Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2494
13607 532583

Текущий рейтинг:
#10 в Современный любовный роман
#21 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 101 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 23:35:46

Отношусь к книжкам как способу саморефлексии. Так вот тут я вижу что Виктория типичная жена, а Ирина - любовница. Когда такая Ирина встречается в кризис отношений она с легкостью становится потом тоже женой. Момент рефлексии в том, что сильным женщинам надо уметь хотя бы иногда быть покладистыми и ласковыми

С Ириной спокойнее ему

avatar
24.05.2026, 17:16:13

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.05.2026, 13:37:46

Ну вот и славненько, нечего браться за гуж-если не дюж. Сильным мужчинам-сильные женщины, а остальным...Ирочки.

avatar
24.05.2026, 11:28:42

Мстительный? Городской? Ну вот оно его нутро. Не привык к сложностям чувак, всё ему легко и с наскока надо. Понятно тогда, чего он окрысился, что ему сразу же в ноги не упали. Ему только Ирочки годные. Противно будет видеть, если Вика начнет его ревновать. Она ж его внутрянку не знает

avatar
24.05.2026, 12:58:29

Лишь бы слишком далеко не зашёл, а то Викторию ему будет не завоевать, если с подругой переспит!

avatar
24.05.2026, 12:57:07

Вику только замуж надо и стабильностью окружить, меньшего ей не надо. Ну и уважения и любви отсыпать с горкой ❤️

Юру, а скорее всего и до этого других ухажеров, она сразу раскусывает на счёт их ветренности, и ей даром такие не нужны. Ни для здоровья ни тем более для слухов о ней.

Так что Юра вполне может замутить с Ирой и даже до конца своей командировки с ней и пробыть. У них сразу семейная(а ему до семьи как до Китая) идиллия и взаимопонимание и стабильность и скука(

Юре нужно дорасти до Вики, а пока он её не потянет 💔 У них разное представление о досуге друг с другом

avatar
24.05.2026, 15:46:23

Чую переспит с Ирой чтобы доказать себе что он орёл 😏офффф

Спасибо за продолжение! Виктория- сложная женщина, по крайней мере , мне так видится. Я, право, не знаю с какой категорией женщин ее лучше соотнести. Есть женщины - такие женщины, мягкие, игривые, с истинно женскими реакциями и чертами. А есть женщины с мужским характером, не загадки, не шарады, не плачут, не рыдают, не истерят, лишь скупая мужская одинокая слеза скатится по щеке, губу закусят, ну, возможно, выругаются в сердцах сдержанно, ....и всё. И те и иные есть, они ни правильные , ни неправильные, они просто есть- как данность, их не переделать. Женщинам с мужским характером не легко, сложно, мужчинам с ними нелегко. Зачастую они одиноки. Не факт, что именно такую женщину пишет автор. А вообще печально и искренне жаль, прямо, как у Лермонтова, "и скучно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды..."

avatar
24.05.2026, 13:06:24

Какой-то кошмар в комментариях происходит. Что все так на Юру накинулись? Понравилась ему Вика, да, но не получается у них общаться нормально, с самого начала какие-то соревнования. Ни чем он ее не обидел, задал вопрос, оба были на эмоциях. Получил по морде и ладно, больше к ней не подойдет кроме работы.
А с Ириной ,может, и получилось бы хорошая пара, но ее не будет😄 Как бы мне НЕ нравилась Вика, но будут они с Юрой вместе, что-то произойдет, что в корне отношение друг к другу изменит

avatar
21.05.2026, 22:09:04

Действительно, крайне странная барышня... Либо мы чего-то не знаем... 🤷‍♀️ С чего она ему пощёчину зале пила? На мой взгляд, герой задал вполне логичный вопрос... Вы тогда уточните, что она вдовой стала буквально несколько дней назад... А если она уж несколько лет как вдова, то действительно: она что до конца дней будет мужу верность хранить?

Она девушка молодая и вполне может жить дальше нормальной жизнью (встречаться, влюбляться). А она, как врач, должна знать, что отсутствие секса в её возрасте вредит женскому здоровью... 🤪

Он её не хватал, ни к чему не принуждал ... Ведёт с ней разговор, вполне нормальный, ничем её не оскорбил, а она руки распускать полезла... 🤔

avatar
24.05.2026, 12:10:01

Это называется в ротик заглядывает😏

avatar
24.05.2026, 12:11:12

Думаю кофе в компании Иры ему быстро наскучит, потому как все мысли будут вокруг Вики)))

avatar
24.05.2026, 11:32:49

Привык, что все прогибаются и скачут перед ним на задних лапках - взять тех же медсестер с его основной работы - прямо присвоили его и поют дифирамбы... но мужик - это охотник, ему не интересна дичь, которая сама идёт в руки и прыгает в охотничью сумку без единого выстрела... тебе эта Ирочка уже через 15 минут оскомину набьет от своих улыбочек и подхалимажа

avatar
24.05.2026, 11:28:02

Эх ты, Юрик, не хочешь заморачиваться? Тогда Победы ты не заслуживаешь! Только Иринку.

avatar
24.05.2026, 06:35:18

По каким дням выходят новые главы?

avatar
22.05.2026, 00:40:45

Мстит Вики, наверное хочет ревность вызвать. А вот Ира может не то подумать, хотя может решил попробовать переключиться на другую

avatar
22.05.2026, 07:33:59

нууу походу правда решил её ревновать заставить , жуууук, давай помогай ей определяться))

avatar
22.05.2026, 02:19:20

Спасибо большое за продолжение!)

Испугал девчонок