https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#309 в Приключенческое фэнтези
#610 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак все романтично и замечательно, что мне тревожно!.
Спасибо.
Восхитительная история, живые, яркие герои, полное погружение , искренне переживаю, с не терпением жду продолжения. Сердечно благодарю.
Спасибо!
Эх, я понимаю что есть график публикации продолжений. Но с таким нетерпением жду новых глав... Тем более автор что-то упоминала про отпуск с 06.09 и увеличение активности)))) Держу кулаки, верю, надеюсь и жду)
Большое спасибо!
Спасибо!
Сколько новшеств в замке! И, главное, почти всем нравится всё это. И, слава богу, и герцог доволен.
Два раза перечитала, но так и не поняла Лисса красивая или нет? Кло и Альгию описывают, что они прекрасны и сравнения поэтические, а у Лиссы только глаза зеленые и волосы рыжие и что чудовище и все, даже обидно за нее как-то. Роман очень понравился, один из лучших из того что я читала, с нетерпением жду финал.
Интересно, закончится ли такой чудесный день чудесным вечером и ночью? )) Ждём.
Кира, спасибо за живую книгу!! В библиотеке более 20книг на написании. Но на эмоции герои выводят только тут и ещё в двух)) . Прдолжения жду как из печки пирога)))
Спасибо.
Большое спасибо!
Благодарю за яркое продолжение!
Чудесная прода. Прямо теплом повеяло и ароматом жареных колбасок)). У меня, как у герцога слюньки потекли)). Спасибо.
Ха-ха, эта интересная история позволила мне с удовольствием забить на все дела!!! Моё почтение талантливому Автору и от всей души спасибо за прекрасный вечер с интересной книгой. Жду с нетерпением продолжения.
Это те,которые изличились от болезней?!Спасибо большое!
Всю последнюю главу переживаю даже не о взаимоотношениях героя (конечно переживаю, но терпеливо жду развития, которое покажет нам наша дорогая Автор), а о прорыве..
Всю ли прорвавшуюся нечисть добили, получила ли Лисса тушу на обследование и какие выводы сделала (а очень похоже, что тушу не доставили, так же как и о прибытии герцога ей не сообщили), почему герцог не рванул к вратам для проверки, а спокойно стал наслаждаться ярмаркой.. Вопросы, вопросы, вопросы.. Каждая глава долгожданнее предыдущей!!)
Вообще то предложение Лиссы об устройстве замужества Кло на грани святости. И смех и слезы: и герцог и Лисса два сапога пара: такие добродетельные, что хочется обоим оплеух надавать.
Когда герцог и Лисса вместе, они мне так нравятся! И герцог спокойнее, сильнее и мудрее, и Лисса уверенней и счастливее. А баронесса явно подтачивает и силы и репутацию Эрика...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена