Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5111
22015 1270033

Текущий рейтинг:
#35 в Студенческий роман
#176 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 13:00:51

Ревнивость это очень сложно! Страшно представить, что дед творил! И как бабушке жизнь отравлял!

Как развеяться внутренние ощущения у наших героев.... Им предстоит долгий путь друг к другу. И заранее жаль Янину, после всего что ей пришлось пережить, ещё и придурочные друзья Касьян её похитят.... Спасибо за продолжение))) 

avatar
12.11.2025, 09:23:03

Начинается 🔥не хотела начинать новую в процессе, но не смогла удержаться) автору вдохновения 

avatar
12.11.2025, 10:37:30

Понесло Касю конкретно) Надеюсь, не накосячит, хотя подозреваю обратное, и так еле держится, тормоза слетят скоро, видимо
Очень интересно, что выйдет из этого)

Марина, спасибо за главу)

avatar
12.11.2025, 09:40:59

Ревность какая. 

avatar
12.11.2025, 09:38:56

Да... Сначала надо со своими демонами совладать, потом аккуратно зайчишку шуганного приручить, филигранная работа предстоит) 

Спасибо 💕

avatar
12.11.2025, 09:32:45

Ой как жду сильно продолжения. Тут сейчас самое интересное начинается;) благодарю.

avatar
12.11.2025, 09:24:59

Из огня да в полымя...

avatar
12.11.2025, 08:49:02

Да твоя, твоя, не рычи))

Спасибо большое ❤️ присоединилась) 

Пропал Касьян в Янине! Если он в деда в ревности, то это капец будет! А друзьям Янина понравилась.  Очень жду продолжения!!!

Глава прекрасная. Про телеграмм новость отличная.

avatar
11.11.2025, 14:17:17

Как часто выходит продолжение?

avatar
12.11.2025, 08:37:21

Касьян такой молодец..) моя и точка..не смотрите)) 

Ой тяжко им будет..❤

avatar
12.11.2025, 08:37:24

Спасибо за продолжение , будет интересно! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

Как всегда - красиво и непросто зарождаются отношения. Тем увлекательнее следить как развертываются события, проследить их развитие, прожить с героями их непростой период жизни. Спасибо.

avatar
11.11.2025, 15:07:46

Спасибо! Интересно будет наблюдать как зарождается симпатия! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
10.11.2025, 23:27:40

Ох, какое начало ... 🔥❤️‍🔥.

avatar
10.11.2025, 22:55:59

Янина, расслабься хоть немножко)))

avatar
10.11.2025, 19:26:03

Эхх.. Как же жалко девочку.. 🥺

Спс)) 

avatar
10.11.2025, 18:06:04

Теперь понятна ее зажатость ,значит она пережила травлю, интересно за что на нее так
ополчились🤔,хотя идиотам закон не писан им и причины не нужны.