Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30324 5978136

Текущий рейтинг:
#3052 в Романтическая эротика
#4043 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2018, 13:20:10

Спасибо! А мне вот так и хочется , чтобы Вика довела до конца задуманное, чтоб потом осознала что она теряет, потому что так ей бесполезно что-то доказывать, пока сама не поймет .

Вот честно читаю и злюсь все больше на нее ну неужели ни можешь дать шанса ему, как бы ни пожалела о своем поступке!

avatar
02.02.2018, 08:28:42

Добрый день,я заболела вашей потрясающей книгой,это взрыв эмоций,спасибо вам.подскажите,автор,есть ли у вас ещё книги?где найти?интересно узнать хоть немного о вас)))

avatar
02.02.2018, 07:35:16

Какое тяжелое продолжение... Мне со стороны все видно и понятно, почему она не хочет видеть? Она именно не не видит, она отказывается видеть и намеренно закрывает глаза. Сейчас уедет, сама-то пусть страдает, а Алекса жалко...

avatar
02.02.2018, 12:37:35

Спасибо, жалко если бросит и уйдет!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
02.02.2018, 12:15:32

Спасибо большое!!!!

avatar
02.02.2018, 07:32:34

А что будет, когда она узнает, что это Берг пожертвовал денег на операцию!!! Она ж тогда вообще - с ума сойдет! Как такой как Бегр, может быть таким шедрым, благородным... Она ж нем готова только плохое видеть и слышать о нём. Так легче поддерживать ненависть, это да, но к чему это поддержание ее приведет?
Вот уж на свадьбе будет сюрпризом поведение для обоих. Берг хочет что-то правильное, ценное сделать. А Вика отдаст ему деньги и покажет билет. Помашет ручкой, и скажет спасибо за помощь! Прости-прощай!

Жаль, что Вика такая упёртая дура и не хочет видеть какую вселенскую ошибку совершает. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
02.02.2018, 10:15:41

Спасибо! Так всё грустно, но я всё же надеюсь на лучшее...

avatar
02.02.2018, 10:05:05

Вика не была бы упертым бараном, если бы Берг сделал ей предложение.
Но ведь нет. Бергу был нужен секс, она выставила условие. При чем, в тот момент просто хотела охладить его пыл. Но, вызов был принят, вожделенный штамп в паспорте получен. И она выполняет условие Берга - секс 24/7 пока не надоест, потом развод.
Так что, первична работа за границей, это за неё она держится. А то, что при этом уже любит мужа, это побочный эффект. Она с этим справится, она не будет ждать, когда её надоевшую, выкинут на улицу.

avatar
02.02.2018, 09:45:28

Спасибо Вам за проду, но с каждым днем все боязней открывать новую главу!!! Каждый раз ожидаю чего-нибудь плохого, ведь пока все хорошо. И за Ефремыча страшновато, ведь такая как Наденька может сделать всё что угодно, и убийством не побрезгует ли ж бы своего добиться....
Надеюсь Лорка расскажет Бергу про Викину работу или намекнет хотя бы.

avatar
02.02.2018, 09:37:57

Вика на своей волне и не может или не хочет слушать других. Спасибо автору!

avatar
02.02.2018, 09:30:42

Ну, ладно, Вика убедилась и убедила себя, что Алекс... нехороший человек. Но зачем в этом убеждать других? И с подробностями. Все же он пока твой муж. Решила уехать - езжай спокойно, а главное - в тайне и не оправдывай свой поступок перед другими, это твое решение. Но спокойно нельзя, так гораздо тяжелее. Пытаюсь понять и Вику, и Алекса. Пока вижу все так. Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!!!

грустно((( спасибо. и как всегда мало

avatar
02.02.2018, 09:04:36

Спасибо большое!