Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2517
13762 546664

Текущий рейтинг:
#11 в Современный любовный роман
#20 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 103 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 17:25:30

Глава огонь 🔥! Хорошо хоть он с Викой остался! Весь настрой ей пойдёт!

avatar
24.06.2026, 19:19:15

А хаха!!!! Ой не могу!!! Звездец просто....

avatar
24.06.2026, 05:40:06

Она там в дрова была, что не заметила? 🤣 Епта

А поутру они проснулись))))) Утром Надежда аки мартовская кошка будет льнуть к Юрасику, ох беда,может приключиться Беда! Главу уже раз седьмой перечитала, смешно до одури!!!

avatar
24.06.2026, 13:48:56

Как Федя вовремя там оказался, умничка 🤣😁🤣😁

Ну наконец-то 🤗🤗🤗

avatar
25.06.2026, 03:33:54

Аха-аха не бывает безвыходных ситуаций.

avatar
24.06.2026, 08:08:29

Ну волшебство))

ну Феде после такого на внеочередное звание!!!! к награде!!! сейчас надо и Беду влюбить.

avatar
24.06.2026, 07:29:00

И не откажешься😉Как в фильме- ".. надо, Федя! Надо!!!"

Читаю и одолевают смешанные чувства от событий, происходящих в книге. Внутри восстало всё против приобретения медицинских аппаратов способом, предложенным Надеждой. Была слабая вера в то, что этого не произойдёт. Автор сумела вывести героя из - под удара. Респект и уважение! Я поверила такому развитию истории.

avatar
24.06.2026, 07:36:46

У Феди звёздный час)))) Не думаю, что Надежда совсем уж не поняла. У неё какой-то свой интерес?

Молодец,Федя 💪 решил две проблемы одним махом. Крутая книга ❤️читала за завтраком, чуть не подавилась,смеялась до слёз. Спасибо за ваш юмор и неожиданные повороты. 🔥🔥🔥

avatar
24.06.2026, 07:52:05

Ооо ооо, да-а-а-а, наконец-то 😌 Только не останавливайтесь 😁

😆😂 Федя давай, держись там! ✊ Мы в тебя верим!

avatar
24.06.2026, 08:16:42

Ну наконец-то 😂💓 ,а то все, "Я не такая- я жду трамвая" Федя молодец вовремя подвернулся. Главное чтобы Надежда не поняла подмены

Всем сёстрам по серьге. И Надя довольна и Вика

avatar
24.06.2026, 08:32:46

Федя … да ты золотце 😂💪🙏🏻👍. А может понравится Надежде . 😁😁

avatar
24.06.2026, 06:17:29

Феде — звание полковника и премию!😁🔥

avatar
24.06.2026, 09:26:08

Федя! Ты ж мой золотой!!!!😂😂 всем хорошо сделал!

avatar
24.06.2026, 14:35:17

Кака к чёрту Надежда Евгеньевна, когда рядом такая Беда?! 🤗👍💋❤️ И если Федя оправдает высокое доверие, то будет у них и новый рентген, и ИВЛ, и набор реактивов и медикаментов. 👏👏👏👏👏