https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#306 в Приключенческое фэнтези
#619 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень люблю неспешные повествование и описание жизни!
Все как и положено в бытовом фентази))
Спасибо за продолжение!
Замечательная прода! Автору поклон, большое спасибо.Получается роман всё интереснее, учитывая описания праздников, обычаев и простых селян, роман-эпопея! Высокое качество изложения содержания.
Спасибо, очень интересно описан праздник урожая! А купальни действительно очень полезны для обитателей замка.
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо! Король как гульфик постоянно читается)))
Спасибо)
Ух! Сколько всего потрясающего уже сделали под руководством Лиссандры!))) Да и чувства у обоих супругов крепнут)). Столько положительных эмоций! Спасибо за очередные чудесные проды!)
Спасибо за продолжение. Интересно духи сняли наказание до такой стадии, чтобы он мог помочь Лисси. Многострадальная, любящая жена у этого полуоборотня. Не станет больше совать свой нос, куда не надо.
Много Лисси ввела новшеств в замке. Простые люди должны оценить.
Всё пока отлично, но кое-кто не дремлет и готовит очередную подлость.
Скорей бы разоблачить и обезвредить эту баронессу!))
Большое спасибо!
Ну может всё-таки будет вторая часть,так как про Ведану ещё ничего нет,пусть будет много всякого интересного!
Большое спасибо. Любая продочка - это всегда хорошо
Читаю ваши проды затаив дыхание. Молю лишь об одном, не скомкайте финал, настолько "вкусное" произведение, что хочется после финала сильного послевкусия ммм :) откройте нам тайны на все мелочи, которые скрывались в главах от начала и до конца и может книгу продлим?) ещё же часть с Веданой не раскрыта и королевской семьёй, может ещё месяцок предвкушающих глав? :)
Будет 2 часть? А то написано к финалу, а там ещё столько не раскрыто
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо.
Ну, что ж, уже много чего сделали. Молодцы. Интересно, кто же убил ведьму?
Спасибо большое!Ждем продочку еще!
А жизнь бьет ключом и продолжается подготовка к празднику! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена