Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13320 1889887

Текущий рейтинг:
#354 в Приключенческое фэнтези
#691 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 05:00:05

Воскресенье проду обещали. Не будет да?

avatar
19.09.2021, 11:01:06

Интересно, слышали ли волк и мальчик то, что бубнила Кло? И волк явно что-то учуял, раз стал рычать.

avatar
18.09.2021, 17:45:55

С одной стороны, понятно, что ребёнок не от герцога, но с другой стороны - неужели Кло на столько глупа, что думает, что герцог не почуствует родную кровь и тэдэ. Хотяяя... Уже не удивлена

avatar
19.09.2021, 22:22:53

Нельзя было ее без свидетелей осматривать. Дождались бы герцога. Или женщину какую-нибудь взяли с собой. А лучше пошли бы помолились в храм. Что за срочность в осмотре? Можно согласиться, что фениксы глупы(( наивны точно
Спасибо!

Кло демонесса из Потумирья

avatar
19.09.2021, 21:41:09

Как же она кровь свою упустила.... и в травницкую ее Лиса сама завела, наверное, так бы сама эта Кло пройти не смогла.

avatar
19.09.2021, 22:19:46

Повреждены замки на двери в Потумирье и взрыв произошел именно тогда, когда Кло попросила себя осмотреть. Понятно, что не хотела Кло видеть свидетелем осмотра герцога, так как преследовала свою цель. Напрашивается, что повредила замки либо сама Кло, либо кто-то кто с ней заодно.

avatar
19.09.2021, 19:43:16

Спасибо! Тревожно...

avatar
19.09.2021, 08:01:22

Кло напоминает какое-то общежитие с разношерстными жильцами: 1. сущность потумирной твари, поселившейся во время пожара; 2. ребенок, которого подселили пока не понятно от кого и по чьему решению (наверное, не без согласия самой баронессы); 3. ведьма, которая исчезла с появлением герцогини. И это общежитие скоро должны сломать и расселить.
Не мешало бы узнать таки, что же в пещере исчезнувшей ведьмы.

avatar
19.09.2021, 17:34:07

О! Так Эрик влюбился)). Я рада! Тогда получается, что напрягся он только из-за ущемленного самолюбия. Ну это ничего, поправимо).

avatar
19.09.2021, 15:41:00

Спасибо! Очень интересная история) присоединяюсь к ожидающим проды)))

avatar
19.09.2021, 14:19:40

Ой жуть какая-то! Колдовство на крови грядет, нечисть дверь ломает. Неужели Вигор не слышал что бормотала под нос трепетная дрянь? Волки же слышат лучше людей.

Очень интересно от какого оборотня у Кло ребенок?И что за ритуал хочет она провести,а тут возможно ,что это желание ведьмы,которая могла опять же как то в Кло вселиться?!Становится все интересней!Спасибо за продочку!

avatar
19.09.2021, 10:04:05

Затянулось всё, как в сериале "Санта Барбара". Тайны множатся, ответы не находятся. И этот любовный треугольник уже утомил. Кло делает их, как детей. Я уже "болею" за баронессу.

avatar
19.09.2021, 11:44:19

Что же Герцег не доверяет жене и не рассказывает правду, в отличие от неё, ну никак мальчик не мудреет(

avatar
19.09.2021, 00:27:31

А кто у нас оборотень?)) Спасибо.

avatar
19.09.2021, 12:18:05

Спасибо большое✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️Что задумала Клотильда,и ,надо же‼️Еще и потешается над глупым фениксом ✌️✌️✌️✌️✌️✌️Значит грядет что-то страшное‼️‼️‼️‼️‼️‼️

avatar
19.09.2021, 00:39:25

Вот ведь... И где баронесса оборотня себе нашла? Соблазнил же какой-то((