https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#345 в Приключенческое фэнтези
#679 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2985 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Удачи и хорошего настроения
Легкой дороги, Автор!
Хорошего отдыха! Проды подождут, главное впечатлений побольше набрать для будущего творчества! Возвращайтесь с новыми идеями и сюжетами!
Кло не просто так попросила Лисс ее осмотреть. Не испугалась что выяснится точный срок. А значит припрятан туз в рукаве. И Лисс колеблется. Все же ребенок Эрика или что? Ребенок нуждается в магии герцога?
Спасибо.
Добрый день!
Кира, Вы с 12.09.2021 начали выкладывать новую книгу "Триада.."
Сегодня 17.09.2021 "Триада.. " выложено уже 27страниц.
Книга "По воле короля" закончена? Где можно прочитать полностью?
Спасибо.
Светлана.
Спасибки!
Почему-то мне кажется, что ребенок Кло не от него. Интересно, заметит ли Лисандра что-то подозрительное? Плюс сама Кло мне не нравится, что-то есть в ней, не просто гнилое, а настораживающее.
Пока не могу понять, что именно. Будто бы она вообще не человек, или не совсем человек. Или одержимая, или что-то вроде того. Хотя, возможно, у неё какие-то оборотнические предки вроде крыс в предках... хотя крысы умные, а про баронессу такого не скажешь. Она хитрож.... подленькая и хитренькая, но не умная.
Только сегодня отметил для себя любопытный момент. Оказывается на литнете полно книг иного жанра. Даже если брать фантастику, то куча подвидов. А неожиданностью для меня это стало потому, что купив данную книгу, я получил ситуацию, при которой все, что мне высвечивалось в рекомендациях и рекламе - это женские романы на тему "он, она и иногда ещё один он строят отношения в разных там условиях")))) Это я все к чему... Кира, если у Вас есть диалог с администрацией Литнет, смело требуйте чтобы данную книгу включили не только в подоборку женских романов, но и во вполне себе мужское или если хотите подростковое фентези. История и мир вполне подходящие!
Спасибо, спасибо!!
Спасибо большое✌️☀️✌️☀️✌️☀️✌️☀️Интересно,что почувствует Лисса,вдруг обнаружит совсем не ребенка ,а «неведому зверушку»✌️✌️✌️✌️Даже страшно стало✅✅✅✅✅
Спасибо!
Спасибо!
В чем проблема? Эрик не приказал Лиссе осмотреть Кло. И потом по приезду сама Лисса просила дозволения её осмотреть.
Спасибо!
Хорошо, что она его стала бесить ( плюсик Эрику, взялся за ум)). Давно пора! Теперь точно ясно, что плод не от него. Если бы было наоборот, то она бы не раздражала его пропорционально росту живота)). Интересно, что почувствует Лисса, когда присмотрится к беременности? Мне кажется, что её что-то должно очень насторожить. Спасибо).
Что это баронесс задумала?
Благодарю
Большое спасибо!
Идиот, прости Господи!
"Жена, глянь, что там со здоровьем у моей любовницы"
Спасибо.
Очень будет интересно!Ждем что увидит и скажет Лисса!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена