Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3709
12846 1167362

Текущий рейтинг:
#236 в Остросюжетный любовный роман
#429 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2021, 14:00:37

Влад побаловал своих девочек пироженками с утра, какое милое у них и семейное утро. Спасибо, жду проду!

avatar
20.06.2021, 13:20:19

Ням ням эклеры с кофе.

avatar
20.06.2021, 08:21:58

Пироженки с самого утра)
Папка балует!
Юль, спасибо!

avatar
20.06.2021, 08:10:02

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
20.06.2021, 07:56:45

Влад правильно делает,надо уничтожит гадину пока зубы не отрастила)) Спасибо огромное за продолжение))

Как приятно читать о заботе и внимании, которое проявил Влад о своих девочках в их первое совместное утро , но сколько тревожных новостей получил от своего компаньона сам хозяин по поводу поведения Артура и его людей в их клубе. Надеюсь, Артур включит голову и не будет продолжать свои военные действия, ведь теперь у него нет такой защиты - отца. Спасибо , Юлечка.

avatar
20.06.2021, 07:03:34

Идеально началось утро! Влад и сам оттаял, когда в его жизнь вернулась Катя с дочкой)! Спасибо ♥ Юленька ♥

avatar
20.06.2021, 06:27:24

Милота!!!

avatar
20.06.2021, 06:06:07

Прекрасное утро прекрасной семьи с пирожными и вкусным кофе мур (*˘︶˘*).。.:*♡
Благодарю❤❤❤

avatar
19.06.2021, 07:55:16

Доброе утро) спасибо за продолжение)
А мне почему-то всегда жалко таких женщин, как Ольга. Залесский ведь ею пользовался. Конечно, ей обидно. Собирать его по частям, быть с ним больным - это ей. А как грибочки собирать, так это другой. Нет, я понимаю, что и сердцу не прикажешь. Но зачем пользоваться человеком? Зачем позволять ему думать, что может быть серьёзнее, чем есть? А Залесский позволил. Тем, что разрешил дом обустроить, тем, что все время рядом. Они же, в конце концов, с детства друг друга знают. Она просто не могла по-другому их отношения воспринимать. А он или не понимал или просто пользовался ей, получается. Возможно, конечно, есть факты из жизни Ольги, о которых мы пока не знаем, и узнав которые о жалости и речи быть не сможет, но...пока так.
За воссоединение семьи я очень рада. Ребёнок обрёл обоих родителей и это здорово❤️
Но Ольгу искренне, по-женски, жаль.

Теперь и Владу и Гордееву придется не сладко,от хозяина "города"!Спасибо!

avatar
19.06.2021, 08:02:16

Спасибо за продолжение. Очень не хочется войны. Журналистка делала рекламу клубу, а делать криминальный сюжет - это совсем другое, может не согласиться. Но вообще-то, если дискредитировать Артура, может получиться обойтись без войны?

avatar
19.06.2021, 10:54:08

Спасибо!!!!

avatar
19.06.2021, 10:31:48

Какой сейчас делёж власти будет в городе. А Владимир прям примерный семьянин.

avatar
19.06.2021, 07:57:25

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
19.06.2021, 07:54:51

Залесский прям поварёшка аха-ха-ха))) Кофе в постель ) Ольге тоже носил? О.о
Вон даже Гордеев офигевал от фонтана ) Что уж про нас говорить хД)))
А Артур действительно псих.
Благодарю, Юлия ❤️❤️❤️

avatar
17.06.2021, 07:21:29

Пусть Артур на Ольге жегится

avatar
19.06.2021, 07:19:40

Хороший мужик Залесский, всё правильно делает и рассуждает!! Да к тому же ещё и романтик))), кофе с пирожными в постель, ммм!! Понимаю, чего Ольга в него вцепилась, но ни фига не отдадим!! Спасибо ♥ Юленька

avatar
19.06.2021, 06:33:57

Залесский с подносом - это зрелище!!!

avatar
18.06.2021, 23:17:28

И почему не объяснили Артуру, что Катя мать ребёнка Влада. Он бы может не так бессился