Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2519
13775 547393

Текущий рейтинг:
#11 в Современный любовный роман
#20 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 103 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Согласно негласному приказу «О тактике работы с медперсоналом в условиях ограниченной видимости» Федя выполнил норматив на «отлично»: бесшумное проникновение, молниеносный захват, отсутствие опознавательных знаков и успешный отход. На данный момент идет подготовка к этапу закрепления успеха, а именно: интенсивной физической терапии, цель которой - исключить возможность передвижения объекта без посторонней помощи сроком не менее семи суток. В случае успешного выполнения задачи Федя удостаивается права «Просить всё, что захочет»🫡⭐️🏆

avatar
24.06.2026, 06:11:11

Ура! Ура! Урррааа! Как всё здорово получилось🤗🤗🤗🤗🤗🤗По моему как раз Федя неделю ходить не сможет🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
24.06.2026, 20:05:00

Выдать Феде орден!

Слава Богу!) аж от сердца отлегло🤪 Федя просто спаситель! 😁 весь удар на себя взял! Героище!

avatar
24.06.2026, 01:52:32

Ех Федя, Федя... И главное какие аргументы "на меня напали", "я отбивался" (интересно чем он там отбивался?) 😂🫣 А вообще он крут - и этих двоих спас, и оборудование могут получить, и сам в минусах не остался☺️

И рыбку съел, и сковородочку не замарал! Мне очень хотелось именно такого расклада дел. Аня спасибо, солнечной погодки!!!

avatar
24.06.2026, 04:03:07

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣💪💪💪💪💪💪Федя молодец, буквально взял огонь на себя🤣🤣🤣🤣🤣практически изнасилован был во благо медицины 😄😄😄😄😄😄😄👏👏👏👏👏👏👏теперь нужно продолжение банкета 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
24.06.2026, 01:42:22

Главное, чтобы Федоровичи потом не родились! Неужели Надежда по голосу не поняла, что это совсем другой человек?! Или башню сорвало?

avatar
24.06.2026, 02:03:44

Вот что значит эффективный менеджер: и волки сыты, и овцы целы 😅

avatar
24.06.2026, 01:13:35

Ой подфартило как !😂😂😂😂😂😂🙏🙏‍❤️‍‍❤️‍😂😂😂

avatar
24.06.2026, 01:09:11

Как бы Надька Федю не затрахала до смерти. Глава классная, смеялась до слез

avatar
24.06.2026, 00:47:38

Теперь я знаю, какой еще пример можно приводить к пословице: "И волки сыты, и овцы целы".🤣🤣🤣🤣

avatar
24.06.2026, 00:50:14

Хочется покричать, как футбольному фанату: "Федя!Федя!" А то столько ЦУ парень получил, чтоб не оплошал🤣🤣🤣

avatar
24.06.2026, 00:39:18

Ух, красота и жара пошла... благодарю ☺️. Очень понравилось как ситуация разошлась, все останутся довольны, всем все понравится.

Дорогие и очаровательные, девочки.💐Вот некоторые пишут про Ирину, но по мне, Ира-настоящий друг, не предала, не унизила и не унизилась сама, о том что нравится главный герой она сказала сразу, потом сразу поняла и отошла в сторону. В отношении Вики ни одного плохого слова не сказала, наоборот историю подруги рассказала не в стиле опозорить, а чтобы понял и не обижал. И с Викой общается на равных и по-человечески. И у Ирины есть чувства самоуважения и уважение к другим. По-женски я ее понимаю, понравился человек, решила попробовать, не получилось - и так бывает, но молодец, что сохранила гордость и дружбу, чем быть на вторых ролях уж лучше быть в нулевых, чем "доедать за кем-то объедки".
Ань, пожалуйста, напишите следующую Историю про Иру, мне кажется, она заслуживает 😊😊😊

avatar
23.06.2026, 00:39:22

Я фанат сериала теория большого взрыва, не знаю есть ли тут еще любители. Там была серия где Леонарду, физику аспиранту, было предложено переспать с пожилой дамой из финансового комитета, чтобы получить грант и пожерствования на лазерную установку. Так его сосед по квартире (тоже физик которому этот лазер жуть как нужен был) на кекс прямо благословил и из квартиры вытолкал. Не могу эту ситуацию развидеть. И смех и грех.

avatar
22.06.2026, 17:07:09

Мне кажется, тут Феде перепадёт секас с Надеждой.

Наверное, ей без разницы с кем развлекаться.

avatar
22.06.2026, 09:37:24

Господи за ренген давать! Да, что-то Вика меня разочаровала.

avatar
21.06.2026, 22:44:03

Добрый день. Книга мною оплачена и вдруг исчезла из подписки. Техподдержка не отвечает. Что то можно сделать?

avatar
21.06.2026, 08:58:25

Тааак, этож ещё нужно успеть до Надежды донести пока не упало😂а вообще надо было фотку Вики ему сделать и на спину Надежде приляпать, раз уж его ранимый боевой товарищ в этой их снабженческой сделке участвовать не хочет.