Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5107
21993 1269137

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#176 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2026, 20:42:15

Спасибо за еще одну классную историю. С удовольствием читаю все ваши книги. 'Подсела' на ни так сказать. Успехов и вдохновения вам 💐💐💐

Спасибо!!! Понравилось всё и очень, а, вот, эпилог почему-то про родителй, а не про Касьяна с Яниной, наверное потому, что очень сладко и вкусно завершилась их встреча в родительском доме Янины‍❤️‍

avatar
08.02.2026, 18:46:07

ДЕВОЧКИ, СТОЛЬКО ДУШЕВНЫХ КОММЕНТАРИЙ...

БЛАГОДАРЮ!‍❤️‍

Так осталось непонятным, чего подруженция-то хотела/искала и чем все закончилось.... Или я пропустила какую-то из прод?
Спасибо за очередную вкусную историю! Вдохновения музу!

avatar
08.02.2026, 18:13:49

Прекрасная история, спасибо!

avatar
08.02.2026, 18:12:01

Спасибо огромное за прекрасную историю, дорогая Марина! Читала с огромным удовольствием!Успеха вам в творчестве и счастья в личной жизни!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за очень интересную книгу!! Читать было одно удовольствие!.

avatar
08.02.2026, 16:16:15

Хочется мурчать от прочитанного🔥🔥🔥 вот умеете вы дорогой автор навести нежностей🔥😻♥️ СПАСИБО♥️ ИДЁМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ♥️

ВДОХНОВЕНИЯ МУЗУ И ВАМ♥️♥️♥️

Марина, спасибо огромное! Как всегда шикарно, чувственно, эмоционально и про настоящих мужчин! Вдохновения Вам для новых историй!

avatar
08.02.2026, 14:15:17

Ух ты, как сладенько закончили историю сына! И перешли к родителям!

спасибо! Идем дальше!

Спасибо за историю! 💐

Пошли читать про родителей👍

avatar
08.02.2026, 13:31:37

Спасибо за книгу!!!  

Побежала за новинкой!

avatar
08.02.2026, 13:31:13

Благодарю Вас👏‍❤️‍ Как всегда замечательный роман, эмоциональный, чувствейнный о любви‍❤️‍👏

avatar
08.02.2026, 13:28:55

Мариночка спасибо за чудесную историю!!!

avatar
08.02.2026, 12:56:39

Спасибо))) ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
08.02.2026, 12:33:53

Шикарно! Браво Марина. Читала с удовольствием. 

avatar
08.02.2026, 12:31:36

Умммм 😍

avatar
08.02.2026, 12:13:20

Спасибо большое!!!

avatar
08.02.2026, 12:05:48

Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏💖🔥

avatar
08.02.2026, 11:35:44

Хорошечно то как)))
Спасибо, Маришка!