https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3042 в Романтическая эротика
#4028 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика мотать нервы мастер. Спасибо за поду)
Как говаривал небезызвестный Бунша, терзают смутные сомнения.Или большая беда нужна или проще разбежаться? как истинная декабристка, Победа бросит одинокого, с кроликами, Берга, у него же враги кругом? На лайнер для самоутверждения- очень хорошо,но...не слишком ли въелись они друг другу в печенки, чтобы расстаться? Один вопрос напрашивается-а поговорить слабо, или молчанка глобальная лучше,и как всемогущий и всёведающий Алекс не знает о планах временной супруги, если читает как открытую книгу,нет никаких сомнений, глаза замылились.Вся в вопросах. Герои выдают спонтанные штучки, два сапога -пара однозначно.
Берга, может, жалеть и не стоит. Ибо он бабник и всё такое. И согласился на брак из-за секса и пока не надоест. И бросить первым как бы собипается. Она это помнит, это прекрасно! Но! Есть одно НО! Вика на брак согласилась тоже на по-любви так-то! И не ради благих целей! А ради себя! Ради работы на лайнере! Так что с обеих сторон эгоизм! Но также есть еще одно и возможно более важное НО! Он не скрывает этого! Он прямо ей об этом сказал! А Вика скрывает! Молчит. Не говорит, что скоро уедет! Просто в один день уедет да и всё! И плевать на всех остальных! Так что посмотрим, как всё разрешится. То что Вика может не простить Берга из-за квартиры - да, возможно. Но и Берг не думаю, что сразу простит ее побег без слов и объяснений и элементарного прощания и... уважения даже. Вон на свадьбе, как я поняла, она его и "осчастливит"!
Спасибо большое!
Не может быть, чтобы Алекс не задумывался о поступках Вики: квартиру продала, чтобы вернуть долг, денег купить другую не хватит, сохранить их брак не стремится. Вопрос, что она дальше собирается делать, он наверняка себе задавал. Возможно, что мысли Алекса мы просто не видим? А Стас в глаза высказал, что думает, вот так его. Тут еще и за сестру обида, конечно. Спасибо, ждем, что дальше будет!
Какой накал эмоций и событий! Спасибо!
Забавно, что из всего разговора со Стасом Берг не выделил самого главного, что времени мало. Забавно, что Берг никак не может поверить в то, что Вика может его бросить. Чувствует это, догадывается, но не верит. Как так, он же Алекс Берг - он сам всегда первый бросает женщин, сам решает - с кем и как долго, а как надоест - можно и на свалку. Забавно, что благодаря своей первой любви он не запомнил, как больно быть брошенным. А может наоборот, именно благодаря ей он решил, что намного приятней первым бросать самому. А с Викой он теперь, как сапёр на минном поле, когда любой шаг может стать последним.
Спасибо!!!
Ну, она какая-то долбанутая на все 200℅! Нет всеместо того, что разобраться она театр устроила одного актёра+не может заметить очевидное, что её любят+сваливает от любимого мужчины из-за своих сказок+продаёт квартиру своей бабушки, единственную память о ней+не может одекватно разговаривать с мужем! На одну как-то многова-то!
Теперь уже Алекса стало жаль! Надеюсь, он сумеет удержать Вику, сделать все, чтобы она захотела остаться...
Супер книга, героиня растраивает своим поведением . Хочется что бы они все таки остались вместе .
Большое спасибо, очень эмоционально.
Нет мне странно,кто тут берга жалеет.
Он на брак согласился фиктивный,одно из условий которого-секс.
До этого вел себя как полный козел.
Ревность такая;а ведь он ей и о любви то ни разу не сказал.
У нее картина такая,что ему просто секс с ней нравится,даже на фиктивный брак пошел.Он ее сильно обижал и в принципе в ее понимании способен обидеть снова.Поэтому свои чувства она подальше засовывает и стремится как можно скорее избавится от присутствия раздражающего чувства Берга
Спасибо!
Знает что не простила, ничего не просит, вещи не перевозит, ребенка от него не хочет, разговоры ни о чем. Тут уже открытым текстом говорят, что квартиру продала, чтобы вернуть ему долг...
И продолжает молчать. Молчи, Берг, молчи, не дай Бог, поколебаешь светлое мнение о себе как об озабоченном ё..ре.
Книга супер!!!! Спасибо. Жду проду.
Спасибо большое!!
Ну теперь, расскажет ли Стасик Виктории о том что к деньгам на операцию он совершенно непричастен?
А вообще Стас довольно таки умные вещи хотел донести до Алекса, хорошо конечно что некоторые вещи он даже услышал.
Да и всё-таки молодец Берг, купил он Викину квартиру, жаль конечно что так и не узнал что она уезжает... (
Во тоска... После глав Алекса прям совсем грустно((
Ладненько небудем унывать, у нас ещё есть подруга Ленка - может она тоже поговорит с Бедой?
Ну ждём ещё!!
блиииин! двоих жаль. спасибо... и что же дальше?
Спасибо за проду,вроде мотивы Вики понятны,но я на стороне Берга,не правильно поступает Вика с ним.
А кто сказал, что будет легко, Алекс? Натворил чудес, теперь расхлебывай... Спасибо автору!
Спасибо. А много ли хорошего она видела от других людей? привыкла рассчитывать только на себя, ни от кого не зависеть и не ждать помощи, поэтому сейчас трудно поверить, что можно кому-то доверить решение своих проблем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена