

avatar
27.09.2021, 22:12:04

Большое спасибо!