Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2516
13718 544326

Текущий рейтинг:
#10 в Современный любовный роман
#18 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 103 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Никто никому никогда ничего не должен. Женщины не должны быть сильными, или не должны быть нежными и покладистыми. Ни Виктория, ни Ирина, ни Юрий - ничего никому не должны... Просто есть сложная жизнь, все сложно, все печально. И ничего никого не спасает, не утешает - ни страсти, ни любовь, ни терпение, ни отсутствие этого самого терпения... Практически всегда что-то является триггером какого-либо события... Если по простому - что-то должно произойти, чтобы потом что-то произошло ....

avatar
27.05.2026, 14:48:44

А график выкладки есть?

И там ошибки и подлость

avatar
28.05.2026, 07:56:07

Спасибо большое за продолжение!

Да-да, Аня, как четко подметил герой - "зашибись" 😱. Это усмешки судьбы над Викой, так просто нереально?! 😬

avatar
27.05.2026, 21:20:43

Как все грустно 😞…

avatar
27.05.2026, 21:03:46

Да уж, даже из-за этого Вика не видет с ним отношений

avatar
27.05.2026, 20:58:05

У неё такая двра в сердце, в душе, а он, не зная ничего, цепляется к ней( всё просто с самого начала было "не так" 💔

avatar
27.05.2026, 20:52:28

Такой себе триггерочек

avatar
27.05.2026, 20:20:20

Это просто жесть!!! Может теперь он поймет почему Виктория так себя ведет. Бедная девочка, и сильная, осталась и боролась.

avatar
26.05.2026, 23:38:23

Спасибо! Очень взрывоопасные у нас ГГ!:))) Интересно будет наблюдать каким же путём они прийдут к взаимотерпению и взаимопониманию!:))) Вдохновения Музу!🔥🔥🔥

Ира - удобная, а хочется сложную, вот и дилемма! 🤔

avatar
21.05.2026, 19:25:58

Теперь она начнет ревновать)

avatar
24.05.2026, 23:35:46

Отношусь к книжкам как способу саморефлексии. Так вот тут я вижу что Виктория типичная жена, а Ирина - любовница. Когда такая Ирина встречается в кризис отношений она с легкостью становится потом тоже женой. Момент рефлексии в том, что сильным женщинам надо уметь хотя бы иногда быть покладистыми и ласковыми

С Ириной спокойнее ему

avatar
24.05.2026, 17:16:13

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.05.2026, 13:37:46

Ну вот и славненько, нечего браться за гуж-если не дюж. Сильным мужчинам-сильные женщины, а остальным...Ирочки.

avatar
24.05.2026, 11:28:42

Мстительный? Городской? Ну вот оно его нутро. Не привык к сложностям чувак, всё ему легко и с наскока надо. Понятно тогда, чего он окрысился, что ему сразу же в ноги не упали. Ему только Ирочки годные. Противно будет видеть, если Вика начнет его ревновать. Она ж его внутрянку не знает

avatar
24.05.2026, 12:58:29

Лишь бы слишком далеко не зашёл, а то Викторию ему будет не завоевать, если с подругой переспит!

avatar
24.05.2026, 12:57:07

Вику только замуж надо и стабильностью окружить, меньшего ей не надо. Ну и уважения и любви отсыпать с горкой ❤️

Юру, а скорее всего и до этого других ухажеров, она сразу раскусывает на счёт их ветренности, и ей даром такие не нужны. Ни для здоровья ни тем более для слухов о ней.

Так что Юра вполне может замутить с Ирой и даже до конца своей командировки с ней и пробыть. У них сразу семейная(а ему до семьи как до Китая) идиллия и взаимопонимание и стабильность и скука(

Юре нужно дорасти до Вики, а пока он её не потянет 💔 У них разное представление о досуге друг с другом