Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2523
13795 548440

Текущий рейтинг:
#11 в Современный любовный роман
#19 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 103 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Никак не идёт на встречу

avatar
13.04.2026, 21:36:13

Каждый раз любуюсь обложкой! По-моему, очень удачная)) Милота милейшая! Спасибо))) Противостояние интересное. Мужик ваще зачётный! Тирранище! Когда он начинает считать, я таю прям на "раз"😍

avatar
18.04.2026, 11:14:24

Меня тригернула ситуация со швами на операционном столе.
Моей дочке врач-женщина зашила ужасно топорно на шее шов. А у мужа врач-мужчина на плече оставил тоненький едва заметный белый след. Сколько лет прошло, шрам на тонкой девичьей шее всё равно очень заметен, а у мужа вообще не видно.
И теперь мне очень нравится герой и категорически не нравится героиня...

avatar
20.04.2026, 10:46:37

Отдала кошатника в добрые руки, чего нервничать?!😎

Дааа, какие всё таки медики военные молодцы!! Какие нервы нужны, выдержка, таких специалистов нужно поощрять

avatar
13.04.2026, 21:42:06

Такой прямо приятный мужчина🥹

И как же мне нравится этот упрямый, колючий ежик😊

avatar
11.04.2026, 20:56:00

Мне как-то не очень понятно почему она так себя ведёт , он  ничем не обидел ее.

avatar
17.04.2026, 08:50:14

Кактус и колючка! Просто убойное комбо они друг для друга 😍 Интересно, когда Вика наточит свой скальпель?! 😉 Искра уже проскочила, а значит ремень ещё не раз придётся вытягивать из штанов 😁 

Анечка, спасибо 😘

Колючка, но талантливая

avatar
17.04.2026, 01:39:52

Парня подлатали👍👍👍 да, жаль, что врачей не хватает - вот на таких "маньячних" специалистах Земля держится!

avatar
17.04.2026, 01:14:52

Да, в него такого можно влюбиться, и надо, Беда нужно брать... он и ремнем грозил, и колыбельной угрожал. Красота, благодарю за продолжение.

avatar
16.04.2026, 23:55:58

Ох уж этот Юрец Сергеевич)

avatar
15.04.2026, 09:58:33

Жалко Федю))) война за пациента ₽

avatar
15.04.2026, 10:43:17

Как он всех вокруг неё строит) ну точно нужно забирать с собой, не может же он просто уехать по окончанию(

avatar
15.04.2026, 07:57:35

Сначала раненый потом скандал, Федя..вези)

avatar
15.04.2026, 05:17:15

Но Федя не дурак, вот ему это надо... благодарю за эту прелесть 🥰. Виктория просто великолепна, а Юрий моя новая любовь, без кольца и даже следа нет у него))) и общаться со своей Бедой просто отлично.

avatar
14.04.2026, 05:34:20

ну ну Виктория, спать не будем))) будем будем))

Бедный Федя.