Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13321 1889989

Текущий рейтинг:
#309 в Приключенческое фэнтези
#610 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 22:53:33

Как же я рада, что случайно нашла эту книгу! Давно не читала с таким удовольствием и вниманием. Чудесная, интересная история. Уверена, что она будет одной из самых
моих любимых. За героиню переживаю всей душой. Огромное спасибо Автору за его труд и воображение!

avatar
15.09.2021, 22:34:21

Спасибо.

А к Лисси уже прозвище закрепилось- Лиссандра Справедливая☆☆☆

большое срасибо за книгу, очень увлекательно, прямо на грани чувств. сегодня ждем продолжение

Ух! Наконец-то часы покоя и радости!))
Но Лиссандра даже здесь не может отпустить внутри струну-слишков все шатко, враг ещё не повержен
Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2021, 23:11:25

Спасибо. Герцогиня много сделала и заслужила уважение. Только вот кажется Кло все же занимается каким-то колдовством.

avatar
14.09.2021, 23:17:57

Очень приятно узнавать хорошие новости у герцогской семьи! И окружающим! И нам, читателям! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
14.09.2021, 23:31:19

Глава прям по сердцу)) ЧИтала с удовольствием! Спасибо!

avatar
15.09.2021, 02:05:27

Спасибо большое

avatar
15.09.2021, 04:21:50

Лиссе и герцогу как раз нужна передышка от проблем, чтобы побыть вместе и насладится спокойствием). Грядут скоро непростые времена, если вспомнить сны обоих супругов...

avatar
15.09.2021, 06:12:42

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Пока Клошка в башне сидит чуть передохнёт Лисса от напряжения. Уважение всех она уже завоевала, порядок в крепости наводится и герцог уже понял, какое ему сокровище досталось.

Спасибо!А кто Кло закрыл в башне?!Его бы наградить стоило?!

avatar
15.09.2021, 20:35:56

Спасибки! Лепота какая )). И жизнь в замке налаживается, и у Эрика с Лиссой разлад не произошёл. Чтобы до развода почти, образно выражаясь. Интересно, как там сестра Лиссы с королём поживают? Вряд ли слишком радужно.

Какая же прекрасная книга, жду продолжения каждый раз с нетерпением! Пожалуйста, не сжимайте рассказ, так хочется читать о мелочах, особенно ваши диалоги греют душу, где описываются радости от новшеств хозяйки Стоунберга) уже прочитала почти все ваши книги, в полном восторге, но эта самая любимая, перечитаю обязательно! Скажите, а в таком стиле ещё планируются? Так увлекает стойкость, смелость, самостоятельность героини, которая знает себе цену, а не просто оберегается :) хотя признаюсь, моменты где герцог близок с Кло или под её чарами, заставляют нервничать так, будто это я узнала об измене или флирте собственного мужа, аж кровь от лица отливает и идёт мелкими покалываниями... Вы прекрасный автор, первый, кто так заразил своими произведениями, что перечитала всё :) спасибо вам :)))

avatar
15.09.2021, 10:37:34

Спасибо

avatar
12.09.2021, 23:20:13

Спасибо огромное наступает временное умиротворение. Я выцепила одно, в замке что окна не были застеклены а висели гобелены? Жуууууть. Поэтому Лиссе замок не понравился сначало.

avatar
14.09.2021, 23:01:03

пора бы уже узнать ,чьего ребенка носит баронесса,почему с этим герцог так доверчив