Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5103
21991 1268769

Текущий рейтинг:
#33 в Студенческий роман
#182 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как бесит вот это «Кась» бррр
А кис тория норм

avatar
12.02.2026, 13:34:57

Благодарю, Марина. И всего вам доброго!

avatar
12.02.2026, 09:39:35

Спасибо огромное за классную историю!

Спасибо вам за такую потрясающую историю!!!!

Два раза заплатила за книжку, а доступа нет. Почему?

 

avatar
11.02.2026, 05:33:24

История просто прелесть!!! Какие они всё же классные Касьян и Янина, просто созданы друг для друга! Автору огромное спасибо за такую чудесную историю и вдохновения!!!
С предвкушением перехожу в историю родителей, аж не терпится))

avatar
10.02.2026, 11:52:51

Спасибо за очередную прекрасную историю! Наслаждалась в процессе!

С лёгким и счастливым сердцем отправляюсь в историю родителей Адама и Касьяна.

❤️

avatar
09.02.2026, 23:24:02

Благодарю за прекрасную историю любви Касьяна и Янины) Вам творческого вдохновения и новых интересных историй! Пошла читать историю про родителей Касьяна)

avatar
09.02.2026, 20:25:47

Очень нежная, душевная история. Спасибо автору 

avatar
09.02.2026, 20:04:04

Такая история хорошая, просто не описать словами как понравилась, отношения между героями замечательные, такие добрые, нежные, очень здорово получилось, творческих успехов и ещё много - много букв складывать в интересные истории, для нас, читателей)

avatar
08.02.2026, 20:19:08

Уважаемый автор, спасибо вам!

С удовольствием прочла уже несколько ваших историй, невозможно оторваться! 

Творческого вдохновения вам и успехов!

Хочу отметить, что очень привлекает осознанность и эмоциональная зрелость ваших героев. Они сами понимают , какие есть проблемы и что надо делать. Читая, радуешься за героев, отдыхаешь душой. Спасибо вам!

avatar
09.02.2026, 14:24:56

Марина. Спасибо Вам большое за очередную интересную историю. Удачи в дальнейшем.

avatar
09.02.2026, 14:20:57

!

avatar
09.02.2026, 13:16:03

Спасибо за историю! Но я думала, что Касьян как-то накажет того парня, который домогался Янины. Но об этом история умалчивает. 

avatar
09.02.2026, 10:35:08

Как же было вкусно 😋 

Спасибо большое! Так быстро прочитала 😅😅😅 

жду очень теперь про Валида (начало очень интригующее) 

avatar
08.02.2026, 23:11:16

У автора потрясающий стиль. Её истории ждёшь. Читаешь на одном дыхании. Все они интересные. Ко многим приятно возвращаться и перечитывать. Спасибо автору.

avatar
09.02.2026, 05:37:41

Спасибо, история получилась огонь,творческих успехов

книга огонь. обязательно про родителей буду читать. всем, кто читал в процессе - всем уважение, каждая строчка, буква полна напряжения и ожидания А что же дальше. у меня, честно, не хватило б нервов. остался правда вопрос: куда делась бабка.... довел дед ревностью, пл ходу

Благодарю, история, как всегда, прекрасна! 

avatar
08.02.2026, 21:21:41

Мариночка спасибочки 🌹 

Классная история)))

Кася баскущий такой парень))) настоящий мужчина)))

Люблю такие книги,когда про раз и навсегда ❤️‍🔥👍