Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2491
13587 530767

Текущий рейтинг:
#9 в Современный любовный роман
#19 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 101 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 17:07:22

Ну, Семен Семеныч, кто ж так в лоб-то?❤️

avatar
21.05.2026, 17:27:13

Daa zrea eto on 🤔😬

avatar
21.05.2026, 14:30:02

Даже не верится, что у них могут отношения получиться. Ему же и надоесть может за ней ухаживать и проявлять симпатию.

avatar
21.05.2026, 19:05:18

Только оттолкнул ещё больше. Надеюсь, ему это ещё аукнется...

avatar
21.05.2026, 14:10:45

Теперь Юрцу ещё труднее будет подступиться... полез так грубо, зачем? Видел же, что она как ёж всё время. Ну выясни, почему. Чего с наскока лезть?

Интересно, он это пространство Ириной попытается заткнуть сначала? Или не опустится так 🤨

avatar
19.05.2026, 08:45:36

Я так и поняла, что хорошая новость в том, что замену ему ищу, а вт плохая - не известно когда. 😂😂😂

avatar
19.05.2026, 07:27:17

И я вместе с Юр Сергеичем ощутила трындец, когда все планы пошли по одному месту 😜 И наша Беда не облегчает жизнь начмеду, щас как откажется идти на свидание и чего?! Сопьётся мужик?! 😝

avatar
19.05.2026, 07:00:41

Он бессмертный что ли😂

avatar
19.05.2026, 00:50:40

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
18.05.2026, 19:07:20

Вот и понятно стало, правильно его Вика отбривала, приехал развлечься-поиграться за её счёт, а потом бы умотал. Зачем ей эти приключения...

Вот сейчас только жизнь и начнётся, тут и посмотреть на действия можно будет

avatar
15.05.2026, 05:30:05

Возвращают кого-то из них?🧐

Подождите, у нас "жарь" впереди😎😈

avatar
15.05.2026, 07:59:25

Ой, ну не томи уже, говори! 🤨 Сергеич, не забудь про шашлыки, тем более, если новости будут не айс 😋😉

avatar
15.05.2026, 13:38:20

Юрий Сергеевич мыслит по-настоящему: в отличие от глянцевых журналов, которые учат женщин избавляться от животика, он этой спелой грушей наслаждается). Только грушка наша с колючками, поэтому «откусывать» нужно осторожнее)). А то неизвестно, кто кого в итоге укусит😄. Спасибо, Аня!

avatar
16.05.2026, 08:38:49

отлично жарю- звучит горячо прям)

avatar
17.05.2026, 13:48:36

Очень-очень жду продолжение😍

avatar
18.05.2026, 19:16:00

Spasibo jdem sled, glavy!!! 😂🙏‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 19:21:15

Бедный Йорик. Ой, Юрик.

avatar
18.05.2026, 19:32:44

И будет натура в квадрате? )))

avatar
18.05.2026, 19:36:20

Юра, там прям нужно окольными путями, да и все кругом, да около, а то сбежит!)