Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5116
22050 1271976

Текущий рейтинг:
#26 в Студенческий роман
#142 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2025, 10:31:20

Автор поясните пожалуйста что значит эпилога не будет?

avatar
14.12.2025, 10:26:56

Я не поняла, почему в конце главы слова автора о том, что эпилога в этой истории не будет и история заканчивается?

avatar
14.12.2025, 10:07:23

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

И ПРИХОДИТЕ В НОВИНКУ ПРО ТАКУЮ ЖЕ ОДЕРЖИМОСТЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

"Я ВОЗЬМУ ТЕБЯ... В ЖЕНЫ"

avatar
14.12.2025, 09:53:03

Мы ждём чем будет накормлен Кася))))

avatar
14.12.2025, 08:45:32

ДЕВОЧКИ, КАСЯ ВЫЙДЕТ ПОГУЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ЧАСОК) 

avatar
14.12.2025, 07:56:05

Сегодня прода? 

 

avatar
14.12.2025, 04:39:23

Спасибо за отличные проды🌺
Мне кажется, что Кас боится "продолжения" их отношений, и правда, как "собака на сене" себя ведёт...
А Янине конечно боязно нарушить "спокойное мироокружение", она боится расстроить тётю Соню и потерять их благосклонность

avatar
10.12.2025, 13:56:19

я за любовь,но без одержимости на грани абьюза с тотальным контролем...Любовь-огонь,ревность-ожог.

avatar
13.12.2025, 09:42:30

Подскажите, что произошло с Яниной в её родном городе, что она так шугается мужчин? 

avatar
12.12.2025, 17:34:45

Ян на - это не подруга, это сплетница, поменьше говори с ней. 

Кася контролирует. Даже в магазин сходить нельзя. Друзья вон что предложили.  Правильно Кася думает. Янину это ещё больше напрягает и оттолкнёт от него. И так нормально с ней говорить не может. Не нравится мне её подружка Лена. Хоть не кинула её в родном городе. Как бы она её не сдала папаше покойного мажора. Тот же наверняка отомстить хочет Янине. О как Касю накормить надо. Очень жду продолжения!!!

avatar
12.12.2025, 21:52:36

Конечно надо брать)))

Мне очень понравилось, что он отцу рассказал о своих чувствах,  думаю мама тоже теперь в курсе. И как я поняла оба родителя не против этого союза. Осталось наблюдать за событиями, когда малышка поймёт, что Касьян настроен очень даже серьёзно на счёт неё. Спасибо за продолжение,  жду с нетерпением что будет дальше ‍❤️‍

avatar
12.12.2025, 16:28:53

Я просто требую продолжения, ну на самом интересном😢🥰🥰🥰🥰

avatar
12.12.2025, 15:19:58

Подруга так себе,позвонила полюбопытствовать и посплетничать, а не узнать как ей на самом деле живётся.

avatar
12.12.2025, 14:30:26

Подружайка выгоду ищет, сама бы себе такого жениха заимела, да фиг ей...

avatar
12.12.2025, 12:04:54

Неоднозначный звонок, думай теперь.. А покормить мужчину это правильно ))

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2025, 11:36:08

Спасибо за продолжение... лёд вроде тронулся.... ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
12.12.2025, 11:28:47

Что она мямлит хочу не хочу брать надо этого красавчика

avatar
12.12.2025, 11:06:37

- Покорми 🫠🫠🫠

это так... По-домашнему 🫠 понаблюдаем с удовольствием.

Спасибо 😊