Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2519
13776 547321

Текущий рейтинг:
#11 в Современный любовный роман
#20 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 103 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 22:58:50

Мда... Пока с комментариями не торопиться 🤔

avatar
15.06.2026, 21:35:30

Как бы, муж-генерал "орган движения" не оторвал товарищу военному врачу, вместо нового рентгена. Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Не всем генерал нравятся рога))

avatar
15.06.2026, 03:23:54

а ха-ха не хо-хо ей?! что за выгул скважин))

avatar
15.06.2026, 21:58:23

Капец 🙈

avatar
15.06.2026, 21:44:10

Вот это женщины в русских селеньях. Здрасьте и сразу к делу, поимей меня и будет тебе снабжение. Видимо за этим и ехала туда.Удевляет, что он раздумывает над этим. А если Вика узнает, она не подпустит к себе никогда. А Надежда сделает так чтобы узнала. ну и не забываем про мужа, мало ли что она там сказала про их брак.

avatar
15.06.2026, 21:42:19

Каналья и тысяча чертей!!! Павлин то наш вовсе не орёл!

avatar
15.06.2026, 21:11:39

Беда же , тоже на огонек придет)..

Какая она навязчивая

avatar
15.06.2026, 21:25:53

Не зря Вика его к себе не подпускала, даже признав, что он ей нравится. Прекрасен Юрий, как был сначала, прекрасен 😁 вот и не хрен к ней лезть было со своей якобы травмой.
И я бы не хотела, чтоб Вика пришла к ним сейчас или Ира. Пусть он на фиг сам решение принимает, чтоб сам потом и расхлёбывал.

avatar
15.06.2026, 10:24:56

Что-то мужиком тут не пахнет...Не полковник ты, не полковник

Тьфу на них, на сукубов этих....
Обломинго будет, придёт Беда, да-да, которую не ждали!

avatar
15.06.2026, 20:58:33

капец ..... я разочаровалась в прекрасном светиле((((( и эта прошмамзель настоящая, шл@шарня

avatar
15.06.2026, 20:40:25

Юрик, Юрик 🤔 не оплошай , а то будешь ее командировку скрашивать каждый день , сотрешься бедненький)))

avatar
15.06.2026, 20:28:51

Надеюсь у него не встанет на нее🤭 Не нравится мне эта ваша Надежда🤣

avatar
15.06.2026, 20:30:13

Арррррррр.... Ну как же бесит эта Надежда. 😡

avatar
15.06.2026, 17:48:34

Ну не скромная баба. Прям на пролом прёт и берегов не видит. Чую Юр Сер от неё ещё убегать будет и прятаться в комнате Вики.

avatar
15.06.2026, 12:35:19

Хоть и неправа Надежда, а жалко ее. Несчастливая женщина, хоть и красивая. Наверное, мужу хочет отомстить за 20 лет боли. У него поди подстилушки-финтифлюшки бестолковые, но веселые, а она ему рога хочет наставить с серьёзным соперником, умным и настоящим мужчиной, а не с фигнёй на палке. Причём про семейное положение начмеда спросила. Значит, другой женщине боль причинять не хочет. Ну а о том, что он занозился об Вику, она лишь догадываться может, наверняка-то и сам Юрий еще не знает, хоть и чувствует🤣🤣🤣Так что и здесь не переходит чужих рубежей. Но без любви такая мстя выглядит как-то уж фу бе

avatar
15.06.2026, 11:58:09

Душа продана, значит расплачивайся телом? Что это за муха-прилипала? Постыдилась бы, генеральская жена!

avatar
15.06.2026, 11:35:16

Вот тут она его сейчас и изнасилует😅😅😅

Тебя ей надо вместо лекарств