https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3052 в Романтическая эротика
#4043 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А мне вот так и хочется , чтобы Вика довела до конца задуманное, чтоб потом осознала что она теряет, потому что так ей бесполезно что-то доказывать, пока сама не поймет .
Вот честно читаю и злюсь все больше на нее ну неужели ни можешь дать шанса ему, как бы ни пожалела о своем поступке!
Добрый день,я заболела вашей потрясающей книгой,это взрыв эмоций,спасибо вам.подскажите,автор,есть ли у вас ещё книги?где найти?интересно узнать хоть немного о вас)))
Какое тяжелое продолжение... Мне со стороны все видно и понятно, почему она не хочет видеть? Она именно не не видит, она отказывается видеть и намеренно закрывает глаза. Сейчас уедет, сама-то пусть страдает, а Алекса жалко...
Спасибо, жалко если бросит и уйдет!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!!!!
Спасибо!
А что будет, когда она узнает, что это Берг пожертвовал денег на операцию!!! Она ж тогда вообще - с ума сойдет! Как такой как Бегр, может быть таким шедрым, благородным... Она ж нем готова только плохое видеть и слышать о нём. Так легче поддерживать ненависть, это да, но к чему это поддержание ее приведет?
Вот уж на свадьбе будет сюрпризом поведение для обоих. Берг хочет что-то правильное, ценное сделать. А Вика отдаст ему деньги и покажет билет. Помашет ручкой, и скажет спасибо за помощь! Прости-прощай!
Жаль, что Вика такая упёртая дура и не хочет видеть какую вселенскую ошибку совершает. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
спасибо
Спасибо! Так всё грустно, но я всё же надеюсь на лучшее...
Вика не была бы упертым бараном, если бы Берг сделал ей предложение.
Но ведь нет. Бергу был нужен секс, она выставила условие. При чем, в тот момент просто хотела охладить его пыл. Но, вызов был принят, вожделенный штамп в паспорте получен. И она выполняет условие Берга - секс 24/7 пока не надоест, потом развод.
Так что, первична работа за границей, это за неё она держится. А то, что при этом уже любит мужа, это побочный эффект. Она с этим справится, она не будет ждать, когда её надоевшую, выкинут на улицу.
Спасибо Вам за проду, но с каждым днем все боязней открывать новую главу!!! Каждый раз ожидаю чего-нибудь плохого, ведь пока все хорошо. И за Ефремыча страшновато, ведь такая как Наденька может сделать всё что угодно, и убийством не побрезгует ли ж бы своего добиться....
Надеюсь Лорка расскажет Бергу про Викину работу или намекнет хотя бы.
Вика на своей волне и не может или не хочет слушать других. Спасибо автору!
Ну, ладно, Вика убедилась и убедила себя, что Алекс... нехороший человек. Но зачем в этом убеждать других? И с подробностями. Все же он пока твой муж. Решила уехать - езжай спокойно, а главное - в тайне и не оправдывай свой поступок перед другими, это твое решение. Но спокойно нельзя, так гораздо тяжелее. Пытаюсь понять и Вику, и Алекса. Пока вижу все так. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
грустно((( спасибо. и как всегда мало
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена