https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#309 в Приключенческое фэнтези
#610 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я рада, что случайно нашла эту книгу! Давно не читала с таким удовольствием и вниманием. Чудесная, интересная история. Уверена, что она будет одной из самых
моих любимых. За героиню переживаю всей душой. Огромное спасибо Автору за его труд и воображение!
Спасибо.
А к Лисси уже прозвище закрепилось- Лиссандра Справедливая☆☆☆
большое срасибо за книгу, очень увлекательно, прямо на грани чувств. сегодня ждем продолжение
Ух! Наконец-то часы покоя и радости!))
Но Лиссандра даже здесь не может отпустить внутри струну-слишков все шатко, враг ещё не повержен
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо. Герцогиня много сделала и заслужила уважение. Только вот кажется Кло все же занимается каким-то колдовством.
Очень приятно узнавать хорошие новости у герцогской семьи! И окружающим! И нам, читателям! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Глава прям по сердцу)) ЧИтала с удовольствием! Спасибо!
Спасибо)
Спасибо большое
Спасибо!
Лиссе и герцогу как раз нужна передышка от проблем, чтобы побыть вместе и насладится спокойствием). Грядут скоро непростые времена, если вспомнить сны обоих супругов...
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Пока Клошка в башне сидит чуть передохнёт Лисса от напряжения. Уважение всех она уже завоевала, порядок в крепости наводится и герцог уже понял, какое ему сокровище досталось.
Спасибо!А кто Кло закрыл в башне?!Его бы наградить стоило?!
Спасибки! Лепота какая )). И жизнь в замке налаживается, и у Эрика с Лиссой разлад не произошёл. Чтобы до развода почти, образно выражаясь. Интересно, как там сестра Лиссы с королём поживают? Вряд ли слишком радужно.
Какая же прекрасная книга, жду продолжения каждый раз с нетерпением! Пожалуйста, не сжимайте рассказ, так хочется читать о мелочах, особенно ваши диалоги греют душу, где описываются радости от новшеств хозяйки Стоунберга) уже прочитала почти все ваши книги, в полном восторге, но эта самая любимая, перечитаю обязательно! Скажите, а в таком стиле ещё планируются? Так увлекает стойкость, смелость, самостоятельность героини, которая знает себе цену, а не просто оберегается :) хотя признаюсь, моменты где герцог близок с Кло или под её чарами, заставляют нервничать так, будто это я узнала об измене или флирте собственного мужа, аж кровь от лица отливает и идёт мелкими покалываниями... Вы прекрасный автор, первый, кто так заразил своими произведениями, что перечитала всё :) спасибо вам :)))
Спасибо
Спасибо огромное наступает временное умиротворение. Я выцепила одно, в замке что окна не были застеклены а висели гобелены? Жуууууть. Поэтому Лиссе замок не понравился сначало.
пора бы уже узнать ,чьего ребенка носит баронесса,почему с этим герцог так доверчив
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена