https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#312 в Приключенческое фэнтези
#612 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Вопрос- это однотмник.
Спасибо!
Подняли настроение хорошим продолжение ! И в семье мир! И король встретил хорошо! И у Эрика в голове есть умные мысли. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Благодаря)))
Тааак...ясно что в теле юной Клотильдой еще на момент знакомства с герцогом подселился кто то другой ,весьма искушонньiй в плотских утех,мхмм...
А кто то ревнуеть;)))
Клариса это Клотильда имелась в виду?
И где же Ведана? Или король куда-то сослал ведьму, потому что она предрекла ему всего лишь дочь? Интересно, Альгия за этот месяц с небольшим поумнела или за счет беременности стала невыносимее? Вон как король на Лисси облизывается.
Ооо.. такая корова нужна самому!
Хорошей дороги!
Уже и король заглядываться стал, не очень хорошее начало. Тётушки почему-то нет. Сейчас сестрица заберёт свой нос и скажет очередную пакость, вроде, а почему ты ещё не беременная. Будет "весело".
А подселенка ничем не наградила герцога в дорогу,каким нибудь заклинанием?
Спасибо.
Спасибо! Какая-то излишняя секретность у герцога от герцогини….
Похоже, что сущность в Кло хотела прыгать. Разбиться она бы не разбилась, а ребенка потеряла. А потом все свалила бы на Лиссу и Эрика заставила бы чувствовать себя виноватым((.
Если бы Кло дали сигануть с башни, что было бы? И Эрик, и Лисса винили бы себя в этом и друг друга? Не играла ли баронесса на публику?
Мне думается, что ранения рука Лиссандры, злое колдовство баронессы и теперь кровь на простыне как-то связаны. Судя по всему, это выкидыш на раннем сроке.
А еще, кажется, что сама Клотильда пытается сопротивляться поработившей её сущности какой-то злой ведьмы, и многие поступки совершает, одержимая этим неизвестным персонажем
Спасибо!
Хм. Буду ожидать второй том.)))) Тут до завершения ещё многое предстоит иначе слишком скомканый конец будет. И если будет второй том, то буду очень признательна. Пока не готова расставаться с героями.
Что касается баронессы, кажется в ней не только ребёнок, но ещё какая-то тварь... И скорее всего это ребёнок не позволяет этой твари окончательно завладать разумом Кло. Но это всего лишь мои фантазии...)))
Кло опять что-то мутит, вряд ли она реально решила сброситься с башни! Да и капитану жалко, не повезет ему получить такую жену(.
Спасибо большое
Спасибо за продолжение.
Опять Клотильда. Или это была игра или же хотела избавиться от того, кто к ней поселился. Она же одержимая.
О моя дорогая, навели смуту вы, так сказать, это единственная книга, которую начала читать незавершенной и не отложила, до тех пор пока допишется.. И каждый день и вечер начинается с проверки прод :D
Вы - гений мыслей и слов! Ваше повествование затягивает, не представляю, как в вашей прекрасной головушке все это укладывается, а потом по тексту раскладывается, в столь увлекательную прозу! Желаю Вашему уму и воображению всегда оставаться столь молодым и дерзким! Вы прекрасны! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена