https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742736894_91.png
По воле короля
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#314 в Приключенческое фэнтези
#618 в Любовное фэнтези
20.05.2021 — 01.10.2021
2986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нееееет..... она сейчас опять по-быстрому простит его ? он же не дурачок и должен был понимать как это всё выглядит или, по крайней мере, сейчас осознать как это выглядело....и отмазки типа "не виноватый я, она сама пришла" не прокатят....Накосячит, потом зальёт Лиссандре в уши, что она ему нравится и он ничего плохого не хотел и всё ! всё опять прекрасно до следующего раза....Лиссандре не надоела эта схема ? Она почему должна всё время это выслушивать и быстренько его прощать ? Карма у неё такая что ли ?
мне кажется, что герцог будет ценить Лисси только после появления конкурента. может так сможет понять, что она очень важна в его жизни и не захочет её огорчать
Вот не подумала она, сказав предложив кандидатуру мужа для Клр. Она же всю жизнь станет ей мстить
Ой,ну зачем Лиссе Кло рядом: с глаз долой, из сердца вон. И подальше, куда Макар телят не гонял. Мало ей проблем с потумирьем, ещё и эта звезда будет пакостить под боком
За что Лисси так наказывает капитана?) Бедный мужчина. Надеюсь за него Кло не выдадут.
Уверена, что клошечка замешана в том, что Лисса не знала про его приезд. Вот сейчас начнут разбираться с этим и хромовником и выяснят, что Кло замешана, а он под её воздействием(. И что, опять ей ничего не будет?
Спасибо)
Спасибо!
Бедный Вигор... Хозяин не стал отменять наказание... Но может хоть срок сократит?)
Мне нравится речь герцога, он действительно расставил точки с любовницей, а с Лиссой он хочет строить семью. Очень надеюсь на благоразумие обоих).
Как все интересно!
Спасибо)
Впервые считаю решение Лиссандры совершенно нелепым и недальновидным. Нет, мы читатели знаем, что Кло вообще неизвестно кто и с беременностью всё весьма туманно, но Лиссандра исходит из того, что ребёнок скорее всего от Гренстона. И о чём она думает, когда хочет оставить в замке мать первенца своего мужа, которая вроде как не должна иметь никаких прав на ребёнка, но всё равно будет ему матерью? Или не будет, тогда это вообще не гуманно, а Лиссандра радеет о всеобщем благе? Спасибо, Кира.
И когда он уже такой умный поймет,что Кло использует какие-то духи,которые туманят его разум? Не хватает сейчас Веданы,которая бы эту скрытую ведьму на чистую воду вывела! Как-то затянуто уже выходит и начинаю разочаровываться в ГГерое...
Хах) Тут Лиссандра сама себе удружила((. Побыть рядом с Кло)). Ну - ну. На неё похоже тоже перешло "проклятие" герцога под названием чрезмерная совестливость. Нужно запасаться валерианой или коньяком ( кому что больше по вкусу).
Уважаемый автор, Вы зря так остро реагируете на обсуждение Вашей книги. Наоборот, это прекрасно, что здесь страсти бушуют))) , два лагеря непримиримых ))) и отстаивающих своё видение событий и героев. Как мне кажется)) Но, дело в том, что на первых же страницах мы увидели , извините, моральных уродов, которые обсуждают, что после родов можно избавиться от Лисси и наслаждаться жизнью дальше. Поэтому отношение к герцогу такое ...
Перечитала сейчас главу. И обратила внимание на поведение Эрика. Он вдыхал и фыркал).Плюс крылья. Получается, что дракон пробудился)). Он ещё слабый, но пробудился)). Возможно теперь Эрик станет чуть сильнее и устойчивее к феромонам Кло?
Пока Кло в замке не видать им счастья. Не смирилась она с утерей своих позиций и не смирится, тем более что сущность клошечки на дракона нацелена. Ждет тебя Лисси перерождение видимо уже скоро. Не упустит клошка своего "раба". Это сейчас герцог одно говорит, а в делах то по-другому будет. Может чуть-чуть помариновать его стоило, чтобы мысли о том как прощение вымолить были, а так все пучком. Кло хвостиком махнет и опять Лисси во всем виновата и такая сякая против очаровательно беременной любовницы.
Спасибки! Правильно, супругам надо поговорить.
Благодарю
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена