Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2518
13775 547187

Текущий рейтинг:
#11 в Современный любовный роман
#20 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 103 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 06:36:08

Офигеть... сказать что в шоке развития событий, это ничего не сказать. Вот это поворот в не туда... тяжеловато ждать продолжения. Благодарю ☺️ за проду.

avatar
21.06.2026, 06:29:39

Юрик не умеет держать язык за зубами, все выложил Вике🤦 В результате, ни оборудования( ясень пень генерал не даст добро) и две обиженные женщины.

Интересные у них отношения! Спасибо Аня.

avatar
21.06.2026, 05:40:59

Ну хоть не дала..Не разочаровывай, Виктория

avatar
21.06.2026, 02:04:41

Прекрасная глава 🔥
Интересно, каков теперь будет выход из этой ситуации. Он просил, она помогла. Где наш рентген? 😁

avatar
21.06.2026, 01:47:48

Офигенная женщина!!!)))

avatar
20.06.2026, 18:47:14

Ну да. Мы, женщины, так устроены, что ищем оправдание всему. Надо выжить - украли, убили. Жена поправилась, можно гульнуть или заменить....

avatar
19.06.2026, 23:04:03

Пипец, вот так заявочка!

avatar
19.06.2026, 21:13:18

Ладно Олежка в проститутку-волонтера заделался , но Вику то зачем к непотребствам таким приобщать, да ещё и в темную ?

avatar
19.06.2026, 20:55:01

Я, конечно, понимаю, что Юра хочет сделать как лучше для людей - оборудование получить. Но таким способом - прямо Фу. Да и Вику от 100% потеряет. Неужели Юра этого не понимает?! А если понимает и все равно делает, то нафиг он ей такой сдался. Одна надежда, что Надежда))) на Федю набросился.

avatar
19.06.2026, 15:29:04

Н-да.... Не хилые у мужика подходы к решению проблем...

Ахаха, я валяюсь в припадке смеха. Это надо так додуматься 😂👍

avatar
18.06.2026, 13:00:08

Они вроде медики, таблетки там какие-то можно, ато вот так скакать от одной к другой прямо фу, зачем Вику вообще к этому приобщать(

avatar
18.06.2026, 10:15:01

Может Надежде Федя приглянется 😂

avatar
18.06.2026, 18:02:49

Ой, что делается 😊

avatar
18.06.2026, 17:09:54

Отчаянный поступок от Юрия)) Вика или сейчас почти согласиться поскольку выпившая или чем-то его сильно ударит)))))

avatar
18.06.2026, 12:12:07

Вау!!! Интересна реакция Вики 🤣 захочет ли помочь ему переспать с ... Владелицей оборудования и рентгена)))

avatar
18.06.2026, 10:23:13

Слушайте, это врачи! Они каждый день видят смерти, ранения, трупы! Секс это всего лишь секс! Они друг другу с Бедой вообще ничего не должны! Их привязанность друг к другу только начинается... И то, у обоих ПТСР!!!!
Мне понравилось, что Он сразу написал список требуемых вещей, и выставил ультиматум " резолюция и продолжим".Пользоваться Викой, что бы у него член стоял, конечно не красиво. Но как иначе ему рассказать ей, что его девственного тела домогаются!!!

avatar
18.06.2026, 15:35:24

И врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации как у Юрия. Тем более когда он прекрасно понимает что цена любого пункта из списка - это жизни людей, и не одна и не две, а многие. И продаться Надежде, переломив себя не каждый сможет, особенно еще и когда рядом уже есть небезразличный человек.

avatar
18.06.2026, 11:49:42

Он честный! Хоть это оцените!😂
У человека ситуация цунгцванг! Пытается выйти из нее с наименьшими потерями и бОльшей выгодой, причем заметьте, не для себя, а для людей! Все равно он мне нравится!😁