https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#354 в Приключенческое фэнтези
#691 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибо)
Жестокая шутка богов и короля. Очень жаль, что такой самодостаточной, цельной и трепетной главной героине богами предназначен недалекий, жестокий мужчина. Не любишь, ну веди себя достойно и с уважением, нет, ведь каждая встреча это прилюдное унижение... Его поведение поощеряет провокации и вседозволенность Кло. Никогда не будет счастья у человека не способного хотя бы попытаться не унижать тех, кто по воле богов оказался рядом. Жаль, что главной героине не суждено познать чувства, которые она достойна.
Спасибо!
Спасибо. Сначала подумала, что Кло нужно попасть в травницкую. Не могла же она без приглашения через круг пройти. Не зря ей плохо стало так и вошла, так и кровь Лиссы заполучила. Будь в Кло сущность, Лиса бы её определила, там ведьма скорее всего. И странно такое пренебрежение к ребенку
Спасибо большое
Да, уж! Спасибо! Лиссандру на этот раз в чем обвинят? Или наведут на нее что то? Не зря Кло кровь добыла
Значит, в путь! В гости к королю! А там и Ведана ! И библиотека! Должно все получиться! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Я тоже думала, что Кло нужно в травницкую. Но оказалось вот что ей нужно. Или не ей? А силам, что ею управляют?!
И силы эти знают внутренние спящие сущности герцог и его жены.
Кажется, что Кло (возможно, и без своей воли) работает на тёмные силы.
Спасибо за продолжение!
Теперь проятно зачем Кло согласилась на осмотр, ей нужна была кровь Лиссы. Наверное для ритуала по открытию двери в потумирье нужны кровь тех, кто её когда-то запечатал...
А не вселилась ли в Кло, та самая ведьма? Что исчезла перед приездом Лиссы.... Когда уже в её пещеру пойдём?
Как-то все неприятно беспечны! Пренебрегают элементарными мерами безопасности, ведь встретились по дороге тетки из замка, что проще возьми с собой парочку и осмотр при свидетелях. Зачем оставаться наедине, а потом ещё и удивляться((( Странно!
Когда Герцог и Лиссандра приехали, говорилось, что он отсутствовал три месяца,ребеноку пять месяцев, а он утверждает что в это время отсутствовал. Значит с тех пор как они приехали прошло более двух месяцев? Тогда почему они не на коронации королевы? Я запуталась, может кто поможет?
Кло использовала кровь герцога чтобы аура ребенка была похожа на герцогский наверно зачем то же она выцарапала кровь
У меня такой вопрос а случайно баронесса и ведьма не одно лицо???? Жду продочку
Вот ведь... И где баронесса оборотня себе нашла? Соблазнил же какой-то((
Теперь понятно зачем Кло нужен был осмотр Лиссы. Кровь Эрика у неё есть, тепер есть ещё и кровь Лиссандры((. Кто же отец? Неужели все же Эрик. Как мужику не повезло). Вот и коньячные запасы начинают быть востребованы). Ждём.
Спасибо
Вот это да!!! Как Лиссандра пропустила этот момент?! Кто ещё живет в Кло?! Все тревожнее история! Все темнее тайна! И очень очень переживательно из-за пары! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена