Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2491
13577 530388

Текущий рейтинг:
#9 в Современный любовный роман
#19 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 101 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 12:14:29

Ты ж моя кислота ацетилсалициловая, съязвить хочется, а не над чем)) Ох, беда, беда, огорчение😂 Держись, Виктория, я в тебя верю! Найдешь, к чему придраться, не сумлевайся! Открывай коробку, там наверняка какой-нибудь веский повод пофестивалить и пофыркать )) Блииин, хоть бы догадался чего-нибудь сладенького положить, женщины без сладкого становятся совершенно дикими))

avatar
24.05.2026, 12:41:42

Девчули, без обид! Но я начиталась и хочу попробовать систематизировать))

1. Приехал всего на 2 недели. То, что его туда ПРИСЛАЛИ на 2 недели, а в городе он тож работает и, скорее всего, тож в военном госпитале не считова!— Мерзавец!
2.Командовал. И чо, что командир и ничего неразумного не требовал? Он тут не чтоб командовать, а чтоб понимать чувства подчиненных!— Сволочь!
3. Приставал. На свидание—это оно и есть, приставание!— Извращенец!
4. Перестал приставать. Так и знали! Не привык к сложностям.— Мстительный гад!
Не обижайтесь, но я ржунимагу!😂

Кстати, а чего все так гнобят Ирину-то ? Ваще ничего плохого не сделала— вдруг стала чуть ли не именем нарицательным. Пока вроде нормальная женщина с нормальными реакциями , чо такова?

avatar
30.05.2026, 11:55:12

Упаковку ниток?

avatar
30.05.2026, 11:41:57

И какой же подарок 🎁 ей ?

avatar
28.05.2026, 01:27:38

Анечка, отключите, пожалуйста, комментарии хоть на время. Надоело уже читать ерунду про Юрия. Ничего мужик не сделал, а помоями облили с ног до головы. Вика то, Вика се. А он что, не хирург? Не опытный и многое умеющий человек? Что за такое отношение: одну превозносите (хотя кроме того, что за мужа отомстила, ничего не сделала глобального - она полевой хирург, это ее работа), а другого с плинтусом ровняете, хотя он также выполняет свою работу. Понравилась женщина, хотел пообщаться - отказали, никто ее не принуждал ни к чему. Так и действия его с ремнем и тд лишь для того, что ВИКА СПАТЬ ПОШЛА. Хватит выдумывать то, чего нет.

Никто никому никогда ничего не должен. Женщины не должны быть сильными, или не должны быть нежными и покладистыми. Ни Виктория, ни Ирина, ни Юрий - ничего никому не должны... Просто есть сложная жизнь, все сложно, все печально. И ничего никого не спасает, не утешает - ни страсти, ни любовь, ни терпение, ни отсутствие этого самого терпения... Практически всегда что-то является триггером какого-либо события... Если по простому - что-то должно произойти, чтобы потом что-то произошло ....

avatar
27.05.2026, 14:48:44

А график выкладки есть?

И там ошибки и подлость

avatar
28.05.2026, 07:56:07

Спасибо большое за продолжение!

Да-да, Аня, как четко подметил герой - "зашибись" 😱. Это усмешки судьбы над Викой, так просто нереально?! 😬

avatar
27.05.2026, 21:20:43

Как все грустно 😞…

avatar
27.05.2026, 21:03:46

Да уж, даже из-за этого Вика не видет с ним отношений

avatar
27.05.2026, 20:58:05

У неё такая двра в сердце, в душе, а он, не зная ничего, цепляется к ней( всё просто с самого начала было "не так" 💔

avatar
27.05.2026, 20:52:28

Такой себе триггерочек

avatar
27.05.2026, 20:20:20

Это просто жесть!!! Может теперь он поймет почему Виктория так себя ведет. Бедная девочка, и сильная, осталась и боролась.

avatar
26.05.2026, 23:38:23

Спасибо! Очень взрывоопасные у нас ГГ!:))) Интересно будет наблюдать каким же путём они прийдут к взаимотерпению и взаимопониманию!:))) Вдохновения Музу!🔥🔥🔥

Ира - удобная, а хочется сложную, вот и дилемма! 🤔

avatar
21.05.2026, 19:25:58

Теперь она начнет ревновать)

avatar
24.05.2026, 23:35:46

Отношусь к книжкам как способу саморефлексии. Так вот тут я вижу что Виктория типичная жена, а Ирина - любовница. Когда такая Ирина встречается в кризис отношений она с легкостью становится потом тоже женой. Момент рефлексии в том, что сильным женщинам надо уметь хотя бы иногда быть покладистыми и ласковыми