Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30324 5978212

Текущий рейтинг:
#3047 в Романтическая эротика
#4043 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот что делает любовь с людьми- в начале книги Алекс предстаёт перед нами как суровый дядька, а тут уже таааакой душка. :)
Спасибо за продолжение.

Наденька наверняка задумала какую то гадость напоследок,ну а Вика тоже неправа-оба не договаривают до конца и вот результат!- недопонимание!Спасибо и ждём ещё продочку.

Если Алекс задумал при всех признаться Вике в любви... А она уедет через день-два после этого, он будет выглядеть смешным в глазах окружающих акул бизнеса, и они ему кровь попортят. А Алекс... Боюсь не простит. И найти наказать и унизить Виеу станет лелом принципа.
Заранее страшно.

avatar
01.02.2018, 15:11:06

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2018, 21:56:02

Честно признаться, главная героиня уже начинает надоедать своими извращенными комплексами и желаниями. Неужели настолько глупа?

Наденька прямо,как та героиня из анекдота:чтобы отомстить бывшему,бросившему ее,ради молодой,дама вышла замуж за тестя)))Слава Богу,что у Берга тесть бывший))
А в Ефремыча верю!!!У этого пройдохи наверняка,все схвачено))И на счет Наденьки мужчина никаких иллюзий не питает.Уж за столько лет выучил,что она из себя представляет.А финт с браком:так же прикольней,можно с невестой делать,что душе угодно и та,уверенная в своей неотразимости,даже не пикнет...
Голубки наши уже на износ...Оба еле сдерживают эмоций,но продолжают делать мину при плохой погоде..
Спасибо!!!

avatar
01.02.2018, 11:50:55

Что же он хочет сделать...?! И Наденька не промах... Спасибо большое

avatar
01.02.2018, 10:53:20

Умная Наденька - идет к своей цели)) Умный Алекс решил "взять" неприступную Викторию эмоциями)) Давай, Алекс, заставь ее ревновать. Спасибо!

avatar
01.02.2018, 10:58:58

Наденька какая способная и непотопляемая оказалась. Предполагаю и злопамятная.
Эх, Алекс соберись, а то с носом останешься

avatar
01.02.2018, 10:02:28

Банальный секс! Опять у Алекса вылетел кирпичик в Викину теорию временности((
А главное не сказал, идиот, позволил заткнуть рот(

avatar
01.02.2018, 10:25:15

Спасибо за продочку, заинтригованна))

Схожие с моими мысли уже озвучены, поэтому просто спасибо за продолжение). Начинаю с Вашими героями утро, пару раз не ложилась спать ночью (и похоже, подобное ещё случится))). Верю в Алекса и здравомыслие Демьянова.

avatar
01.02.2018, 10:04:36

Спасибо большое! Пока непонятно почему Ефремыча не просветили о Наденьке. Ведь наверняка она хочет достать Берга через бывшего тестя. Бережет его чувства или ждет подходящего момента!

avatar
01.02.2018, 10:01:55

Спасибо, милый Автор!
Очень рада, что под маской стервы Виктория осталась все той же ранимой девчонкой с широкой душой и добрым сердцем (отсюда и слезы), которая думает обо всех кроме себя. А себе даже мечтать не позволяет. Выстроила неприступную крепость вокруг и закрылась в ней. А счастье ведь так близко – только приоткрой немного сердце. Ну, или хотя бы дверь этого бастиона.
Умом мужчину не понять, в слова его не нужно верить. Он должен делом доказать, чтоб можно было жизнь ему доверить. "Родная моя…" Алекс так это проникновенно говорит, что у меня мурашки целыми толпами бегают от макушки и до пяток, а потом обратно. У неприступного холодного Айсберга такое горячее сердце. Алекс хороший стратег: похоже он понял, как взять эту неприступную крепость. *Верной дорогой идете, товарищи! * Сердце женщины — белый лист бумаги: на нем никогда ничего не прочтешь, но многое напишешь, если умеешь писать на таком материале.
Спасибо, милый Автор! Очень люблю Алекса и Викторию: хотя Ваши герои бывают такие строптивые и ершистые, но в этом и вся прелесть!

avatar
01.02.2018, 09:59:27

а тесть вообще валенок временами... он не боится однажды утром просто не проснуться?!...
спасибо!!

avatar
01.02.2018, 09:14:53

Берг же знает о заговоре Нади с Гоблином и ничего не предпринимает. неужели ему не ясно что произошедшее в клубе их рук дело. Или он занял выжидательную позицию с желанием поймать их на горячем?
Вика в последнее время начала раздражать своим неадекватным поведением. Всем понятно , что Берг ее очень обидел, но он каждый день доказывает свою любовь к ней. И мне кажется нет у нее никаких чувств к Алексу, потому что любящая по настоящему женщина почувствовала его любовь и желание иметь настоящую семью. Спасибо автору!

avatar
01.02.2018, 08:37:14

Да блин,почему она решает за двоих?!аж бесит!ладно раньше,понятно было почему она так ведет себя,но сейчас то что опять не так?!"у нас ничего с ним не получиться" да ты,твою дивизию,даже не пробовала!даже шанс Бергу не дала!*хватаюсь за голову*

avatar
01.02.2018, 08:47:29

Охи Надя!!! За чем же они себя так мучают?! Спасибо!

avatar
01.02.2018, 08:13:31

Ох, а говорили, что Ефремыч умный мужик, а по факту... Жаль, за три недели Наденька его скрутила в бараний рог. Всем, конечно, любви хочется, но неужели за десять лет вдовства не встретилось менее расчетливой женщины. Надеюсь, у него хотя бы хватит ума запереть ее в деревне и дальше забора не выпускать))), а то, если в эпилоге он будет ограблен, разорен и ославлен на весь мир, то даже пожалеть его не получиться.
Спасибо!!!