Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5109
22002 1269527

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#168 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2026, 09:52:21

Красивая семья!

Спасибо за интересную историю! Удачи и творческого вдохновения!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
08.02.2026, 09:43:11

Спасибо за очередной шедевр!!! 

avatar
08.02.2026, 09:41:41

Спасибо 

avatar
08.02.2026, 09:41:36

ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ЗА ДУШЕВНЫЕ КОММЕНТАРИИ))) 

Спасибо за замечательную книгу! Удачи и вдохновения; ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🔥🔥🔥👍👍👍♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.02.2026, 09:37:58

Спасибо!
Вот он, конфликт «отцов и детей»)) Кому-то кружевное бельё, кому-то хлопковое.

avatar
08.02.2026, 09:38:32

Спасибо за книгу! Как всегда очень понравилась. Особенно про хороших мальчиков. Правильно воспитанных, серьёзных, умных. Это редкость. В основном, читаем про плохих. 

Большое спасибо за увлекательную историю!

avatar
08.02.2026, 09:29:14

Спасибо за историю.Вкусная. Люблю читать ваши книги. ‍❤️‍‍❤️‍🔥

 

Спасибо за книгу, за ваше творчество. Обязательно иду читать новый шедевр.

avatar
08.02.2026, 09:04:36

Замечательная книга, первая любовь, раз и навсегда ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
08.02.2026, 09:00:28

Спасибо за историю🙏
Иду в историю родителей 🙂

avatar
08.02.2026, 08:48:23

огромное спасибо)

Спасибо за эмоции, что получила от чтения книги! Они были разными, но БЫЛИ. Желаю счастье молодым! И как неожиданно, эпилогом, Марина подвела читателя к новой книге! Добавила в библиотеку и пошла читать! Уверена новая история увлечет. У Вас, Марина, иначе быть не может!

avatar
08.02.2026, 08:37:17

Ребята классные  ругали их конечно но больше любили. 

Книга вышла чудесная. Потрясающая семья❤❤❤Бежим читать историю родителей. Чую там будет пожар огонь!!!🔥🔥

Спасибо Марина за такие истории.❤

avatar
08.02.2026, 08:33:56

Спасибо! Это было горячо, увлекательно и интересно 🔥 

avatar
08.02.2026, 08:33:07

Эм, стране очень , что эпилог про родителей , а не про главный героев 🤨

avatar
08.02.2026, 08:28:24

Замечательная книга, ооочень понравилась, спасибо любимый автор !!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо