Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5113
22030 1270754

Текущий рейтинг:
#34 в Студенческий роман
#181 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2025, 16:28:12

Клинит бедного не подетски

avatar
30.11.2025, 22:38:33

Кроме как дурилкой его на данный момент и не назовёшь по другому. Что за мысли? Что за желания? 

avatar
30.11.2025, 21:56:46

Да,Касьяна не по-детски "выворачивает".А что будет при взаимности?Цунами?Как говорят :ген пальцем не прижмёшь-настоящий внук деда!

Даааа, легких путей не ищет(((((  свободные, молодые. Поухаживал бы, и наладились отношения. А он на ровном месте проблемы делает((( жаль и его и янину

avatar
30.11.2025, 19:25:52

Вот это скрутила Янина парнишу в баранний рог,как его зацепило, хорошо хоть сдержался,но крутит его знатно.

avatar
30.11.2025, 18:49:20

Марина!!! Ну как же ярко и остро описано состояние Касьяна!!!! Ааааааа!!!!💥💥💥💥💥тигр в клетке прям

avatar
30.11.2025, 18:10:48

Как повело пацана

А поговорить? Как бы Янина в общагу не сбежала от такого напора. Впереди ещё похищение, как бы у Янины инфаркт не случился. Доведут девку до истерики друзья Касьяновы. Марина, спасибо. Жду, очень жду!

Ох как колбасит парня🔥

А объясниться слабо? Вроде большой мальчик, что-то тупит Касьян. Спасибо.

avatar
30.11.2025, 16:12:16

Ох, как же он её захотел, "свет на ней клином сошёлся" 👍

О тяжелый случай у Касьна. Ему бы с Яниной поговорить. Но мне кажется что сейчас она от него шарахается будет. Жду продолжения!!!

Спасибо 

avatar
30.11.2025, 14:11:52

Круто, благодарю за пубертат дурилки... это нужно прожить!) жду продолжения, очень интересно.

Ревнив. Не в силах себя сдерживать и обуздать своих демонов. Не может выстроить общение с Яниной. Набор таких качеств не позволяет надеяться на скорое сближение. Касьян и сам это понимает. И ещё больше страдает. А девочка окутана страхом. Марина пишет так, что ярко ощущаешь их состояние.

Касьян на грани был... И молодец что сдержался! А то после того как узнает о жизни Янины за последние три года,  он бы сёбе этого не простил бы никогда... Спасибо за продолжение))) 

avatar
30.11.2025, 13:05:32

🔥🔥🔥

avatar
30.11.2025, 12:56:01

Спасибо за продолжение! Да , тяжко Касе...‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
30.11.2025, 12:40:22

Спасибо за продочку

avatar
30.11.2025, 12:34:54

До пусть они начнут уже в любовь играт ❤️