https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#311 в Приключенческое фэнтези
#621 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо.
Очень интересно
Альгия слишком молода и росла в тепличных условиях,да мать глупая,не дала нужных женских наставлений.Трепетать ресницами недостаточно,чтобы интерес короля удержать,а она похоже только это и умеет.Если не дура,то всему научится у опытных женщин и свои фишки найдет.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Альгия - это абсолютный детский сад. Злой и капризный ребенок превратился в обиженного и беспомощнго. Король у нее точно первый. Что с ребенком не понятно. Не понятно и почему Харольд больше к ней не заходит. Она и его что-ли испугала в брачную ночь?)))
Что ж такое? Все сдурели что ли?))) Ну ладно Кло, ей "простительно" ( там сущности - подсленцы сексуально раскрепощенные))),
но Альгия.... И она туда же? Как-то это не вяжется с ней. Очень сомнительно, что она до брака резвилась. Что то происходит. Да и
Ведана повела себя странно. Интересно, а Лисса с ней встретится? Что у Вульфика дочь - это хорошо)). Во-первых девочка - это
замечательно, а во-вторых Вульфику это полезно.
Спасибо)
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо!
ого, сколько событий по приезду к королю они обнаружили! Она, по крайней мере.
Спасибо.
Что-то странное творится в замке короля и сестрой далеко не все в порядке. Тетушка то куда делась, не понятно. Сплошь загадки.
Кира, посмотрите, все же стоит использовать глагол "Отряхнуть, стряхнуть (пыль)". "ТрусИть" - это южно-русский диалектизм, на фоне хорошего стиля и слога литературного русского языка выбивается из этого стиля.
Спасибо! Интересно, что с Веданой и почему компаньонка сломала ногу? Злыдни-козни?))
Большое спасибо
Спасибо!
Аааааааа! Зачем вы так?! Читала – радовалась до сих пор. Убили!!! Ржу, как лошадь... "Условный стук – два коротких и два длинных"!!! Научите меня длинно стучать! Понимаю, что со звонками перепутали, но ничего с собой сделать не могу, срываюсь на "хи-хи"... Умоляю, отредактируйте! Книга-то хорошая.
Приехали все! И герцоги и Автор! Превосходно! Но сколько же сложностей сразу в замке короля! Мда… Но Эрик молодец: не позволяет лишнего королю! Великолепно! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
С приездом! Спасибо за продолжение и еще большим нетерпением "что дальше" Ведана беременна?
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена