Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30323 5977992

Текущий рейтинг:
#2400 в Романтическая эротика
#3111 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2018, 09:37:21

Ох как нравится когда он ревнует главное чтобы Вика не пострадала от этого вроде хватит с нее а заботливый какой

avatar
08.01.2018, 01:59:11

Книга просто бомба!!! Это ваша первая книга? Если да, то вы просто профи!!! Так талантливо написано...побольше бы таких авторов и книг...спасибо!

Отношения начинают набирать как раз те самые обороты )))) спасибо. Супер.

avatar
08.01.2018, 12:20:08

Крепко его она задела!
Вон даже на ДТП пошел. Конечно, чего ему терять. Там поди немного денег на седан Стаса надо.
Вика потрясающая! Хотела провести Алекса... и он почти поверил. Но всё же раскусил ее))) Кажется, Вика может поплатиться за этот спектакль. Еще и повод для Стаса поди подкинула этим....

avatar
08.01.2018, 12:05:50

Спасибо. Берга совсем занесло, скоро он кроме как о Вике, ни о ком, и ни о чем думать сможет. Так ему и надо.)))

avatar
08.01.2018, 11:43:21

Спасибо! просто искры летят!!!

avatar
08.01.2018, 11:07:35

Милый Автор! Спасибо за книгу! Можно с полной уверенностью сказать - Ваш первый эксперимент удался. В нашем быстро текущем динамичном мире с погоне за хлебом насущным не хватает сильных эмоций и чувств. А Ваши герои окупают это с лихвой. Книгу читаю с большим удовольствием и жду продолжения. Удачи в творчестве!
P.S. Большой респект и уважуха за Ваше отношение к комментариям - ни один не остается без внимания.

avatar
08.01.2018, 11:08:25

Как вовремя Алекс вклинился в начинающиеся отношения Виктории и риэлтора, еще бы она поняла, от кого деньги....Так и быть, сменю гнев на милость в отношении Берга, молодец, исправляется.

avatar
08.01.2018, 10:34:53

Только вчера вечером обратила внимание на книгу, в итоге прочь сон, взахлеб !!! Давно меня не цепляли так истории , очень интересный динамичный сюжет, а самое главное приятный слог. Спасибо тебе, Автор!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
08.01.2018, 10:50:16

Спасибо большое))

avatar
08.01.2018, 10:44:38

Да страсти так и кипят читаю а будто кино смотрю очень захватывает спасибо за проду

Всегда жду с нетерпением новую главу!!!спасибо...вы "сделали" мой день,И так каждый раз с новый главы!

avatar
08.01.2018, 09:18:07

Ай да Алекс! Уже "моя девушка", только сама девушка не в курсе еще! Спасибо!

avatar
08.01.2018, 09:12:35

Берг прям, как армянский комсомол - сам себе трудности создаёт, сам же их и преодолевает. Причём так активно, с энтузиазмом и находчиво))) А цветы жаль...
Спасибо!!!

avatar
08.01.2018, 09:05:17

Спасибо...

avatar
08.01.2018, 09:05:02

Спасибо ☺ Берг уже сам называет Вику своей бедой, действительно умный .спасибо ещё раз ☺

Очень нравится вас читать! Жду продолжения!