- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Победа офицера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775679369_44.png
Эксклюзив
Победа офицера
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...
Рейтинг:
2519
2519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11 в Современный любовный роман
#20 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
103 стр.
Публикация:
08.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Победа офицера"
– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.
– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.
“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.
Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.
– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.
“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…
Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98
– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.
“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.
Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.
– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.
“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…
Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98
Другие книги автора
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласно негласному приказу «О тактике работы с медперсоналом в условиях ограниченной видимости» Федя выполнил норматив на «отлично»: бесшумное проникновение, молниеносный захват, отсутствие опознавательных знаков и успешный отход. На данный момент идет подготовка к этапу закрепления успеха, а именно: интенсивной физической терапии, цель которой - исключить возможность передвижения объекта без посторонней помощи сроком не менее семи суток. В случае успешного выполнения задачи Федя удостаивается права «Просить всё, что захочет»🫡⭐️🏆
Ура! Ура! Урррааа! Как всё здорово получилось🤗🤗🤗🤗🤗🤗По моему как раз Федя неделю ходить не сможет🤣🤣🤣🤣🤣
Выдать Феде орден!
Слава Богу!) аж от сердца отлегло🤪 Федя просто спаситель! 😁 весь удар на себя взял! Героище!
Ех Федя, Федя... И главное какие аргументы "на меня напали", "я отбивался" (интересно чем он там отбивался?) 😂🫣 А вообще он крут - и этих двоих спас, и оборудование могут получить, и сам в минусах не остался☺️
И рыбку съел, и сковородочку не замарал! Мне очень хотелось именно такого расклада дел. Аня спасибо, солнечной погодки!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣💪💪💪💪💪💪Федя молодец, буквально взял огонь на себя🤣🤣🤣🤣🤣практически изнасилован был во благо медицины 😄😄😄😄😄😄😄👏👏👏👏👏👏👏теперь нужно продолжение банкета 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Главное, чтобы Федоровичи потом не родились! Неужели Надежда по голосу не поняла, что это совсем другой человек?! Или башню сорвало?
Вот что значит эффективный менеджер: и волки сыты, и овцы целы 😅
Ой подфартило как !😂😂😂😂😂😂🙏🙏❤️❤️😂😂😂
Как бы Надька Федю не затрахала до смерти. Глава классная, смеялась до слез
Теперь я знаю, какой еще пример можно приводить к пословице: "И волки сыты, и овцы целы".🤣🤣🤣🤣
Хочется покричать, как футбольному фанату: "Федя!Федя!" А то столько ЦУ парень получил, чтоб не оплошал🤣🤣🤣
Ух, красота и жара пошла... благодарю ☺️. Очень понравилось как ситуация разошлась, все останутся довольны, всем все понравится.
Дорогие и очаровательные, девочки.💐Вот некоторые пишут про Ирину, но по мне, Ира-настоящий друг, не предала, не унизила и не унизилась сама, о том что нравится главный герой она сказала сразу, потом сразу поняла и отошла в сторону. В отношении Вики ни одного плохого слова не сказала, наоборот историю подруги рассказала не в стиле опозорить, а чтобы понял и не обижал. И с Викой общается на равных и по-человечески. И у Ирины есть чувства самоуважения и уважение к другим. По-женски я ее понимаю, понравился человек, решила попробовать, не получилось - и так бывает, но молодец, что сохранила гордость и дружбу, чем быть на вторых ролях уж лучше быть в нулевых, чем "доедать за кем-то объедки".
Ань, пожалуйста, напишите следующую Историю про Иру, мне кажется, она заслуживает 😊😊😊
Я фанат сериала теория большого взрыва, не знаю есть ли тут еще любители. Там была серия где Леонарду, физику аспиранту, было предложено переспать с пожилой дамой из финансового комитета, чтобы получить грант и пожерствования на лазерную установку. Так его сосед по квартире (тоже физик которому этот лазер жуть как нужен был) на кекс прямо благословил и из квартиры вытолкал. Не могу эту ситуацию развидеть. И смех и грех.
Мне кажется, тут Феде перепадёт секас с Надеждой.
Наверное, ей без разницы с кем развлекаться.
Господи за ренген давать! Да, что-то Вика меня разочаровала.
Добрый день. Книга мною оплачена и вдруг исчезла из подписки. Техподдержка не отвечает. Что то можно сделать?
Тааак, этож ещё нужно успеть до Надежды донести пока не упало😂а вообще надо было фотку Вики ему сделать и на спину Надежде приляпать, раз уж его ранимый боевой товарищ в этой их снабженческой сделке участвовать не хочет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена