https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#312 в Приключенческое фэнтези
#613 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо огромное☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️
Вот зараза мелкая.(( Всё делает, чтобы между ними кошка пробежала(((
А всё так прекрасно было накануне... Но нет, надо всё испортить. Оставлять замок страшно , когда такая БАРАНесса там проживает.
Спасибо
Похоже у Лисси выкидыш был. Клошка на крови поколдовала? Зря Эрик от нее все скрывает, было бы что. Какой смысл ?
Неужели Кло смогла наколдовать чтобы Лиссандра скинула ребенка?!?
Что задумала Кло? Вряд ли это только манипуляция((. И Эрик со своими недоговорками. Вообще-то это не честно. Лисса ему все рассказывает. А у него тайны, пусть и из благих побуждений. Хорошо ещё, что уехали без неё. Может Ведана что-то прояснит. Все сложно и преживательно.
Очень интересный сюжет и повествование. Вашу книгу хочется перечитывать снова и снова). В ожидании новых прод я пошла на третий круг)).При том, что близится финал, и многое становится понятно, интерес не угасает. Большущие спасибо!
Как же жалко, что пока не получается с наследником… может быть всему своё время?! Но все-равно… немного печально. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Спасибо за продолжение.
Какой интересный был праздник и обычаи с ним связанные. Баронесса что-то уже задумала. Дорога то очень опасна и баронесса может нанять наемников для нападения. Ребенка у них с герцогом не получается ясно почему, не рассчитался по прошлым грехам. Неужели ребенок у баронессы у него, он же заберёт большую часть магии и меньше достанется законным наследникам. Если это будет мальчик, то это будет вечный бой за герцогство с законными наследниками
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Большое спасибо за продолжение!
Блиин, ну что там опять случилось(( а еще королевишна впереди кровь Лисси портить будет(((
Опасность для людей в замке серьезная. Вроде герцог и не хочет пугать жену, но его ответы все равно настораживают Лиссу!
Спасибо)
Спасибо большое
Спасибо!
Надеюсь герцог не начнеть опять дурить...а то сил моих нет больше ...тем более у Лисси!!!
Большое спасибо
Ох и перед отъездом баронесса что-то там начудила. Присоединяюсь к более ранним комментариям - нравится неспешность фэнтези и подробное повествование о жизни и традициях в крепости. А не просто - вот главные герои, вот враг, враг сделал гадость, его разоблачили и наказали, все счастливы, у главных героев куча детей. Нет, хочу все подробно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена