Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13319 1889930

Текущий рейтинг:
#354 в Приключенческое фэнтези
#691 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2985 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 00:57:57

Спасибо

avatar
19.09.2021, 01:06:44

Спасибо!

avatar
18.09.2021, 19:37:10

Жестокая шутка богов и короля. Очень жаль, что такой самодостаточной, цельной и трепетной главной героине богами предназначен недалекий, жестокий мужчина. Не любишь, ну веди себя достойно и с уважением, нет, ведь каждая встреча это прилюдное унижение... Его поведение поощеряет провокации и вседозволенность Кло. Никогда не будет счастья у человека не способного хотя бы попытаться не унижать тех, кто по воле богов оказался рядом. Жаль, что главной героине не суждено познать чувства, которые она достойна.

avatar
19.09.2021, 03:48:04

Спасибо. Сначала подумала, что Кло нужно попасть в травницкую. Не могла же она без приглашения через круг пройти. Не зря ей плохо стало так и вошла, так и кровь Лиссы заполучила. Будь в Кло сущность, Лиса бы её определила, там ведьма скорее всего. И странно такое пренебрежение к ребенку

avatar
19.09.2021, 03:50:55

Спасибо большое

Да, уж! Спасибо! Лиссандру на этот раз в чем обвинят? Или наведут на нее что то? Не зря Кло кровь добыла

avatar
19.09.2021, 07:40:44

Значит, в путь! В гости к королю! А там и Ведана ! И библиотека! Должно все получиться! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

Я тоже думала, что Кло нужно в травницкую. Но оказалось вот что ей нужно. Или не ей? А силам, что ею управляют?!
И силы эти знают внутренние спящие сущности герцог и его жены.
Кажется, что Кло (возможно, и без своей воли) работает на тёмные силы.
Спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2021, 08:07:48

Теперь проятно зачем Кло согласилась на осмотр, ей нужна была кровь Лиссы. Наверное для ритуала по открытию двери в потумирье нужны кровь тех, кто её когда-то запечатал...

avatar
19.09.2021, 08:12:43

А не вселилась ли в Кло, та самая ведьма? Что исчезла перед приездом Лиссы.... Когда уже в её пещеру пойдём?

avatar
19.09.2021, 08:29:25

Как-то все неприятно беспечны! Пренебрегают элементарными мерами безопасности, ведь встретились по дороге тетки из замка, что проще возьми с собой парочку и осмотр при свидетелях. Зачем оставаться наедине, а потом ещё и удивляться((( Странно!

avatar
18.09.2021, 06:25:12

Когда Герцог и Лиссандра приехали, говорилось, что он отсутствовал три месяца,ребеноку пять месяцев, а он утверждает что в это время отсутствовал. Значит с тех пор как они приехали прошло более двух месяцев? Тогда почему они не на коронации королевы? Я запуталась, может кто поможет?

avatar
18.09.2021, 02:42:56

Кло использовала кровь герцога чтобы аура ребенка была похожа на герцогский наверно зачем то же она выцарапала кровь

avatar
19.09.2021, 00:12:31

У меня такой вопрос а случайно баронесса и ведьма не одно лицо???? Жду продочку

avatar
19.09.2021, 00:39:25

Вот ведь... И где баронесса оборотня себе нашла? Соблазнил же какой-то((

avatar
19.09.2021, 00:19:37

Теперь понятно зачем Кло нужен был осмотр Лиссы. Кровь Эрика у неё есть, тепер есть ещё и кровь Лиссандры((. Кто же отец? Неужели все же Эрик. Как мужику не повезло). Вот и коньячные запасы начинают быть востребованы). Ждём.

avatar
19.09.2021, 00:21:53

Спасибо

avatar
19.09.2021, 00:12:03

Вот это да!!! Как Лиссандра пропустила этот момент?! Кто ещё живет в Кло?! Все тревожнее история! Все темнее тайна! И очень очень переживательно из-за пары! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!