Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5112
22028 1270667

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#183 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 22:43:12

Касьян ? Это каторая национальность ???

avatar
20.06.2026, 16:38:42

Есть возможность добавить андроид озвучку?

avatar
30.05.2026, 18:02:03

Горит значок получить подарок но надав на него ноль как получить подарок?👎

avatar
06.06.2026, 09:14:01

Книга про Артура,как называется?

Здравствуйте, а есть книги про друзей Касьяна?

avatar
12.05.2026, 00:14:23

Спасибо, очень понравилась книга.

avatar
10.05.2026, 08:52:36

Замечательная история, спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2026, 22:56:56

Великолепный роман! Благодарю!

Это лучшее из романов, что я читала за последнее время 😊

Как называется книга про Адама и их родителей

Мне очень понравились истории про Адама и Касьяна, настоящие мужчины, с удовольствием прочитаю про их родителей, спасибо автору за эмоции!!!

avatar
01.04.2026, 13:19:53

Шикарно. Спасибо!

но так и хочется предложить услуги по исправлению ошибок, как орфографии так и по смыслу. Возьмите другого редактора.

Но история и правда чудесная, как и множество других, я много вас читаю 

avatar
23.03.2026, 11:11:34

Марина! Как Вы прекрасно пишите, читаю книги и не могу оторваться! Следующая моя история будет про Валида и Софию!

avatar
22.03.2026, 16:26:25

Благодарю за историю💞 и нежно, и страстно, и трепетно, и терпко😍

Спасибо большое. Приятно было вас читать. Переживательно ,за главную героиню,так хотелось чтоб главный герой её не сломал,а все сделал правильно.

avatar
15.03.2026, 22:15:51

Спасибо, оч понравилось, на одном дыхании прочла

avatar
14.03.2026, 17:19:17

Слава богу, попались адекватные герои.

avatar
11.03.2026, 17:21:31

Классная потрясающая книга. Заставила и поволноваться и порадоваться за героев! Финал до слёз! Спасибо большое! 

avatar
04.03.2026, 06:38:21

Блин , это лучшее что я прочитала за год наверное. Столько положительных эмоций. Тут и семейные ценности, дружба, любовь, поддержка, забота !!! Почему долго не читала её, сама не знаю, хоть и давно висит в библиотеке. Зря, очень зря. Пошла читать про отца и сына.

avatar
09.03.2026, 10:44:38

Книга шедевр!!! Спасибо за то,как Вы пишете!!!