Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2492
13593 531453

Текущий рейтинг:
#9 в Современный любовный роман
#19 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 101 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 22:56:27

Сложная девушка Вика. С первого дня борзометр включила на начмеда, с фига ли?! А субординация?! Серьезный хирург и опыта жизненного уже с лихвой, но ведет себя как подросток. В последней главе хотя бы повод был. Пока гг раздражает.

avatar
21.05.2026, 22:59:51

Какие мы нежные!!!

avatar
21.05.2026, 22:59:20

Может Ира в поездке нам и начмеду что-то прояснит?

Правильно, чем меньше женщину мы любим ... Всё по классике))). Теперь пусть Победа отдохнёт, пока Ирочка сопровождает шефа под шофе...

avatar
21.05.2026, 21:12:31

Истеричная героиня, все ждала с первых страниц поведения взрослого человека, но видимо не дождёшься от неё адекватного поведения.

avatar
21.05.2026, 19:37:07

Читаю комменты и офигеваю в крайней степени! Неужели это всё пишут девушки и женщины?

Герой ещё вообще ничего не сделал для героини, кроме попыток прогнуть и приказать. Никакого внимания и ухаживаний там и в помине нет. Нет даже банального нормального общения, он сам всё время язвит и её подковыривает.

С чего она должна к нему в ноги упасть за две недели? Что он такого сделал? Шьет быстро? Ну ок. К ней это как относится?
Смотрите на него, устал, бедненький, и обиделся! Приехал на пару неделек так, как на развлечение какое как будто

avatar
21.05.2026, 20:25:09

Вот ведь, обиженка какая....😅

avatar
15.05.2026, 06:56:29

Спасибо Автору! Так животрепещуще написано! Вот такая она правда жизни, когда война, боль, потери и человеческие отношения! Военные медики - это отдельная категория, где не каждый может выдержать. Низкий им поклон, за их нелегкий труд!

avatar
21.05.2026, 13:42:36

Вот и поговорили , на свидание сходили …

avatar
21.05.2026, 13:44:02

Меняй стратегию иначе будешь ходить битым

avatar
21.05.2026, 15:50:50

Реально, Ирина-опттмальный вариант для него.

avatar
21.05.2026, 14:30:12

Сейчас, как после коньяка серенады пойдёт петь))) опасный момент

Он ей нравится. Но.... Она вроде как хранит верность покойному мужу, да и что люди скажут.... Она привыкла быть в своей раковине, а вот разрушать привычный уклад страшно. Поэтому и огрызается. Нахамил и свободна

Вика создала образ женщины из стали или даже мужеподобной женщины, но это ощущается, как защитная реакция на боль от потери мужа, любимого мужчины, чтобы впредь "не любить". А раздражается она на Юру, из-за того, что чувствует к нему трепет и боится этого.

avatar
21.05.2026, 15:12:47

Вике снова потерять любимого - страшно(( Она что-то уже чувствует к нему, от этого и ершится, чтоб даже не подпустить ближе. Ведь потеря это не только смерть, но и расставание. Юра же, очевидно, может поиграться и бросить. А ей снова собирать себя, зачем? Не стоит это того(

avatar
19.05.2026, 18:11:17

интересно согласиться на свидание или пошлёт)))

avatar
19.05.2026, 19:04:57

Оу... 😊

😳😳. Сейчас она ему всё выскажет

avatar
21.05.2026, 13:40:04

Да, как-то он перешел границы...

avatar
21.05.2026, 15:10:27

крайне сложно комментировать книги на такие "дано". выскажешь мнение - и прилетит тебе за то, что не понимаешь людей с ПТСР... а на линии оно у каждого фактически