https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#2400 в Романтическая эротика
#3111 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как нравится когда он ревнует главное чтобы Вика не пострадала от этого вроде хватит с нее а заботливый какой
Книга просто бомба!!! Это ваша первая книга? Если да, то вы просто профи!!! Так талантливо написано...побольше бы таких авторов и книг...спасибо!
Отношения начинают набирать как раз те самые обороты )))) спасибо. Супер.
Класс)
Крепко его она задела!
Вон даже на ДТП пошел. Конечно, чего ему терять. Там поди немного денег на седан Стаса надо.
Вика потрясающая! Хотела провести Алекса... и он почти поверил. Но всё же раскусил ее))) Кажется, Вика может поплатиться за этот спектакль. Еще и повод для Стаса поди подкинула этим....
Спасибо. Берга совсем занесло, скоро он кроме как о Вике, ни о ком, и ни о чем думать сможет. Так ему и надо.)))
Спасибо! просто искры летят!!!
Милый Автор! Спасибо за книгу! Можно с полной уверенностью сказать - Ваш первый эксперимент удался. В нашем быстро текущем динамичном мире с погоне за хлебом насущным не хватает сильных эмоций и чувств. А Ваши герои окупают это с лихвой. Книгу читаю с большим удовольствием и жду продолжения. Удачи в творчестве!
P.S. Большой респект и уважуха за Ваше отношение к комментариям - ни один не остается без внимания.
Как вовремя Алекс вклинился в начинающиеся отношения Виктории и риэлтора, еще бы она поняла, от кого деньги....Так и быть, сменю гнев на милость в отношении Берга, молодец, исправляется.
Только вчера вечером обратила внимание на книгу, в итоге прочь сон, взахлеб !!! Давно меня не цепляли так истории , очень интересный динамичный сюжет, а самое главное приятный слог. Спасибо тебе, Автор!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Спасибо большое))
Да страсти так и кипят читаю а будто кино смотрю очень захватывает спасибо за проду
Спасибо!!!!
Всегда жду с нетерпением новую главу!!!спасибо...вы "сделали" мой день,И так каждый раз с новый главы!
Ай да Алекс! Уже "моя девушка", только сама девушка не в курсе еще! Спасибо!
Супер!
Берг прям, как армянский комсомол - сам себе трудности создаёт, сам же их и преодолевает. Причём так активно, с энтузиазмом и находчиво))) А цветы жаль...
Спасибо!!!
Спасибо...
Спасибо ☺ Берг уже сам называет Вику своей бедой, действительно умный .спасибо ещё раз ☺
Очень нравится вас читать! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена