Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2491
13585 530626

Текущий рейтинг:
#9 в Современный любовный роман
#19 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 101 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 11:57:36

Надежда -майор довольно высокий ранг( хм, через постель в браке с нюансами получила?!)

Вика младший лейтенант, на несколько рангов ниже.

Чувствую высокомерие Надежда проявит не только к медсестрам, но и Вике.

avatar
12.06.2026, 11:52:42

Брак с нюансами, это открытый брак????

Вика, жучка, конечно😜

avatar
12.06.2026, 10:11:19

Ну и правильно, а то дядя слишком заигрался😏

Ревность прё изо всех щелей😂

Вот же вредина наша колючка!😂

avatar
12.06.2026, 08:12:13

Надежда, чую, что-нибудь да ляпнет про презкрвативы девочкам, чтоб подковырнуть(

Хоть бы эти женщины не порвали наш ходячий Генофонд)))

avatar
12.06.2026, 04:18:17

А мне вот начмеда жалко. Такой классный мужчина, а справа - Беда, слева - Надежда, а еще ведь Ирина есть и девушки с гражданки. Вырулит хоть между ними?🤣🤣🤣

avatar
10.06.2026, 01:47:17

Вот многие незаслуженно обижали Иру, хотя она себя вполне достойно вела в такой довольно непростой ситуации. А вот теперь появилась действительно неприятная и, по ощущениям, беспринципная мадам. Какое-то очень гадкое впечатление от этой Надежды и её ужимок. Ещё появиться толком не успела, а уже пытается свои лапки загребущие наложить на Юрия Сергеевича и территорию метит😡

avatar
11.06.2026, 15:57:43

Какая краля из дальних краёв припылила. Надеюсь, что она хищные зубки пообломает о начмеда и местных девушек

avatar
10.06.2026, 10:53:55

Вика, из той породы женщин, которые имеют гордость и не будет крутить хвостом. А если бы была как Надя, то тоже построила бы глазки, чтобы Юра поревновал. А он как павлин, распушил хвост среди самок.

avatar
10.06.2026, 07:35:18

Избалован он женским вниманием, что тут , что на гражданке. Хочет ревности от Вики и будет хвостом павлиньим крутить щас 😏

avatar
10.06.2026, 10:46:51

Nabludati etot treugolink revnosti s interesom budet Irina, hotea, vozmojno , revnosti, dlea nashei Viki okajetsea svoego roda lecheniem 🙏🤔‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 07:22:53

Надежда дает надежду на ревность 🙈😂

avatar
10.06.2026, 07:21:55

Виктория и Надежда похожи? не родственники ли?

avatar
10.06.2026, 07:20:57

Стравливает дам😏 Ну фи, доктор

Не нравится мне Надежда, да и Юрочке она будет неинтересна, ему сломанная нужна, под стать себе, а Надежда слишком правильная и прямоподающая себя, слишком просто. Спасибо Аня.

avatar
10.06.2026, 03:12:48

Не было печали... Принесло Надежду, что мужиков хирургов нет? До кучи Любви не хватает.

Раздражитель приехал. Надеюсь, бабский разборов не будет

avatar
10.06.2026, 06:59:19

Анют, с подпиской! Удачи и хороших продаж! 💟