Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13320 1889816

Текущий рейтинг:
#312 в Приключенческое фэнтези
#612 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 18:26:32

Спасибо.

Вопрос- это однотмник.

avatar
26.09.2021, 17:36:47

Спасибо!

avatar
26.09.2021, 17:34:26

Подняли настроение хорошим продолжение ! И в семье мир! И король встретил хорошо! И у Эрика в голове есть умные мысли. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

Благодаря)))
Тааак...ясно что в теле юной Клотильдой еще на момент знакомства с герцогом подселился кто то другой ,весьма искушонньiй в плотских утех,мхмм...
А кто то ревнуеть;)))

avatar
26.09.2021, 16:53:22

Клариса это Клотильда имелась в виду?
И где же Ведана? Или король куда-то сослал ведьму, потому что она предрекла ему всего лишь дочь? Интересно, Альгия за этот месяц с небольшим поумнела или за счет беременности стала невыносимее? Вон как король на Лисси облизывается.

avatar
26.09.2021, 16:55:07

Ооо.. такая корова нужна самому!

avatar
26.09.2021, 16:45:14

Хорошей дороги!

Уже и король заглядываться стал, не очень хорошее начало. Тётушки почему-то нет. Сейчас сестрица заберёт свой нос и скажет очередную пакость, вроде, а почему ты ещё не беременная. Будет "весело".

avatar
26.09.2021, 15:52:19

А подселенка ничем не наградила герцога в дорогу,каким нибудь заклинанием?

avatar
26.09.2021, 13:03:19

Спасибо.

avatar
26.09.2021, 09:47:03

Спасибо! Какая-то излишняя секретность у герцога от герцогини….

avatar
26.09.2021, 00:21:14

Похоже, что сущность в Кло хотела прыгать. Разбиться она бы не разбилась, а ребенка потеряла. А потом все свалила бы на Лиссу и Эрика заставила бы чувствовать себя виноватым((.

avatar
25.09.2021, 23:48:30

Если бы Кло дали сигануть с башни, что было бы? И Эрик, и Лисса винили бы себя в этом и друг друга? Не играла ли баронесса на публику?

Мне думается, что ранения рука Лиссандры, злое колдовство баронессы и теперь кровь на простыне как-то связаны. Судя по всему, это выкидыш на раннем сроке.
А еще, кажется, что сама Клотильда пытается сопротивляться поработившей её сущности какой-то злой ведьмы, и многие поступки совершает, одержимая этим неизвестным персонажем

Спасибо!

Хм. Буду ожидать второй том.)))) Тут до завершения ещё многое предстоит иначе слишком скомканый конец будет. И если будет второй том, то буду очень признательна. Пока не готова расставаться с героями.
Что касается баронессы, кажется в ней не только ребёнок, но ещё какая-то тварь... И скорее всего это ребёнок не позволяет этой твари окончательно завладать разумом Кло. Но это всего лишь мои фантазии...)))

avatar
26.09.2021, 04:06:15

Кло опять что-то мутит, вряд ли она реально решила сброситься с башни! Да и капитану жалко, не повезет ему получить такую жену(.

avatar
26.09.2021, 01:34:15

Спасибо большое

avatar
26.09.2021, 01:33:46

Спасибо за продолжение.
Опять Клотильда. Или это была игра или же хотела избавиться от того, кто к ней поселился. Она же одержимая.

О моя дорогая, навели смуту вы, так сказать, это единственная книга, которую начала читать незавершенной и не отложила, до тех пор пока допишется.. И каждый день и вечер начинается с проверки прод :D
Вы - гений мыслей и слов! Ваше повествование затягивает, не представляю, как в вашей прекрасной головушке все это укладывается, а потом по тексту раскладывается, в столь увлекательную прозу! Желаю Вашему уму и воображению всегда оставаться столь молодым и дерзким! Вы прекрасны! :)