https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#345 в Приключенческое фэнтези
#680 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа-ха! Клошку заперли)). Не знаю, на долго ли, но приятно)). А ночь была чудесная..... Спасибо!)
ещё одна уловка? Она, наверное, сможет понять, что это не его дитя, та сразу рыдать начнëт, что наветы это герцогини.
Ведьма исчезла, потому что чувствовала, что приездом герцогини грядут серьезные перемены? Сама ли исчезла или Кло помогла? Не связаны ли ребенок и эта ведьма? Не будет ли ребенок перерождением этой самой ведьмы? И с чего бы вдруг баронессе пожелать осмотра соперницей? Не может быть столько сразу совпадений: и женщина пришла просить зелье для избавления от нежеланной беременности, и Кло вдруг приспичило, чтобы Лисс осмотрела ее,и герцог тревогу почувствовал, и Лисс собралась идти смотреть жилиище ведьмы....
Nu vse zhe ponjatno: Srazu posle osmotra sluchitsa vikidish, i kto budet vinovat..?
Спасибо. Опять Кло что-то задумала. Почему захотела, что бы Лисси её посмотрела. И ещё интересно почему же ведьма пропала с насиженного места.
либо не герцога, а чужой и хочет скинуть. и дамочка была засланная за зельем для клошки, но обломалась
хм. похоже ребенок действительно герцога. а ведьму укокошили, чтобы та не разболтала, что зелье было ненастоящее. почему бы не завести ручного дракончика, который будет любить мамочку и откроет для нее все что та хочет.
Господи почему он такой придурок ? Ведь прекрасно же понимает насколько Лиссе больно и неприятно даже просто от упоминания о Клошке не то что видеть их вместе. Но это просто какой то выдающийся мозг нужно иметь чтобы предложить законной супруге осматривать любовницу.
Спасибо
Спасибо.
Что-то в этом подвох чувствуется...
Спасибо за продолжение!
Странное желание Кло чтобы Лисси её осмотрела... Что-то явно задумала, уж не избавится ли от ребенка, а потом обвинить герцогиню?
Это новый способ издевательства? Лишний повод напомнить Лиссандре, что вот Кло беременна и скоро родит герцогу наследника?
Очень надеюсь ,что наш "феникс" откажет под блоговидным ПРЕДЛОГОМ. СПАСИБО
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо)
Большое спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Волнение нарастает, уж слишком сейчас все хорошо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена