Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5109
22001 1269477

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#176 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марина, спасибо большое ❤️

avatar
08.02.2026, 11:26:03

Благодарю, но так хотелось и свадьбы и еще их жизни лет через 5, жаль отпускать‍❤️‍, спасибо

Спасибо огромное за прекрасную историю!!!!!

avatar
08.02.2026, 11:18:23

Маринааааа!!! Хочу ещё!!!! Ну как их таких милашечных отпускать то?!?🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Может подарить нам ещё один эпилог?🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Несколько лет спустя)))))

Пожаааалуйста 🤭🤗🤗🤗🤗🤗🤗

avatar
08.02.2026, 11:16:42

Как мне нравятся такие романы - прямо любовь любовная! Спасибо большое большое за удовольствие от чтения этой замечательной книги! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.02.2026, 11:16:38

Марина большущее спасибо. Книга ОГНИЩЕ.

Такая история замечательная, читала с огромным удовольствием, впрочем, как и все ваши книги! А уж новинка про родителей - это просто подарок! Спасибо вам огромное за ваш талант и ваши прекрасные книги!

avatar
08.02.2026, 11:03:22

Спасибо, за хорошую историю!‍❤️‍🔥👍

avatar
08.02.2026, 10:51:37

Спасибо🙏💕

avatar
08.02.2026, 10:50:17

Марина, спасибо за ещё одну шикарную историю! Очень рада за Касю и Янину! Вдохновения вашему Музу и до скорой встречи!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за очередную прекрасную историю. После непроглядной тьмы у Янины началась белая полоса. Им с Касьян ом никто другой не нужен, они любят друг друга и очень дорожат этим чувством... Вдохновения Вам и Музу!!! Идём читать про родителей  Кася... 

avatar
08.02.2026, 10:38:21

Мариночка спасибо большое за книгу.

Книга просто класс. Спасибо большое за прекрасную историю. Пошла читать по родителей 👍👍👍👍👍

avatar
08.02.2026, 10:32:59

Какая чудесная история💓💓💓
Большое спасибо 🌺🌺🌺

avatar
08.02.2026, 10:29:51

Большое спасибо.
Прекрасная книга

avatar
08.02.2026, 10:28:12

А что за тенденция пошла писать эпилоги, не про главных героев? Эпилог на то и эпилог чтобы завершить красиво историю ☹️ 

avatar
08.02.2026, 10:17:29

Одни из последних книг автора "По закону гор" и "Красивая" сплошное разочарование, скучно, глупо, пошло, очень жалею, что потратила на них своё время и деньги, читать последующие книги автора нет никакого желания.

avatar
08.02.2026, 10:09:18

Спасибо за книгу!

avatar
08.02.2026, 10:02:49

Спасибо за прекрасную историю ❤️!

avatar
08.02.2026, 10:01:27

Замечательная история!  Большое спасибо! Удачи Вам, добра и вдохновения!