Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2501
13658 535756

Текущий рейтинг:
#10 в Современный любовный роман
#19 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 103 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дилемма девоньки - совесть или чьята жизнь. Хотя все только на словах, муж генерал, мы с ним только по паспорту, а где факты, да ещё и суток не прошло как она в лагере, она что течная с@чка? Что за мысли от одного перепихона и рентген аппарат появится, это что с Юркиного х.. я (органа размножения) что ли?

avatar
16.06.2026, 05:26:24

Чот ты, мужик, на слово какой-то бабе поверил про горы золотые... "Покупатель" то не проверенный.

avatar
15.06.2026, 20:39:57

Бесит не Надежда, а мысли типа настоящего мужика, да будет у него всё, да не с Викой🤌🏻 Аминь

avatar
15.06.2026, 20:56:33

Пока Юрий Сергеевич вызывает какие-то неприятные ощущения(

avatar
16.06.2026, 04:22:45

Ну, нет, только не это!....... не надо нам Надежды, автор, сжальтесь, а!)

avatar
16.06.2026, 03:57:02

мезкая это Надежда... приехать в полевой госпиталь и сразу начать клеиться к мужику... пусть к кумиру, но она явно туда приехала именно для этого, а не для того, чтобы жизни спасать, с таким то отношением. фу..

Ну, что? События разворачиваются вполне ожидаемые! Что победит в борьбе - квота на необходимое оборудование или нежелание быть элитной полевой... и истинные чувства? Баталов, а- у, ждём решения! Надеюсь на мужицкое начало!

avatar
16.06.2026, 03:14:51

Да неприятненько, вот не обсудили если он ей откажет, то санкции будут? Мужик свободный, красивый, статный, но прям откровенные ни то что намёки, прямым текстом снимает как то не приятно. Харазмент одним словом. И что то ему после одиночества ни очень и хочется. Вот если бы это была Вика все в корне бы поменялось. Ну это мои мысли вслух,. Посмотрим как выкрутиться.

avatar
16.06.2026, 02:27:29

Алена, большое спасибо за награду! 😍

avatar
16.06.2026, 02:06:04

мне кажется Юрий сейчас Надежде откажет но Вика обязательно их застукает и подумает ого-го))))))))

avatar
15.06.2026, 22:55:18

Я не осуждаю Юрия, к нему , на мой взгляд не придраться. Он в своей работе профессионал, отличный хирург , это раз. О подчиненных заботится, как начальник хороший, это два. В плане личной части , да, Вика ему нравится, о чем он ей сказал открыто и показал. Ирина ему не нравится, но он знает, что нравится ей. И в лёгкую мог её использовать, завязав близкие отношения. Но не сделал это. Надежда тоже симпатичная ему девушка, он отмечает её внешние данные, и она откровенно к нему пристает, да ещё и не просто пристает, а делает очень выгодное предложение.
Он свободный мужчина, не связан обязательствами, и вполне может воспользоваться предложением Надежды. И телом расслабиться с красивой женщиной, и бонус в виде необходимых медикаментов и оборудования получить. Под большим вопросом этот бонус конечно, но всё же, а вдруг к этой телесной разгрузке добавится материальная поддержка их операционных?)))

avatar
16.06.2026, 00:40:08

А точно ли Надежда выполняет обещания? Или только даёт и надежду?

Вот тут Юра думай, с башкой у тебя проблемы или с сердцем

avatar
15.06.2026, 23:43:51

Дааааа,понять его конечно можно,но тогда о Вике ему придется забыть.😬😬🤔🙏

avatar
15.06.2026, 21:39:30

Видать не первая такая "командировка" у Надежды.

avatar
15.06.2026, 22:58:50

Мда... Пока с комментариями не торопиться 🤔

avatar
15.06.2026, 21:35:30

Как бы, муж-генерал "орган движения" не оторвал товарищу военному врачу, вместо нового рентгена. Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Не всем генерал нравятся рога))

avatar
15.06.2026, 03:23:54

а ха-ха не хо-хо ей?! что за выгул скважин))

avatar
15.06.2026, 21:58:23

Капец 🙈

avatar
15.06.2026, 21:44:10

Вот это женщины в русских селеньях. Здрасьте и сразу к делу, поимей меня и будет тебе снабжение. Видимо за этим и ехала туда.Удевляет, что он раздумывает над этим. А если Вика узнает, она не подпустит к себе никогда. А Надежда сделает так чтобы узнала. ну и не забываем про мужа, мало ли что она там сказала про их брак.

avatar
15.06.2026, 21:42:19

Каналья и тысяча чертей!!! Павлин то наш вовсе не орёл!