Книга. "По воле короля" читать онлайн
Эксклюзив

По воле короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12910
13320 1890039

Текущий рейтинг:
#309 в Приключенческое фэнтези
#610 в Любовное фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.05.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "По воле короля"

— По воле короля! — голос глашатая Харольда-Завоевателя звучал в ушах погребальным звоном моих рухнувших надежд на толику счастья.
Я — Лиссандра, старшая нелюбимая дочь короля Срединных земель. Рыжее чудовище, напоминание об умершей в родах любимой жене. Меня принуждают вступить в брак с герцогом Гренстоном Беспощадным — командующим вражеским войском. В брак, не нужный ни ему, ни мне. Тем более, что у герцога есть та, которой он посвящает победы. Но кто будет перечить королю-завоевателю? Мне остаётся только принять чужую волю, но как жить дальше — решать буду сама!
Бета - Елена Андре ☆

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 23:00:35

Так все романтично и замечательно, что мне тревожно!.

avatar
14.09.2021, 22:56:36

Спасибо.

avatar
14.09.2021, 06:52:07

Восхитительная история, живые, яркие герои, полное погружение , искренне переживаю, с не терпением жду продолжения. Сердечно благодарю.

avatar
14.09.2021, 15:12:27

Спасибо!

Эх, я понимаю что есть график публикации продолжений. Но с таким нетерпением жду новых глав... Тем более автор что-то упоминала про отпуск с 06.09 и увеличение активности)))) Держу кулаки, верю, надеюсь и жду)

avatar
13.09.2021, 21:48:16

Большое спасибо!

avatar
13.09.2021, 21:52:36

Спасибо!

avatar
12.09.2021, 21:25:24

Сколько новшеств в замке! И, главное, почти всем нравится всё это. И, слава богу, и герцог доволен.

avatar
12.09.2021, 11:55:50

Два раза перечитала, но так и не поняла Лисса красивая или нет? Кло и Альгию описывают, что они прекрасны и сравнения поэтические, а у Лиссы только глаза зеленые и волосы рыжие и что чудовище и все, даже обидно за нее как-то. Роман очень понравился, один из лучших из того что я читала, с нетерпением жду финал.

avatar
13.09.2021, 20:48:53

Интересно, закончится ли такой чудесный день чудесным вечером и ночью? )) Ждём.

Кира, спасибо за живую книгу!! В библиотеке более 20книг на написании. Но на эмоции герои выводят только тут и ещё в двух)) . Прдолжения жду как из печки пирога)))

avatar
12.09.2021, 23:49:23

Спасибо.

Большое спасибо!

avatar
12.09.2021, 23:25:58

Благодарю за яркое продолжение!

avatar
12.09.2021, 20:52:47

Чудесная прода. Прямо теплом повеяло и ароматом жареных колбасок)). У меня, как у герцога слюньки потекли)). Спасибо.

avatar
12.09.2021, 22:19:08

Ха-ха, эта интересная история позволила мне с удовольствием забить на все дела!!! Моё почтение талантливому Автору и от всей души спасибо за прекрасный вечер с интересной книгой. Жду с нетерпением продолжения.

Это те,которые изличились от болезней?!Спасибо большое!

avatar
12.09.2021, 21:45:57

Всю последнюю главу переживаю даже не о взаимоотношениях героя (конечно переживаю, но терпеливо жду развития, которое покажет нам наша дорогая Автор), а о прорыве..
Всю ли прорвавшуюся нечисть добили, получила ли Лисса тушу на обследование и какие выводы сделала (а очень похоже, что тушу не доставили, так же как и о прибытии герцога ей не сообщили), почему герцог не рванул к вратам для проверки, а спокойно стал наслаждаться ярмаркой.. Вопросы, вопросы, вопросы.. Каждая глава долгожданнее предыдущей!!)

avatar
12.09.2021, 03:48:33

Вообще то предложение Лиссы об устройстве замужества Кло на грани святости. И смех и слезы: и герцог и Лисса два сапога пара: такие добродетельные, что хочется обоим оплеух надавать.

Когда герцог и Лисса вместе, они мне так нравятся! И герцог спокойнее, сильнее и мудрее, и Лисса уверенней и счастливее. А баронесса явно подтачивает и силы и репутацию Эрика...